Вопрос o Карпатах

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Трускавец или Сходница?
Ребёнку 2 года исполнится .
7 подписчиков  • спросил 2018-11-071 год назад
аватар Ruba_bez_trusov
Мы молодая семья , решили впервые поехать отдыхать с маленьким дитем . Чтобы не утомлять ее в дороге рассматриваем эти 2 варианта . Из требований :3 х разовое питание и бассейн с детской комнатой . Понимаю , на сайтах море вариантов , но хотелось бы услышать опытных путешественников . Например , есть ли детские кроватки , вкусная от еда . Занимаюсь я всем сама , буду рада любым рекомендациям ! До замужества отдыхала с ролителями в « Миротеле” , сейчас нам такое не по карману ... буду рада любым откликам , спасибо всем .
аватар Pachok
Какая цель поездки?
Если кто-то из Вас хочет полечиться, то в Трускавце большой выбор отелей с лечением и санаториев любой ценовой категории. В Сходнице только дорогие отели имеют свою лечебную базу и минеральную воду прямо в здании. Все бюджетные варианты предполагают разной продолжительности походы к источникам (там очередь, нагрев воды на спиртовках) и на процедуры туда, где они есть.
В Трускавце больше мест, где можно поесть не в санатории, в Сходнице - Колыба, Форельник и какая-то палатка в лесу с грязной посудой. В первых двух цены киевские.
Если же нужна в первую очередь природа, воздух, красота и тишина - это Сходница.
аватар Pachok
Бассейн, детская комната и комплексное питание в Сходнице - это Санта Мария. Сами там отдыхали, когда дочке около двух лет было. Что хорошо там с бассейном - он бронируется только под вас, никого посторонних там не будет. Поэтому надо сразу после приезда заказать себе время на весь период. Еда диетическая санаторная (советская)

Классный еще Респект, но он подороже и там в стоимости только завтраки, а обед и ужин комплексный за дополнительную плату - 170 и 150 грн соответственно. Или по меню, что понравится. Там неплохой бассейн, лечебная часть есть, бювет, кислородные пенки, массаж, соляная комната, парафин, грязь, ванны. Детской комнатой не интересовали, но пишут, что есть. Еда красивая и вкусная, не санаторная, но не вредная.
аватар ira.t
Були в Східниці, коли сину було 1.4 роки в віллі Астері. Все дуже сподобалось(особливо харчування, що підходило і дитині-все було дуже смачне). Поруч є дитячий майданчик. Дуже тихо, затишно і не дорого. Дуже порадувала чистота(кожен день витирався пил з перил на сходах- звернула на це увагу, оскільки синочок постійно брався за них, щоб підніматися.) Не знаю, чи є дитяче ліжечко, в нас в номері було звичайне односпальне.
аватар son.ua
Пропонуємо хороші тарифи на здійснення індивідуального трансферу до Яремче, Ворохти, Буковеля, Івано-Франківська та інших регіонів Карпат.
Салон теплий та комфортний, ходова у автомобіля мягка.
Літом в усіх машинах працюють кондиціонери.

Зимою добре гріють пічки!!
Можемо зустріти на вокзалі, автостанції, аеропорті Івано-Франківська, Тернополя Львова та інших містах.
Місце знаходженя Івано-Франківськ
Автомобіль Renault Logan. Кількість місць 7.
Автомобіль Daewoo-Lanos. Кількість місць 4.
Автомобіль Renault Trafic . Кількість місць 7.

Є багажник для лиж та сноубордів.

Досвідчені водії з великим стажем!
Ціна 8грн/км
тел.О95-528-77ОІ та О9З-796-7ОО8 viber
Отвечу на другие вопросы о Карпатах