Вопросы о КарпатахПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков Карпат
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Карпатах
Ребёнку 2 года исполнится .
1 год назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Правда ли,что в спальном корпусе ужасные номера? В спальном чуть дешевле номера,без кондера.
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Для 2взр + 1реб. Приемлемая цена с норм апартаментами и хорошим питанием. Спасибо
1.5 год назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Хотим ехать на Драгобрат в феврале. Может кто знает контакты или название отеля, бюджетный вариант. Спасибо!
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Планируем в начале февраля отпуск в Карпаты, двое взрослых и ребенок 8лет, интересует больше экскурсионная программа, ехать будем без автомобиля. Где посоветуете остановиться?
Обязательное наличие комплексного питания и чана на костре (очень хотелось бы попробовать, ЧТО ЭТО такое )!
Может кто знает координаты хозяев комнат в частном секторе в Поляне. Чтоб хорошие условия для детей. Возможно район отеля Континент.
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Здравствуйте всем. У меня тоже назрел вопрос ,где остановиться. Планы грандиозные. Хочется прокатится на квадрациклах, посетить термальные источники,водопады, короче, чем больше, тем лучше.
3 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Доброго дня. Плануємо поїхати в Карпати. Хотілося б побачити озеро Синевир, Шипіт, "Старе село", і головне цвітіння крокусів. Порадьте, будь ласка, де краще зупинитись. Двоє дорослих. Дякую
Буду признательна всем, кто поделится впечатлениями о Шешорах. Насколько живописно и насколько чисто? Много ли туристов? Какие есть варианты отдыха/развлечений: рыбалка, купание, экскурсии... Спасибо.
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте, принимает ли в 2015-2016 году отель отдыхающих? Можете поделиться контактами. Спасибо!
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа Есть ответ отельера
Здравствуйте! Планируем в начале июля поехать в лумшоры,оттуда ездить на экскурсии. Подскажите,пожалуйста, проверенные гостиницы,базы отдыха,частный сектор.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочу мужу подарить поездку в "горный отель". Знаю только два таких в Карпатах-это в Черновицкой обл Ковчег на г.Мегура и где-то недалеко от трассы Киев-Чоп в с.Орив Карпатские Полоныны. Не была ни в одном из них. Но, возможно, за последние пару лет появились еще подобные отели. Вдали от цивилизации, в горах, но +/- комфортные. Кто знает такие? Локация-Карпаты. Где именно-не важно. Ну и если все же выбирать среди тех двух-что лучше? Особенно меня напрягает отсутствие отзывов о Ковчеге за последнее время. Кто был в этом году? Спасибо!
1 2 3 4 5 6 7