Вопрос o Карпатах

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Посоветуйте, пожалуйста, тихий отель в Закарпатье (Шаян, Поляна). Едем первый раз. Хотим не разочароваться
11 подписчиков  • спросила 2019-02-198 месяцев назад
аватар Igor_m
Разочароваться не получится, получится очароваться.. Мне Шаян больше нравится, хотя и добираться до него сложнее, На букинге и здесь https://www.turpravda.ua/ur/shayan/hotels.html найдете. Туда в мае-июне хорошо бы.
аватар voinalovic
Были в "Фантазии", вот тут https://www.turpravda.com/ur/poljana/Fantazija-h23814-r259262.html
Были и в других, но выбирать вам, у каждого свои приколы.
аватар ollennka
И снова люди едят, а не едут((((.
аватар Igor_m
Да уж, "едим первый раз" звучит печально.
аватар tvsergey1983
Мы отдыхали в г. Мукачево отель Сойка, очень понравилось летом, хозяйка хорошая. Готовить самим.
аватар voinalovic
аватар mazay.60
В Поляне самые доступные цены на процедуры были в отеле Лилея,номера там разного класса, уточняйте на сайте или по телефону. Поляна-замечательное место для отдыха, оздоровления, экскурсий. Но выбор отеля только в районе Солнечного Закарпатья,там же сдаётся много квартир.
аватар Igor_m
Если лечение не нужно, можно и в Лумшоры.
аватар olyajan
Отдыхали и в Шаяне и в Поляне. Шаян намного живописнее, природа потрясающая. Жили в отеле Эдельвейс, от центра в 15 минутах ходьбы, хороший отель, есть кафе. Но, если Вы не на авто, добираться сложновато туда, и еще один минус- слабо развита инфраструктура, хотя рядом озеро, можно отдохнуть, и здесь как раз тихо по Вашим пожеланиям. А про Поляну у меня есть рассказ " Поляна - сказка Закарпатья",можете прочесть, если интересно, я как раз всю инфраструктуру Поляны описала.
аватар olyajan
Ой, я прошу прощения, чужой рассказ себе присвоила. Мой рассказ называется " Отдых в Поляне. Солнечное Закарпатье". А рассказ " Поляна - сказка Закарпатья" другой Автор написал, тоже прочтите, и по этим двум рассказам Вам о Поляне будет понятно все.
аватар Bovik
Квітка полонини - шикарный санаторий, с великолепной территорией, золотыми рыбками, которые плавают в речке, огромным динозавром, бассейном и т. д.
аватар ni1920960
To Lem Ande отель в Закарпатской области. В почти вся мебель с дерева, что придаёт атмосфере большего уюта.
Отвечу на другие вопросы о Карпатах