Вопросы о Карпатах

ТОП-5 знатоков Карпат
Ответила на 6 вопросов
Ответил на 1 вопрос
Еще о Карпатах
Нуженр Трансфер на 10-12 человек от Татарова до Буковеля... и Буковеля до Татарова на 4 дня с 26.02.-1.03 097-369-65-65
5 лет назад  •  10 подписчиков 1 ответ
хочу провести там день рожденье
До этого времени отдыхали в Сходнице очень понравилось лично я ехала из-за красоты природы, ну и водичку так подпивала понемного особых проблем со здоровьем нет.Мужу надо бы подлечить желудок в Сходнице пили 2-С.Сейчас по отзывам метаюсь между Шаяном и Поляной что та что та желудочная водичка.По красоте природы склоняюсь к Шаяну все таки.Еще нужен хороший интернет так как собираемся работать удаленно.Смущает что добиратся на сколько понимаю черти куда с кучей пересадок и до Шаяна транспорт не ходит с Хуста только такси интересует стоимость такси и прочее, очень мало отзывов на данную тему(бюджет ограничен поэтому просчитываем все).И интересует может кто был везде и даст отзыв где более красиво по природе и более красивая водичка.Хочется спокойного зеленого отдыха с пользой для здоровья
Доброго времени суток! Нас семья из троих,2 взрослых и ребенок дев.5лет! Интересует самое оптимальное заселение по цене!Хотим на одну недельку! Мы из г.Черкассы.Как к Вам добраться- стоимость? Может есть трансфер?
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли свободный 3-х местный номер на 3 ночи с 29 января по 1 февраля? И обязательно ли с питанием? Если можно без питания то стоимость номера пожалуйста. И как добраться до вас со станции? Спасибо
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
На фото показано, что имеются декоративные верёвочки между срубом, а на самом деле их и близко нет. А вместо них по затыкали какими-то использованными салфетками и чем то похожим на стекловату. Я так понимаю, что один номер в "отеле" сделали на совесть, специально для фотосессии.
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Гостиница привлекает расположением, но очень уж противоречивые отзывы о ней в сети... Буду благодарна всем, кто поделится впечатлениями о пребывании в данном отеле. Отель, действительно, такой "режимный", как о нем пишут? (на душ - 3 минуты, дети не приветствуются, потому как склонны шуметь...) Спасибо!
Приблизительно с 10-16? Два человека . И что у вас с питанием ?) спасибо заранее .
Уважаемые туристы! Кому приходилось бывать в "Арнике": чем принципиально различаются корпуса? Почему "эконом"? Выходит на дорогу? Рядом стоянка? Плохой вид из окон, шумно? Какой корпус выбрать? Заранее спасибо!
Где лучше дорога в Мигово из Киева — через Ровно-Тернополь или Хмельницкий-Камянец?
какая стоимость номеров в киевской руси
Всем привет))) Мы с Любимым собираемся ехать в Карпаты в феврале 2015 года. Хотим покататься на лыжах, поэтому ищем место, где есть горнолыжная трасса (для новичков) и подъемник близко (т.е. в пределах 10 мин. пешком, чтобы не добираться на транспорте). Кроме того, конечно, хочется и достопримечательности посмотреть (более всего интересуемся природными); возможности экскурсий. Никогда не были в Карпатах, поэтому теряемся в выборе. Посоветуйте, кому где понравилось. Заранее спасибо)
Интересует наличие терминалов в отеле и банкоматов поблизости
Можно ли ехать из семье Москвы - мужчина+женщина 42 года. Не будет ли проблем на границе?
Хотим встретить н.г. где нибудь там где чисто и красиво. Собак на передержку не будем отдавать.и оставлять никому не будем. Собаки воспитаны,прошли курсы дрессуры.кевартирные.
mayete vilni miscia? cina?
Добрый день. Есть номера в период со 2 по10 января и какова их стоимость? Как проехать к Вам из Днепропетровска (поезд)?
Какое количество челорвек может принять отель? Сколько номеров существует на самом деле? Нак сайте есть информация, что есть 8 номеров или 14 номеров? Нас собирается ехать 42 человека. Возможно ли поселение в этом отеле? Есть ли в номерах фен и какие туалетные принадлежности предоставляются? Спасибо.
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста картами и схемами пешеходных маршрутов.
Очень хочется встретить Новый год в зимней сказке,в коттедже из сруба,с каминным залом,оборудованной кухней,чтоб компанией могли собраться возле камина под елочкой с шампанским.Нужен хороший коттедж на 8-10 чел.с красивым видом,чтоб можно было и на лыжах покататься(для "чайников"),но очень хочется научиться... И на санках,с нами детки...Подскажите пожалуйста хорошие варианты...Устали сами искать,на картинках одно,а неприятные сюрпризы ожидать не хочется...
кто с ребенком был там ?нормально ли можно так отдохнуть?
В описании отеля есть номера с сузлом на комнату. Имеется в виду каждый номер имеет свой сузел или 1 номер имеет несколько комнат и 1 санузел на эти несколько комнат?
Мы семья из 2 взрослых и ребёнка планируем ехать в этот отель. Сколько стоит средний обед/ужин? Заранее спасибо
Ув. товарищи туристы,интересуют отзывы о данном комплексе Хотим на самый НГ туда поехать,интересно будет ли снег на трассе?Как с питанием и проживанием,досугом Работают ли сауны и бассейны
Здравствуйте. Кто в курсе как в отеле с прокатом санок и лыж? Есть ли рядом где на них покататься?
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста стоимость номеров нам нужно 2н-2х-местный и 1-один номер 3-х местн на 02.01 по 11-01.2015 И за скольно нужно сделать бронь?
стоимость проживания с 15.02.2015 по 22.02.2015, полулюкс или эконм, 3 взрослых.
9 октября будем в Берегово
Еду с группой детей. Жить будем в деревянных коттеджах Международный детский центр «Артек-Карпаты- Буковель». Какая обувь и одежда будет к месту на территории и во время экскурсий в горы.Кто бывал там отзовитесь и посоветуйте. Очень важна такая информация.Благодарю!
Всем добрый день! Есть возможность в это воскресенье поехать на 4 дня в Карпаты, выбрали Яремче в связи с близостью и удобством проезда. Нас трое взрослых и малыш. Посоветовали нам Вершину, там уже все занято. Где жить?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16