Вопросы о Карпатах

ТОП-5 знатоков Карпат
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Карпатах
Какая цена на июнь 2 взрослых и 2 детей 5-2 года двухкомнатный, и есть ли wi-fi и кухня?
Какая цена на июнь 2 взрослых и 2 детей 5-2 года двухкомнатный номер, и есть ли wi-fi
Продам 3 сертификата на отдых в "Маетку Сокильське". Каждый сертификат дает право на проживание в номере "Стандарт" , без завтрака, двум взрослым и ребенку до 5 лет, 5 дней/4 ночи. Действительны по 25.12.2014 года включительно.График заездов по этим сертификатам : - с 11.01.2014 по 25.04.2014 включительно. - с 11.05.2014 по 25.12.2014 включительно. Цена каждого сертификата 1000 грн. Контакты: 096 757 05 27.Почта Dashenkan@hotmail.com
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Ув.туристы,прошу совета по гостиницам/пансионатам и т.п для отдыха с детьми в Карпатах и Закарпатье. Планируем ехать на 21н день в Апреле.
Ув.любители Карпат, подскажите пожалуйста, кто отдыхал в пос.Славское в частном секторе (дом либо коттедж)вместе с детьми и остался очень доволен отдыхом. Мы хотели бы съездить в Славское летом отдохнуть (дети 2 и 9 лет), но не хотим останавливаться в отелях (а на сайте практически все отзывы только об отелях), предпочитаем домашнюю, уютную, доброжелательную обстановку, желательно с домашним питанием. Также хотелось бы, чтобы дом (коттедж) находился в красивой местности, рядом с лесом (либо рекой), может быть есть детская площадка (хотя бы не большая или живой зооуголок - но не принципиально). И еще вопрос: чем заняться летом в Славском, какие достопримечательности можно посмотреть, куда съездить? Заренее благодарю за ответ
Я забронировала номер на 7 дней и внесла 50% оплаты. Через 4 дня по семейным обстоятельствам я должна была уехать. С меня потребовали оплатить за все 7 дней. Должна ли я оплачивать все дни или только те дни когда я жила?
Ineresuet est li v lukse vannaya? Est li v lukse krovat s dvuhspalnim matrasom ? kakova cena luks-nomera?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотим приехать покататься на лыжах в Буковель поле 10 марта, 4 человека взрослых на 4 дня Можем жить в одном номере. Что можете предложить в плане проживания и сколько будет стоить? Как насчет трансферта на Буку?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Взяли на прокат сноуборд. При использовании немного поцарапали (наехал встречный лыжник). Почему при возврате требуют 300 евро (как за новый сноуборд)? Что за сервис такой жлобский? Вы что там, совсем охренели, хозяева?
Предлагаю отдых на горнолыжном курорте Красия в отеле "Перлына Красии" (подъемник прямо на территории отеля 10 грн. для проживающих). Бронировали отдых для себя на новогодние праздники, но не получилось поехать. Оплачено 2700 грн - предлагаю за 2000 грн. Вы можете выбрать любые удобные Вам даты и количество дней отдыха, любую категорию номера или коттедж с камином - при этом 2700 грн. уже оплачены (+ завтраки на всех отдыхающих)
Тур организовал профком университета, но в связи с беспорядками в Киеве и Львове хочу отказаться.Выезд 1.02.
Уважаемые любители Карпат, поделитесь пожалуйста впечатлениями кто отдыхал в гостиничном комплексе "ОЗЕРО VITA" (с.Нижний Студеный, Межгорский р-н, Закарпатска обл). Общее впечатление от отдыха? Какие экскурсии предлагают, их стоимость? Хорошее ли питание (соотношение цена-качество)? Если отдыхать летом, не слишком ли многолюдно и шумно? Есть ли чем заняться детям (2 и 8 лет)? Спасибо
Какая ситуация на курорте,стоит ехать семьей или страшно мы с Донбасса
Мы, жители восточной Украины планировали отдых на середину февраля. Забронировали отель и купили билеты (с пересадкой в Киеве). А теперь, в связи с усложнившейся политической ситуацией, всерьез думаем отказаться от отдыха в Карпатах. Реально боимся агрессии со стороны местных жителей. Что думаете по этому поводу?
Собираемся во второй половине февраля в Карпаты на лыжах покататься но никак не можем определиться какой курорт выбрать Катаемся мы по синим трасам но хотелось бы чтобы они были длинные 1,5-2,0 км Перечитав информацию о горнолыжных курортах Карпат я сделала вывод что такие только в Буковели Если кто подскажет еще варианты- будем очень благодарны (хотелось бы по- бюджетнее) В прошлые года ездили в Закопане и Бялку-очень рекомендую
В гостиннице не дают такой информации. Суть конфликта - Отказываются предоставить Акты выполненых работ с мая 2013.
Здравствуйте! Никак не пойму организована ли доставка туристов до подъемников Буковеля или нет. И как часто ходит туда автобус?
Мы с ребенком едем и хотим покататься на лыжах,хочется ч тобы было недалеко до подъемника?
Дойти до Ждениево можно. Не далеко. Приятно огуляться. Там очень хороший минимаркет, Корона помоему называется.Найдете все , что надо. Мы даже ножик прикупили. Так что все ок.
Кто может предложить микроавтобус на 12 чел 21.01 со Львова ж/д до Яблуницы
Собираемся в феврале покататься на лыжах в Карпаты Посоветовали курорт Плай Раньше ездили в Закопане и Бялку Кто там был подскажите удобное жилье
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Привет всем. Друзья, скажите, кто отдыхал ЗИМОЙ в Шешорах. Впечетления, есть ли гора для катания на лыжах, подъемник, стоимость подъемника, стоимость проживания, в каких гостинницах или садыбах лучше остановиться, условия в номерах, Наличие ТВ, Интернета ....
Собираемся в Буковель в феврале. Впервые. В отелях - дороговато. Помогите, пожалуйста, с поиском жилья в частном секторе. Чтоб удобно и недорого.
Подскажире пожалуста толковий отель чтоб сравнительно недорого и комфортно нас едет 3-4 семйи у каждой дети разного возроста хотелось чтоби и они не скучяли и не далеко от Буковели не обезательно Яблуница может бить и другой населенний пункт.И еще хто бил на Буковеле пдскажите там есть горки для дитей где можна на санках покататся или на пласмасках и платние они или нет.Зарание Вам благодарен.
У нас в Каменец-Подольском такая услуга есть, но она стоит денег. И пора бы Татьяне произвести расчёт за оказанную услугу.
C novym godom. Zhdy predlozhenij. Truskavec c 10.3.2014-31.3.2014. Komy ne len.Spasibo
едим на новый год. прочитала отзывы теперь страшно
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Есть ли у вас рядом горнолыжный спуск, и интересно ли будет приехать молодой паре?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18