Вопросы о Карпатах

Еще о Карпатах
Собираемся в Буковель в феврале. Впервые. В отелях - дороговато. Помогите, пожалуйста, с поиском жилья в частном секторе. Чтоб удобно и недорого.
Подскажире пожалуста толковий отель чтоб сравнительно недорого и комфортно нас едет 3-4 семйи у каждой дети разного возроста хотелось чтоби и они не скучяли и не далеко от Буковели не обезательно Яблуница может бить и другой населенний пункт.И еще хто бил на Буковеле пдскажите там есть горки для дитей где можна на санках покататся или на пласмасках и платние они или нет.Зарание Вам благодарен.
У нас в Каменец-Подольском такая услуга есть, но она стоит денег. И пора бы Татьяне произвести расчёт за оказанную услугу.
C novym godom. Zhdy predlozhenij. Truskavec c 10.3.2014-31.3.2014. Komy ne len.Spasibo
едим на новый год. прочитала отзывы теперь страшно
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Есть ли у вас рядом горнолыжный спуск, и интересно ли будет приехать молодой паре?
Собачка маленькая,умная,послушная,знает куда в туалет ходить. Она длинной 15-20 см.она не доставит никому хлопот,ни соседям,ни персаналу. Просто очень её люблю,не могу с ней расставаться,оставить не с кем.
В прошлом году еще все строилось, интересно когда откроют, будет ли что-то новое, хотелось приехать на новогодние праздники с компанией.
подскажите пожалуйста рейсовій автобус Ивано-Франковск -Букавель идют через С.ТАТАРОВ
Подскажите хороший отель или санаторий с Термальным источником
06.01 - 11.01 2 взрослых, 2 детей (5 и 8 лет)
Болит спина хотелось-бы пройти курс массажа лечебного.
в комнатах кровати двухспальные? если в комнатах ТВ?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
в период новогодних праздников
На других сайтах плохие отзывы о Солнечном. Реально все так плохо, или все же хорошо? Едим семьей с детьми, ужасно переживаю!!! Ответьте пожалуйста!!!!
Добрый день! Собираемся компанией 5 чел из Одессы. Надо два номера на 3-х и 2-х человек. Заезд 20.12.2013 выезд 22. Прошу уточнить расстояние до подъемников и стоимость номеров. С уважением, Сергей.
скільки буде коштувати проживання 5 чоловік.і що входить?чи можлива екскурсія у гори?
Мне туроператор забронировала номер с названием "Пайстра", говорила,что с балкончиком, прекрасный вид, но в инете я такого названия не нашла. Что в нем есть.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли прямая маршрутка или автобус, который будет ходить в новогодние праздники, а точнее, 29 декабря 2013 года до Буковеля и назад во Львов в первых числах января 2014? Если есть, то подскажите с какой частотой он ходит?
Хотелось бы узнать о местонахождении всевозможных памятников, живописных мест, посетить базар или рынок, попробовать этнических блюд. Заранее спасибо
Добрый вечер добрым людям:-) Я студентка 4 курса института готельно -ресторанного бизнеса КНУКиМ. У нас предполагается практика с 14 января по 9 марта. Хочу учиться у достойных, окунуться в атмосферу отеля Radisson Blu Resort Bukovel 5*, чтобы сравнить с уровнем сервиса отеля Hayat, с которым познакомилась в прошлом году также - на практике. Готова работать столько, сколько нужно, узнать функционал каждого подразделения, быть полезной... за крышу над головой и скромное питание. Если есть потребность в молодых и способных, с пусть небольшим, но собственным опытом - буду безумно рада получить Ваш положительный ответ;)) С уважением, Людмила.
Кто был в отеле расскажите, сколько метров бассейн? есть ли рядом источники с мин.водой, и сколько до ближайшего подьемника метров?
Посоветуйте пожалуйста хорошее жилье, дом под ключ или 3-4 комнатную квартиру. Санатории и частные пансионаты отпадают.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
подскажите стоимость проживания в разных номерах в феврале 2013
Чи є вільні 2 двомісні люкси на завтра 9 листопада?
Ищем сруб в Карпатах (не обязательно горно-лыжный курорт) с камином для семьи из 4-х человек (родители и 2 ребенка), 2-комнатный. Спасибо)))
Санаторий Термал-Стар расположен в тихом районе. Из окон открывается потрясающий вид на горы и озёра. На всей территории санатория предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Очень радушный персонал. Помогут со всеми вопросами. Рекомендую для отдыха .
Есть номера "Эконом" с 2х-спальными кроватями?
здравствуйте. интересует Новогодний отдых с 30 12 по 5 01 13. 7-10 человек. один ребенок. спасибо. Наталия.098 599 12 40. tusi2013@ukr.net
7 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19