Вопросы о Карпатах

ТОП-5 знатоков Карпат
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Карпатах
Имею 2 дня для походов в июле без ночевок,выход с Ворохты. Есть такие идеи, помогите определится.1- заросляк-говерла-несамовите или заросляк-говерла-кукул-ворохта. Говорят между говерла и кукул завалы деревьев были, не пройти! 2 день- заросляк-несамовите- шпицы-заросляк. Реально ли с Ворохты до базы заросляк добраться на попутках к 8-9 часам утра?
4 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
Добрый день! Кто в последнее время бывал в Межгорье/Воловце/Синевыре. Что с расценками на такси. Жить будем в Межгорье. Интересует цена за машину Межгорье-Воловец, Межгорье-Синевир, Межгорье-Ольшанское водохранилище. Не экскурсии, а только такси. Возможно, есть контакты адекватных таксистов, что-бы мы имели возможность вызвать себе машину, например, "на обратно". На водохранилище, например, хотим провести весь день, поэтому, таксиста отправим. а потом еще раз вызовем-хотим ездить по такому принципу и иметь уверенность, что придет человек, а не "я вже випив, то не можу". Спасибо
Очень понравилось место. Планирую поездку на август, а также хочу прокататься в округе, своей машиной бус Мерседес спринтер, насколько удобен подъезд, от центральной дороги, так как домики расположены на горе, погода может быть разная, и сухо и дождь. В Карпатах не был ни разу.
Добрый день! Уважаемые туристы, кто останавливался в "Арнике": есть ли холодильники в номерах корпуса 1? Едем в 2-местный семейный. Заранее спасибо!
Попрошу, у кого был там ребенок, спросите - хорошо ли отдыхать? А также о вожатых и т.д.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли магазин с продуктами недалеко от дома, и ресторан где можно покушать, и входит ли баня в общую сумму?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Уважаемые администраторы, нажимаю ссылку Отзывы об отелях и попадаю на стартовую страницу Украина-Карпаты. Где же отзывы? Не рейтинг отелей и не рассказы, а именно отзывы по хронологии?
Вопросы к бывалым. Отзовитесь кто был в Ковчеге. На фотографиях странные кровати- с высокой боковой спинкой, односпальные. Для пары их сдвигают? Там вообще нет двухспальных кроватей? И чтоб два раза не вставать- что рекомендуете взять с собой? Книги, вижу, там есть. Еда по часам, так может перекус какой брать с "большой земли" - шоколадки, орешки? Кипятильник брать?) Кофе, чай? Слабительное, крепительное, мезим?) Пища там жирная?
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
Чтобы не далеко идти. И можно ли где-то фрукты ребенку купить? Спасибо
Здравствуйте! Планируем в начале июля поехать в лумшоры,оттуда ездить на экскурсии. Подскажите,пожалуйста, проверенные гостиницы,базы отдыха,частный сектор.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Уважаемые туристы, собираюсь с ребенком на отдых к Синевиру. Едем поездом до Воловца. Настроилась заказать трансфер в отеле, но дороговато - 600 грн. Кому приходилось пользоваться такси в Воловце? Цены на уровне трансферов или ниже? Спасибо.
4 года назад  •  5 подписчиков 1 ответ
Какая сейчас погода?
Хочу мужу подарить поездку в "горный отель". Знаю только два таких в Карпатах-это в Черновицкой обл Ковчег на г.Мегура и где-то недалеко от трассы Киев-Чоп в с.Орив Карпатские Полоныны. Не была ни в одном из них. Но, возможно, за последние пару лет появились еще подобные отели. Вдали от цивилизации, в горах, но +/- комфортные. Кто знает такие? Локация-Карпаты. Где именно-не важно. Ну и если все же выбирать среди тех двух-что лучше? Особенно меня напрягает отсутствие отзывов о Ковчеге за последнее время. Кто был в этом году? Спасибо!
Здравствуйте! Хотим с мужем посетить Мукачево на 2 дня (27, 28 мая). Мы только в двоем. Какова будет стоимость? Спасибо!
