Вопросы о КарпатахПланирую маршрут

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Карпатах
9 октября будем в Берегово
Скажіть,будь ласка,хто знає,як добиратися якнайкоротше бажано і якнайшвидше від села Яблуниця до Львова?дуже треба!
C novym godom. Zhdy predlozhenij. Truskavec c 10.3.2014-31.3.2014. Komy ne len.Spasibo
Где можно остановится одному человеку летом на 5 дней?
Есть ли какие-то вело маршруты не очень далеко и не сложные,чтобы дети 8-9 лет смогли проехать?Не обязательно с группой,можно самостоятельно.Есть ли где покататься в окрестностях?
Интересует частный сектор,удобный доезд,недалеко санаторий или пансионат(массаж,кислор.коктейль),кафе,настольный теннис,прокат велосипедов.Не могу выбрать между Славско и Мукачево.Кто может подсказать?
Человек сам приедет к Вам,сколько стоит день проживание в отеле с завтраком и ужином. Сколько стоит скипасс на неделю включая выходные дни. Спасибо. Сергей dsergei54@mail.ru
Молодые люди, очень любят встречать Новый Год в разных местах. Хотелось бы в Карпатах, среди заснеженного леса. На какой курорт лучше ехать начинающим лыжникам? Есть ли курорт с катком?
Первый раз этим летом были семьей в Закарпатье в Поляне. Очень понравилось: природа, воздух, минеральные воды, экскурсии... Хотим следующем летом продолжить познание интересных мест Закарпатья. Интересует спокойный семейных отдых без собственного авто. Буду признателен за рекомендации.
Удим с мужем отдыхать но не знаем где остановиться подскажите пожалуйста
Їде віпочивати компанія.
Привет всем путешественникам)))Собрались семьей в Карпаты+Беларуссия.Даже придумали маршрут Подскажите может что то интересное по дороге(Едем в середине июля 4 человека на Ланосе)Маршрут:Киев-Минск-Брест-Шацкие озера-Львов-Ивано-Франковск-Черновцы-Киев.И еще один вопрос машина в кредите кто знает какие нужны документы??? Огромное спасибо за любой ответ)))
Собираемся этим летом в Карпаты на машине.Планируем один день в одном городе.Никак не можем составить план маршрута(кое-где в Карпатах уже были) Помогите кто чем может))))В плане идей конечно))))
Стандартные номера с двухразовым питанием вполне подойдут. Так и не понял есть у вас свой подъемник? какое расстояние от спусков/каких? Устроите трансфер с жд вокзала стоимость?
Имею желание посетить с 2 по 7 января 2011 года
Добрый день! Ищу проживание (коттедж, отель) в Ужгороде\Мукачево для ночевки с 6-го (заезд вечером) на 7-е (выезд утром) и в Мукачево – с 7-го(заезд вечером) на 8-е (выезд утром) января 2012 года для трех семей – две – два взрослых и трое детей (12, 6 и 2 лет) и одной – двух взрослых и одного ребенка 10 лет. Необходимы будут три паркоместа для внедорожников и соответствующие условия – достаточные количества комнат, горячая вода, выход в интернет и т.д. то есть всего - 13 человек, 3 семьи, на одну ночь или на две, лучше всего - какой-нибудь аутентичный сруб\коттедж\дом между Мукачево и Ужгородом, не очень далеко от трассы, в горах... Олег zyr@mail.ru
Я планирую остановиться в отеле в первой половине августа. Пожалуйста,вышлите цены вашей гостиницы
Як можна влаштуватись на цьому курорті по розумних цінах?
Дорогие опытные туристы! Помогите, пожалуйста! Я пригласила своих друзей из Белоруссии на майские праздники в Закарпатье. Маршрут: Ужгород — Мукачево — Берегово — Хуст — Ясиня. Хочу уговорить их на восхождение на Говерлу. Подскажите, пожалуйста, откуда начинается самый простой подъем на Говерлу? Возможно, посоветуете проводников, а, может, и место, где остановиться Ясине? И вообще, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, насколько это сложно, реально ли это для людей неопытных и "не первой свежести":). Очень хочу, чтобы моим друзьям все понравилось и чтобы у них остались только хорошие воспоминания о нашей стране. Заранее благодарна. Татьяна
привет народ, подскажите у кого можна снять домик на неделю в Яремче, микуличин, верховына? не дорого и по возможности с питанием. ответте поизжалуста на Vodeanoi@mail.ru, будем очень признательны.
мы хотим остановиться в Коломые на недельку номер бронировать сейчас или ближе к отпуску(конец апреля - начало мая),на прямую в отеле или через турагенства?
Собираемся поехать в Ждениево в феврале.Поездом не очень удобно.Хотелось бы узнать про "трудности"этого путешествия,а так же ,где возможно остановиться на ночь в дороге.
Подскажите, можно ли в Шаяне снять частное жилье? Контактные телефоны и цены
Можно ли туда приехать и уже на месте зарегистрироваться, всмысле без бронировки. Или там все занято в это время, и нужно только по путевке. И еще вопрос, конечно, про стоимость. Сколько стоит 3-х местный номер и входит ли в цену питание. Заранее спасибо)
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
говорят,перенесли автовокзал в ивано-франковске?!?завтра выезжаем в косов - куда бежать(вокзал отходит?!)прошу местных добродиев подсказать киевлянам дислокацию автовокзала в франике! с любовью( и деньгами) -кияны
Підскажіть будь ласка, номер телефону господарів у Солотвино в приватних домах де здаюься кімнати.Дякую.
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Это цена с человека за 1 день прибывания в Вашем отеле,или за тур?