Форелевый Двор 3*– Отзывы

Частный дом "Форелевый двор" находится в 200 метрах от центра Славска. В коттедже могут разместиться 6 человек. На территории усадьбы находится форелевый пруд. Все гости могут попробовать себя в роли рыбака и заказать блюда из пойманной собственноручно форели.Подробнее →
аватар smv0510
Был здесь дважды, так как первый раз очень понравилось, хорошая рыбалка, вежливые владельцы, хорошее обслуживание, вкусная еда. На прошлых выходных решили опять посетить "Форелевый двор" и приятно провести время, но УВЫ, все с точностью до наоборот: рыбалка никакая, так как нам хотели поменять нашу рыбу, которую мы поймали на другую, просто хамское отношение тех же владельцев, особенно Володи, обслуживание вообще никакое ну и самое главное, рыба приготовлена абы как, а точнее никак. … Еще ▾ Был здесь дважды, так как первый раз очень понравилось, хорошая рыбалка, вежливые владельцы, хорошее обслуживание, вкусная еда.
Ребята, если раньше я всем советовал посетить "Форелевый двор", то теперь никому НЕ СОВЕТУЮ, даже не заходите!!!
аватар sofija.bogdan
Ми з друзями вирішили порибалити та гарно відпочити, вдалося і те і інше. Такого емоційного захвату та смакового задоволення у нашої компанії небуло давно. Навіть я, та що тримає вперше вудочку, зловила форельку. … Еще ▾ Ми з друзями вирішили порибалити та гарно відпочити, вдалося і те і інше. Такого емоційного захвату та смакового задоволення у нашої компанії небуло давно. Навіть я, та що тримає вперше вудочку, зловила форельку. Господарі були привітні та гостинні. Приготували нам рибу дуже смачно.
наш улов)))
аватар natusja4
год назад мы попали в это шикарное место через турфирму в Белгороде . Потом поняли, что переплатили ... в этом году приехали сами, помня радушие хозяев, обалденную кухню, и возможность в любое время словить себе рыбку в пруду возле котеджа и минут через 20 уже кушать уху или запеченную форельку. … Еще ▾ год назад мы попали в это шикарное место через турфирму в Белгороде . Потом поняли, что переплатили ... в этом году приехали сами, помня радушие хозяев, обалденную кухню, и возможность в любое время словить себе рыбку в пруду возле котеджа и минут через 20 уже кушать уху или запеченную форельку.
номер занимает весь верхний этаж. две спальни , холл с камином, евросанузел, есть кухонный уголок, все чистенько и удобно
Если бы этот домик с такими внимательными хозяевами да в другом более развитом курорте (совдепия Славского убивает все приятные ощущения отдыха)-- был бы точно рай.
зима2013 в холл с камином наша спальня спальня ванная комната вот вам и рыбка она же !!!...ням- ням
аватар Apyatka
Плануємо приїхати в Форелевий двір 19 серпня, в день від"їзду додому. Поїзд в19.27. В який час краще приіхати щоб і порибачить, і з"їсти рибку)? Там клює в обід? Чи приїзжати зранку?
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славское

Расположение Ж/д вокзал - 300м, автовокзал - 350м, магазин - 250м, лес - 50м.

Пользование мангалом - бесплатно, во дворе есть альтанка с камином. На территории есть источник с родниковой водой, пруд глубиной около 4 метров где живет форель. Готовить вы можете в кухонном уголке, или заказывать по меню.

Развлечения и спорт

Один трехкомнатный номер, где могут разместиться максимум 6 чел. (с холлом с камином, 3-мя спальнями и санузлом).

Адрес Пгт. Славско, ул. Шевченка, 15в.
Телефоны: +38 (067) 9396602 (Владимир)