Отзывы и рассказы об отелях США

Рассказы туристов о США добавить рассказ
Американские мотели: романтика автопутешествия
Две недели мы путешествовали на авто по США – от Сиэтла через Портленд, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Сан-Диего до Лас-Вегаса и Гранд-Каньона. Успели пожить за это время в мега-шикарных отелях.
 •  11 лет назад
Лос Анджелес без прекрас.
O Los Angeles написано не мало,я сам перечитал множество и о достопримечательностях, и о музеях.Но уж очень въелся в мозг стереотип,что-ли,о городе- мечте,с широкими и чистыми улицами,утопающими в зелени пальм,по которым прохаживаются звёзды,потенциальные актеры,и счастливые улыбающиеся обеспеченны...
 •  12 лет назад
Стоит ли ехать в Лас Вегас?
Автор этой статьи сам задавался таким вопросом. Перечитав множество отзывов,в большей степени негативных,я все же решил рискнуть.Но почему именно Лас Вегас?Чем он отличается от других городов США?
Стоит ли ехать в Лас Вегас? -2
Если Вы все таки решили целенаправлено посетить этот город,вероятно прикидывали сумму,необходимую,что бы не чувствовать себя ущемлённым в средствах.Все есть в интернете,но когда вы окунетесь в атмосферу Лас Вегаса,возможно Ваши траты возрастут.
Wharton Business School 2010Graduation Ceremony
Супруг подготовил к поступлению в Wharton BS два года назад CEO "Kontron" на Украине Александра Перевалова.Мы получили в этом году официальное приглашение от него на выпуск ведущей в мире бизнес школы.
Американский космодром на мысе Канаверал
Основными достопримечательностями Орландо являются Диснейуорд и космодром НАСА на мысе Канаверал. Следует отметить, что Орландо получил мощный импульс для развития благодаря компании Диснея, которая построила здесь ряд развлекательных центров в различных частях города и за его пределами.
 •  10 лет назад
Америка для новичка
Первооткрывателю Америки нужно потратить не один мегабайт и не один час на поиски практических советов по путешествию в Штаты. Нужно ввести десятки хитроумных словосочетаний в поисковиках, чтобы всего лишь узнать, сколько стоят платья в Daffy’s и где ночевать в Вашингтоне.
 •  12 лет назад
КРУИЗ С ROYAL CARIBBEAN НА ЛАЙНЕРЕ FREEDOM OF THE SEAS ПО КАРИБСКОМУ МОРЮ: ГАИТИ, ЯМА
Если коротко: круиз интересный, познавательный, но больше мы туда, скорее всего, не поедем. Но общее соотношение цена-качество хорошее. Понравилось Сам лайнер очень интересный.
 •  12 лет назад
Самостоятельное путешествие по восточному побережью США.
Отзыв о США( Нью-Йорк ,Атлантик Сити, Филадельфия, Вашингтон). Были в США (семья из трёх человек, ребёнок 13 лет) в августе –сентябре 2009 года. Маршрут путешествия составляли сами.
1 2 3 4 5 6 7