Вопросы о КарпатахЭкскурсии и гиды

Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Карпатах
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Привет всем! Планируем на конец июня поход на Говерлу. Нас трое: парень и 2 девушки. Кто может посоветует гида? И сколько он будет стоить? Есть может желающие присоединиться? Заранее спасибо
1.5 год назад  •  9 подписчиков 13 ответов
Посоветуйте такси которому можно доверять, трансфер от отеля дорого
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
Имею 2 дня для походов в июле без ночевок,выход с Ворохты. Есть такие идеи, помогите определится.1- заросляк-говерла-несамовите или заросляк-говерла-кукул-ворохта. Говорят между говерла и кукул завалы деревьев были, не пройти! 2 день- заросляк-несамовите- шпицы-заросляк. Реально ли с Ворохты до базы заросляк добраться на попутках к 8-9 часам утра?
4 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
Добрый день! Кто в последнее время бывал в Межгорье/Воловце/Синевыре. Что с расценками на такси. Жить будем в Межгорье. Интересует цена за машину Межгорье-Воловец, Межгорье-Синевир, Межгорье-Ольшанское водохранилище. Не экскурсии, а только такси. Возможно, есть контакты адекватных таксистов, что-бы мы имели возможность вызвать себе машину, например, "на обратно". На водохранилище, например, хотим провести весь день, поэтому, таксиста отправим. а потом еще раз вызовем-хотим ездить по такому принципу и иметь уверенность, что придет человек, а не "я вже випив, то не можу". Спасибо
Так как приезжаем в Поляну всего на три дня,хотелось бы заранее узнать о возможности провести экскурсию в Мукачево в день приезда.
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста картами и схемами пешеходных маршрутов.
Здравствуйте! Подскажите стоимость трансфера от Ивано-Франковска до Заросляка и обратно. Хотим пойти на Говерлу, приезжаем утром поездом с Киева в 5-45. Обратно нужно вернуться во Франковск к 21-00.
Кто отдыхал летом в Славском или в курсе, скажите, можно ли там на месте взять какие-либо экскурсии? Или нужно самостоятельно и заранее продумывать себе познавательную программу? Интересуют поездки на водопады, озеро Синевер и т.п.
Есть ли у вас рядом горнолыжный спуск, и интересно ли будет приехать молодой паре?
скільки буде коштувати проживання 5 чоловік.і що входить?чи можлива екскурсія у гори?
Хотелось бы узнать о местонахождении всевозможных памятников, живописных мест, посетить базар или рынок, попробовать этнических блюд. Заранее спасибо
Это будет наша первая поездка в Закарпатье. Подскажите что взять с собой? И как провести время? С нами будет ребенок( 5 лет)
Подскажите пожалуйста, где в Ужгороде можно купить однодневные экскурсии по городу и/или области?
Скажите, а в озере можно рыбачить? Какая рыба водится в озере и платная ли рыбалка?
Budet svadba i my xoteli tam zdelat foto i video.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Первый раз буду в карпатах и хочу увидеть как можно больше но хочу стоящие экскурсии а не бред) Посоветуйте пожалуйста)
Уважаемые любители Карпат! Подскажите пожалуйста, как далеко от Яремче (хотим остановится именно там) находится поселок Лумшоры, каким видом транспорта можно туда добраться? Очень хотелось бы побывать в Лумшорах и окунуться в чан с минеральной водой, а потом в горную реку! И еще один вопрос: 1,5 года назад мы отдыхали в Яремче, все очень-очень понравилось. В этом году хотели бы поехать еще раз, но посетить экскурсии, на которых еще не были. Из предлагаемых экскурсий ранее посетили: Коломыю (Музей "Пысанки"), Музей национальных музыкальных инструментов Романа Кумлыка, Буковель, "Манявский скит", "Центр Европы", соленые озера Солотвино, водопады "Гук" и "Манявский", ну и соответственно достопримечательности, которые встречались по дороге. Что осталось еще интересного нами не увиденного?
Туристы побывавшие в п.Ждениево, подскажите пожалуйста кто организовывает экскурсионные поездки из с.Ждениево, есть ли Турфирма или нужно самим узнавать по ателям и пансионатам кто куда может отвезти? Средняя стоимость такой организованной экскурсии с гидом? Спасибо!
куда есть экскурсии и сколько это стоит?
Подскажите пожалуйста на какие экскурсии из Яремче лучше съездить? Каккие в среднем цены и с кем из турфирмы лучше поехать? Спасибо!