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Посмотрела и хочу поехать туда отдохнуть. Кто то ездил с детками? Какие там условия? И что и ценами на питание?
Посоветуй плиз отдых в наших прекрасных Карпатах) Бюджет пока не думала-нужно посмотреть какие вообще варианты бывают и цены. Дети маленькие, поэтому особое внимание питанию и хорошей территории для прогулок.
Через поселок проходит железная дорога. Не мешает спать по ночам шум?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! интересуют услиги отеля....басейны платные?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Если ехать на машине. У Вас написано плохая дорога. Как понимать, просто плохая грунтовка или опасная с обрывами дорога?
5 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов Есть ответ отельера
Уважаемые туристы, буду благодарна за совет. Традиционно отдыхаю летом с ребенком в Карпатах. Этим летом решили выбрать новое место. Смотрю разные варианты, и растерялась. Самой хочется к Синевиру в "Арнику", но понимаю, что это не самый детский курорт в Карпатах. К тому же ребенок очень плохо переносит машину, а ехать долго. Кто бывал в Богольваре? Насколько там многолюдно? Живописно ли? Далеко ли от ж/д станции и какой? Что предлагают детям летом - анимация, бассейн, батут? Какие общме впечатления? Спасибо!
Так как приезжаем в Поляну всего на три дня,хотелось бы заранее узнать о возможности провести экскурсию в Мукачево в день приезда.
Друзья, посоветуйте, пожалуйста хороший лагерь для летнего отдыха мальчишке 16 лет. Живет в Николаеве. Мечтает о Карпатах. Хочется активную туристическо-спортивную программу, возможно, проживание в палатках где-нибудь в лесу. Т.е. однозначно это не должно быть подобие пионерского лагеря, а что-то такое, чтобы мозги хоть на 2 недели переключились со смартфона и планшета на простые мальчиковые радости: лазанье по горам, плаванье и пр.пр. Заранее благодарю всех.
Нуженр Трансфер на 10-12 человек от Татарова до Буковеля... и Буковеля до Татарова на 4 дня с 26.02.-1.03 097-369-65-65
5 лет назад  •  9 подписчиков 1 ответ
хочу провести там день рожденье
До этого времени отдыхали в Сходнице очень понравилось лично я ехала из-за красоты природы, ну и водичку так подпивала понемного особых проблем со здоровьем нет.Мужу надо бы подлечить желудок в Сходнице пили 2-С.Сейчас по отзывам метаюсь между Шаяном и Поляной что та что та желудочная водичка.По красоте природы склоняюсь к Шаяну все таки.Еще нужен хороший интернет так как собираемся работать удаленно.Смущает что добиратся на сколько понимаю черти куда с кучей пересадок и до Шаяна транспорт не ходит с Хуста только такси интересует стоимость такси и прочее, очень мало отзывов на данную тему(бюджет ограничен поэтому просчитываем все).И интересует может кто был везде и даст отзыв где более красиво по природе и более красивая водичка.Хочется спокойного зеленого отдыха с пользой для здоровья
Доброго времени суток! Нас семья из троих,2 взрослых и ребенок дев.5лет! Интересует самое оптимальное заселение по цене!Хотим на одну недельку! Мы из г.Черкассы.Как к Вам добраться- стоимость? Может есть трансфер?
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли свободный 3-х местный номер на 3 ночи с 29 января по 1 февраля? И обязательно ли с питанием? Если можно без питания то стоимость номера пожалуйста. И как добраться до вас со станции? Спасибо
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
На фото показано, что имеются декоративные верёвочки между срубом, а на самом деле их и близко нет. А вместо них по затыкали какими-то использованными салфетками и чем то похожим на стекловату. Я так понимаю, что один номер в "отеле" сделали на совесть, специально для фотосессии.
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Гостиница привлекает расположением, но очень уж противоречивые отзывы о ней в сети... Буду благодарна всем, кто поделится впечатлениями о пребывании в данном отеле. Отель, действительно, такой "режимный", как о нем пишут? (на душ - 3 минуты, дети не приветствуются, потому как склонны шуметь...) Спасибо!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15