Вопросы о Карпатах

ТОП-5 знатоков Карпат
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Карпатах
Здравствуйте,можно ли пользоваться бассейном(за отдельную плату) не проживая в отеле?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересует спокойный отдых с ребенком. хочеться походить по горам , пособирать грибы-ягоды. попить водички. походить к водопадам. Карпаты. посоветуйте, кто где был и цены оринтировочные.
2 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Посоветуйте такси которому можно доверять, трансфер от отеля дорого
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Может кто знает координаты хозяев комнат в частном секторе в Поляне. Чтоб хорошие условия для детей. Возможно район отеля Континент.
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Какая стоимость номера на 2-а взрослых человека в сутки? В СК Деренивская Купель4*, Ужгород.
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Здравствуйте, с собаками к вам можно?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, с собаками к вам можно?
2 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Помогите с выбором самого достойного санатория для лечения остеохондроза в Украине , надеюсь они есть Спасибо
Здравствуйте всем. У меня тоже назрел вопрос ,где остановиться. Планы грандиозные. Хочется прокатится на квадрациклах, посетить термальные источники,водопады, короче, чем больше, тем лучше.
3 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Кто был в Косове? Подскажите, может есть номера хороших экскурсоводов? Хотелось бы в Буковель и на Синевир.
Какие вообще в данном случае потребуются документы? Я являюсь гражданкой России. Могут ли возникнуть какие-либо трудности из-за с российского гражданства?
Доброго дня. Плануємо поїхати в Карпати. Хотілося б побачити озеро Синевир, Шипіт, "Старе село", і головне цвітіння крокусів. Порадьте, будь ласка, де краще зупинитись. Двоє дорослих. Дякую
Львов - на горнолыжный курорт МАЙДАН Кто был? как добраться ?
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Подскажите, кто отдыхал в Волосянке, приличный частный сектор и чтобы недалеко от горки Захар Беркут?
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
і так все зрозуміло ))
3 года назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Сколько стоит час в бассейнах или день, или неделя? Может, у них есть сайт, который я не нашел?
Я так понимаю, поездом до Ужгорода. А дальше?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12