Вопрос oб базе отдыха Руслана 1*

Вопрос по теме «Другие вопросы»
Чому по телефону ніхто не говорить, що музика гримить до ранку? Криша тече, як іде дощ, двері та кроваті риплять, вода не зливається в душі, щелі в дирах, комарів німеряно, на дворі льодяна вода
14 подписчиков  • спросил 2019-07-243 месяца назад
аватар Gelenka_1
:)))) ой яка чудова - українська мова!
аватар babol
Да уж-прям дрожь берет-видать самый завалящий отель в Турции гораздо лучше отечественного.
аватар AllOverTheWorld
щелі в дирах!!!!! это как?)))))
аватар Vika284
Цей дощ надовго, надовго цей дощ
аватар vezha2
А может лучше было бы почитать отзывы на этом сайте, а потом заказывать места в этой базе отдыха? И не пришлось бы наблюдать " щелі в дирах " и ловить комаров, которых " німеряно "!
аватар Alex714
AllOverTheWorld
"щелі в дирах!!!!! это как?)))))"
Тоже на эту фразу обратил внимание, но никак не могу представить ;)

Вопрос к ТС - А что вы от нас хотите? Чтоб мы сделали музыку потише или поехали крышу залатали и уменьшили щели в дырах ?
аватар alex45
А кто это должен был рассказать? Там что, самоубийцы живут? Или какая- то комиссия от сельсовета должна ходить и выяснять состояние этого "отеля" и затем сообщать о нем на всю Украину? Ну зачем так смешить?! Люди гроши заробляють!!!
аватар Igor_m
Будь ласка, про "кроваті" розкажіть розлогіше - як риплять, коли і чому. А також про "щелі". Буду дуже вдячний і Вам теж розкажу що небудь, наприклад, про отель в Туричках, де нема щодної впуклості або випуклості, до якої можна пристібатись. Гарна мова у нас !
аватар Alex714
Почитал отзывы, ради интереса , отзывы за семь лет и не одного положительного, в основном похожая информация как и ТС, вопрос - зачем туда ехать?
аватар Igor_m
"жодної", звичайно, але й так непогано.
аватар Bovik
"Щелі в дирах".
Це те ж саме. Тільки з фізики: "Лампочка то потухне, то погасне".

misha009ag
Анна Федорова, Украина
Ви на якій мові написали. Це навіть не суржик.
аватар ollennka
))) "Щели в дырах" надо запомнить.
аватар travelsita
Вспомнилась детская загадка : " Мы ребята боевые, ищем щели половые. Кто это? " (без пошлого смысла).
аватар babol
Имелись в виду щели в оконных рамах,но "пионерский" уровень комментаторов повеселил( все активисты отметились). Тому,кто едет отдыхать в отели отечественных курортов надо иметь спокойствие самурая,презрение к удобствам философа и стойкость ирокеза в перенесении лишений.
аватар kolyan_cat
Это отель для выживальщиков, какие претензии?
аватар travelsita
Этот отель скорее для мазохистов (топикастер сам на это пошел) :))))
аватар Natasha59
Отличное место для утомлённых солнцем и All in
Отвечу на другие вопросы о Руслана 1*