Лесная сказка 3*– Отзывы

Украина - КарпатыРахов Лісова казка
Отель «Лісова казка» находится в с. Квасы Раховского района Закарпатской области. Отель сертифицирован, имеет класс ***. Ресторан сертифицирован – высшего класса.Подробнее →
аватар m_maslov
Мы не проживали в отеле, мы только пользовались баней. О бане остались очень плохие впечатления. Основные замечания: - парилка организована непродуманно - прямо посередине парилки расположена печь с раскаленным металлическим кожухом. … Еще ▾ Мы не проживали в отеле, мы только пользовались баней. О бане остались очень плохие впечатления. Основные замечания:
- парилка организована непродуманно - прямо посередине парилки расположена печь с раскаленным металлическим кожухом. Нужно быть крайне осторожным, т.к. между печью и лавкой остается расстояние сантиметров 50.
- веники предлагаются, однако ввиду тесной конструкции парилки пользоваться ими невозможно
- чайник и чашки не предоставляются. После просьбы принести пообещали, но так и не принесли
- на полу в помещении стоит вода. Ходишь по большой луже
- веник один был дубовый, второй - из неизвестного даже администратору дерева.
Про сам комплекс не скажу, но баней пользоваться не рекомендую!
аватар shaggywizard
Плюсы - НЕТ Минусы: все началось с того, что по приезду мы минут 10 ждали администратора, чтобы заселиться, потому что она мыла полы. Она нам показала номер, в котором было открыто окно, и только потом мы поняли, почему. … Еще ▾ Плюсы - НЕТ
Минусы: все началось с того, что по приезду мы минут 10 ждали администратора, чтобы заселиться, потому что она мыла полы. Она нам показала номер, в котором было открыто окно, и только потом мы поняли, почему. Из ванной ужасно воняет старой канализацией, в номере судя по всему еще в начале 90х кого-то убили, т.к. на диване следы крови. В душе нет такого понятия как теплая вода, она либо кипяток, либо холодная, бойлер то работает то нет.

Ресторан (это не ресторан по сути): заказали одно блюдо, принесли другое, но похожее на него, за те же деньги, официанты при этом нагло требовали оплату за обслуживание, хотя в меню об этом не сказано, и мы так же нагло отказались платить за него. Пропал свет, на что официантка ответила "ничего страшного, посидите в темноте".

Звукоизоляции в номерах НЕТ, слышно музыку из "бара" и шаги постояльцев. С утра (часов в 7-8) вас разбудит прекрасный звук пылесоса.

При этом всем цена на номер выше чем в других отелях. Бассейн платный, даже если вы живете в гостинице. Хотят денег из воздуха, платно абсолютно все кроме парковки

В общем, никому и никогда ни при каких условиях не рекомендую сюда ехать, лучше спать в палатке.
аватар tatyana-87
Отдыхали там с мужем в июне 2009 года. Отель нам понравился! Хорошие номера, очень красивая территория! Много зелени, элементы ландшафтного дизайна.... Рядом никого, тишина и умиротворение. … Еще ▾ Отдыхали там с мужем в июне 2009 года. Отель нам понравился! Хорошие номера, очень красивая территория! Много зелени, элементы ландшафтного дизайна.... Рядом никого, тишина и умиротворение. Питание хорошее, но дороговато, где-то 1 км по трассе находится кафе с отличным шашлыком и разлывным пивом:) Ужинать мы ходили туда:) Тем, кто хочет насладится природой и спокойно отдохнуть - советую!
аватар karolsnar
Він жахливий , нікому і ніколи не рекомендую!!!! Жахливо!! Персонал не вихований , з мене взяли 150 грн за басей , а в інших 100 грн.
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар demon1977
‹ Отель Лесная сказка 3*

Ресторан на 120 мест, егерь-бар на 44 места (ТВ, караоке, светомузыка). Территория озелененная, ухоженная - ландшафтный дизайн, альпийская горка, газоны, фруктовые деревья. На территории несколько больших беседок, которые используются в качестве летней площадки для ресторана. Одна - над искусственным водоемом. Стоянка для машин, в т.ч. для автобусов. Собственный автотранспорт – ГАЗ-66 (для поездок в горы). Горнолыжное снаряжение для проката. Смотровая площадка.

• автостоянка
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Бильярдная, сауна на 6 мест.
  • сауна / баня / хамам
  • бильярд

16 номеров.

В номере

холодная, горяча вода, санузел, кабельное телевидение.

Адрес Закарпатская область, Раховский р-н, с.Квасы, 254
Телефоны: +38 (03132) 32495 +38 (067) 7002129 +38 (067) 3124402