Отзывы и рассказы об отелях Солотвино

Нет сообщений о Солотвино   Написать
Отзывы об отелях добавить
В эту больницу не поеду больше никогда!
Я приехала из Аллергологической больницы " Солотвино " и хочу рассказать про моё пребывание там. Я приехала туда по путёвке одна без родителей, мне 13 лет. Жила на 5 - ом этаже.
 •  6 лет назад
Советы для отдыхающих
Здравствуйте я коренной житель п.г.т. Солотвина ,вот случайно зашла поинтересоваться отзывами о родном поселке.. Совет №1 Приезжайте в начале сезона ,тогда озеро отдохнувшее ,чистинькое и приятное ,не так много людей .
 •  7 лет назад
ТАКОГО ОТДЫХА ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЕШЬ!!!!
ТАКОГО ОТДЫХА ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЕШЬ!!!! на свою голову по совету знакомой поехали в Солотвино с мужем и ужаснулись с цен и магазинов, в магазинах пустые полки, как при совдепии, транспорта нет,дороги жуть (хорошо, что были не на своей машине, убили бы ее) автовокзала нет, везде мухи летают, вообщем ...
отдых в конюшне
были в Солотвино в августе 2012 года (3 чел. в т.ч. ребенок 5 лет). Ну что вам сказать. Первое впечатление и первое слово, которое вырвалось: "Ужас, куда я попала".Все так называемые базы отдыха и условия проживания оставляють желать лучшего.
больше в Солотвино не хочу
возможно, мне не повезло с базой отдыха в Солотвино - "Руслана". Впечатления такие: грязно, неуютно, в душевых темно из-за отсутствия лампочек, чтобы помыться теплой водой надо дополнительно заплатить.

в Солотвино
Еще о Солотвино