Вопросы о Карпатах

Еще о Карпатах
Здравствуйте! Подскажите стоимость трансфера от Ивано-Франковска до Заросляка и обратно. Хотим пойти на Говерлу, приезжаем утром поездом с Киева в 5-45. Обратно нужно вернуться во Франковск к 21-00.
яка ціна за ніч в деревяному доміку
Здраствуйте подскажите сколько будет стоить дом в период с 29го по 8е января 2015года.спасибо!!и подскажите пожайлуста по комнатам у вас тоже сдается или целиком?
Хочется именно, чтоб присутствовало купание в озерах/речке или наличие басейна. И чтоб была соответсвующая развлекательная инфраструктура для молодежи.
Добрый день дорогие формумчане, посоветуйте базу отдаха, отель и т.д.! Планирую зимний отдых, но уже который день не могу определиться с выбором места обитания (( Ситуация следующая: Планируем отдых примерно с 28.12 по 3-4.01.15. Двое взрослых и двое детей (2 года и 6 лет). Чего хотим: Покататься на лыжах, санках, новогоднюю программу, возможно экскурсии, жилье желательно в национальном, возможно деревенском стиле (дерево, камин и т.д.) Вообщем, хотим самую настоящую зимнюю сказку!
есть ли в номерах отеля wi-fi?
Подарим сертификат(банк Дельта) за трансфер бабушки, мамы и 3х летней девочке по маршруту Житомир-Сокильське. Звоните! Нам по пути? 099 635 05 39
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, двоим в каком коттедже и в какой комнате можно уединённо разместиться в конце сентября так, чтобы со всеми удобствами? И с одной двухспальной красивой кроватью ;) Спасибо)
Здравствуйте ! мы будем ехать с Татарова, посоветуйте подробней как к вам доехать, где выходить
6 лет назад  •  4 подписчика Ответов нет
Скажите, кто отдыхал в отеле и брал процедуры, массаж, гидромассаж, ванны, как впечатления? Поделитесь, плиз, где и что понравилось больше всего) Спасибо
Может кто может порекомендовать что-либо, а то по инету не понять. Нужно чтобы было тихое место, но рядом горы, лес, поменьше цивилизации, но домик с удобствами (кондиционер и интернет) и место где можнол порыбачить (или дикарем, или цивилизованно). Заранее спасибо!
2хместный номер - цена? Питание? Процедуры, питание за отдельную плату?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Космаче
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Плануємо приїхати в Форелевий двір 19 серпня, в день від"їзду додому. Поїзд в19.27. В який час краще приіхати щоб і порибачить, і з"їсти рибку)? Там клює в обід? Чи приїзжати зранку?
В этом году я впервые еду в Карпаты на отдых. Принимаю любые советы! Что посмотреть, где поесть, что поесть, как провести время, где заказать экскурсию. Но больше всего меня интересует место дислокации) Пока нашла стильный отель в виде средневекового замка "Вежа Ведмежа" в Волосянке, но дороговато как для Карпат. Может кто-то может подсказать стильные дизайнерские отели в Карпатах. Видела еще Святослав в Сколе. Может вы видели еще какие-то?
Скажите, пожалуйста, сколько идти от центра к отелю по времени и на каком расстоянии лес, к нему тоже сколько идти пешком? В номерах что из дерева и брусьев какой высоты потолок?
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ Есть ответ отельера
Вопрос состоит в том,чем занять себя летом в Ждениево?
Собираемся к вам ехать с маленьким ребенком (2.5). Подскажите пожалуйста, что подают на завтрак и какие блюда входят в комплексное меню(можно на примере одного дня). И если можна, приблизительные цены на меню в ресторане, что почем:)) Зарание спасибо!
Интересует или можно доехать на низком авто.Какое покрытие дороги?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день! Буду благодарна за информацию: насколько продолжителен/проблематичен переезд автомобилем от ж/д вокзала Ивано-Франковска до Яремче? Проблема: ребенка укачивает в машине, поэтому трансфер до гостиницы должен быть кратким. Интернет-ресурсы выдают расстояние до Яремче 58 км и продолжительность пути 1 ч 20 мин. По опыту, за это время в Прикарпатье/Закарпатье мы преодолеваем машиной 20-25 км от вокзала до гостиницы. До Яремче дорога лучше? Или ямы те же? И ехать придется часа 2? Заранее всем спасибо.
Здравствуйте! Цены в отельном общепите довольно "кусючие") Есть ли неподалеку другие едальни? Может быть рядом село и в нем есть кафе? Есть ли в номерах вайфай? Как добраться от Львова и есть ли возможность индивидуальных экскурсий?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Хотим поехать туда летом, в августе. с ребенком 4 лет. кто был там с детками, как там?
Хочу приехать в Татаров с 30 июня на 2 недели. Хочу остановиться недалеко от Петроса. Интересуюсь стоимостью проживания и питания.
Интересует наличие велопроката, дельтоплана, квадрациклов, фотографа, конная прогулка, рыбная ловля и т.д., а также их стоимость при наличии.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Скажіть,будь ласка,хто знає,як добиратися якнайкоротше бажано і якнайшвидше від села Яблуниця до Львова?дуже треба!
Чи плануєте Ви заповнити справами кожну хвилину дітей? Чи вони позносять одне одному голови?
Кто отдыхал летом в Славском или в курсе, скажите, можно ли там на месте взять какие-либо экскурсии? Или нужно самостоятельно и заранее продумывать себе познавательную программу? Интересуют поездки на водопады, озеро Синевер и т.п.
Отапливают ли номера в конце мая?
Какая прибл. погода в конце мая? Что нужно брать с вещей с собой для деток обязательно? Какую обувь?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17