Отзывы и рассказы об отелях Вьетнама

Рассказы туристов о Вьетнаме добавить рассказ
Впервые во Вьетнаме: что понравилось, а что нет
Открывали с мужем для себя Вьетнам. До этого раньше были в Турции, Таиланде и Сочи. Ожидания были: тихий, спокойный курорт с чистым морем. Оправдалось ли? Были в НяЧанге с 26 июля по 7 августа.
 •  3 месяца назад
Синь чао, Вьенам! (окончание)
Ночной поезд тащится из Нячанга в Дананг одиннадцать часов. За это время на промежуточных станциях заходили пассажиры, копошились в темноте, но моему спокойному сну принципиально не мешали (спасибо берушам и чистой совести).
 •  4 месяца назад
Синь чао, Вьетнам!
Звонит мне как-то в начале августа подруга Оксана и радостно говорит: «Я нашла дешёвые билеты во Вьетнам на конец марта, давай слетаем!». Путём нехитрых арифметических вычислений я понимаю, что до конца марта ещё почти семь месяцев.
Прогулка по красивым пляжам Нячанга
Мест для фотоссесии во Вьетнаме очень много. Страна развивается очень быстро,и мы уверены, что Вьетнам ждёт большое туристическое будущее.
Пляж Доклет возла Нячанга
Пляжи в самом Нячанге очень красивы, но не всегда пригодны для купания. Поэтому если у вас не получилось искупаться, садитесь на автобус или такси, и совсем рядом с Нячангом есть чудесный пляж Доклет.
Прилетайте в Нячанг - мест для красивых фотографий здесь очень много!
Мы влюбились во Вьетнам не с певрого взгляда, но проведя там пару месяцев эта страна осталась у нас в сердце навсегда!
Просто море, и просто кокосик=)
В Нячанге очень вкусные кокосы продают) Конечно же они такие же как и везде, но на таких пляжах пить их ещё вкуснее!
Наше любимое фото с зимовки в ЮВА
Когда ты находишься во Вьетнаме, то время как будто останавливается. Вот что значит буддистская страна.
Вечерние прогулки по пляжу
В Нячанге такие красивые пляжи, что даже вечером там очень много людей.
Красивый пляж Нячанга
Пытаемся убежать от волны =)

в Вьетнам