v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях США

Рассказы туристов о США добавить рассказ
Горнолыжные курорты Калифорнии и Невады. На авто.
Обычно, собираясь посетить Западное побережье США, большинство туристов прилетает в Сан Франциско. Конечно, там международный аэропорт, но не только это определяет выбор.
 •  8 лет назад
Нью-Йорк самостоятельно за несколько дней
Сразу оговорюсь, что в США я была много раз, но судьба как-то очень уж умело постоянно уводила меня от Нью-Йорка. И вот наконец-то!… Согласно купленным билетам, мое путешествие с Нью-Йорка начиналось и им же заканчивалось, т.
Круиз на Гавайи или Райские острова
Круиз на Гавайи. Для истрепанных работой и мегаполисом нервов – самое то! Мы из Питера, каждые полгода обязательно путешествуем. В этот раз решили посетить Гавайи. И друзья советовали и отзывы замечательные.
 •  8 лет назад
Незабываемое приключение в стране грез.
Около месяца назад мы с мужем решили наконец слетать в страну, которая долгое время была для россиян чем-то вроде "табу", в США. Рассудив здраво, решили начать с Майами, города, который в наши дни у всех на уcтах, и по полной насладились своим мини-отпуском.
 •  8 лет назад
Хождение за океан: Техас и «Звезды Атлантики», США. (Часть 2)
Хождение за океан: Техас и «Звезды Атлантики», США. (Часть 2) Бостон-Салем-Плимут Находясь в аеропорту, я скоординировала свои дальнейшие перемещения для встречи с группой через агентство, которое организовывало этот тур («New Tours»).
 •  8 лет назад
Хождение за океан: Техас и «Звезды Атлантики», США (Часть 1)
В этом году выдалась мне замечательная возможность поехать в командировку на глобальную конференцию в головной офис нашей компании, который локируется в штате Техас, в городе Форт Ворт (Fort Worth).
На автомобиле в Лас Вегас - Палм Спрингс - Санту Барбару
San Francisco-Santa Clarita-Las Vegas- Palm Springs-Santa Barbara-Pismo Beach. Наверное, если попросить кого-нибудь из наших сограждан на вскидку назвать города США, то в перечень попадут Нью Йорк, Сан Франциско, Лас Вегас, Лос Анжелес… Эти города «на слуху», о них говорят, их посещают.
 •  9 лет назад
Поездка в Америку
Долго собиралась с мыслями, с чего же начать . начну с того ,что мы с мужем давно мечтали попасть в эту страну АМЕРИКУ. И вот когда я отдыхала очередной раз в Турции он вдруг предложил поездку в Америку.
Сан Франциско - Сан Диего - Скоттдэйл -Седона
Сан Франциско – Седона. В США я езжу 4 года подряд,последние 2живу близ Сан Франциско.Конечно был и в Лос Анжелесе,и в Вегасе,и в Солт Лэйк Сити,много раз был в Монтерее и Пэббл бич и т.
 •  9 лет назад
1 2 3 4 5