Вопрос o Карпатах

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Хотим на новогодние праздники поехать на западную Украину, с маленьким ребенком 2 года, какой выбрать курорт и отель?
что бы было Парковая зона бювет
9 подписчиков  • спросила 2018-10-241 год назад
аватар son.ua
Рекомендую Буковель! Готелів багато на різний бюджет!)
Дешеві трансфери з Івано-Франківська, Львова, Тернополя до Буковеля, Яремче, Трускавця, Моршина.
Машини на 4-7місць.
тел.О9З-796-7ОО8
аватар NatashaS
Парковая зона + бювет - это Трускавец,Східниця,санатории Солочина (Закарпатье)
аватар son.ua
Вірно, але краєвиди там ніякі(((
аватар kryukovskaya
Смотрите санатории в Сходнице. Три сини i донька 4* и 5*, Киевская Русь. Есть частный сектор.
аватар borzhava
Приезжайте в Санаторий "Боржава" http://borzhawa.com/uk/home/
аватар olyajan
А из какого города планируете приехать и каким видом транспорта? Буковель не рекомендую - очень уж раскручено, пафоса и понтов больше, чем самого отдыха. Единственно, что если Вы на лыжах планируете покататься, тогда Буковель можно рассмотреть. Но я так понимаю, что Вы с ребенком маленьким, и лыжи вас не сильно интересуют. По поводу бювета, смотря на какой срок вы хотите приехать, если только на новогодние праздники, то пить воду короткий период времени смысла нет, минимум 10 дней, да и то это сомнительно(вопрос: какя минеральная вода вам нужна? это важно, так как свойства воды разные и исходя из этого, нужно подбирать курорт). В Схиднице делать нечего, селуха без инфраструктуры,там зимой совсем грустно. Трускавец - это Прикарпатье, равно как и Моршин, и погода но Новый год может быть просто дождливой, хотя В Трускавце и бювет имеется и парковая зона большая, и пойти погулять есть куда. В Моршине есть неплохие отели, и бювет есть центральный, но сам городок куцый и невзрачный. Я бы Вам посоветовала все же или в Яремче или в Ворохту ("туркомплекс Ворохта" в инете можете их сайт открыть, посмотреть, что они предлагают.) В Яремче в принципе красиво, инфраструктура более менее развита.
аватар olyajan
Посмотрите в Яремче отель Эдельвейс, в принципе вариант неплохой. Сами мы на новогодние праздники в прошлом году были в Моршине, остановились в отеле Бонифаций, в целом отель нормальный и по адекватной цене, но вот в Моршине мы не находились, каждый день уезжали на экскурсии. Лет 5 назад останавливались в туркомплексе " Ворохта", очень понравилось все ( на лыжи нас возили в Буковель от комплекса). В позапрошлом году были в Яремче, тоже в принципе все устроило, и как по мне, то именно на новогодние праздники это как раз подходит. Но вот если и бювет и парковая зона, то рассмотрите в Закарпатье санаторий " Квитка полонини", он в с. Солочин, там большая парковая зона, вода в бювете поляна купель (жкт) и для малыша есть мини- зоопарк. Мым этим летом, отдыхая в Закарпатье в с. Поляна, часто ходили туда гулять. Если все же в Буковель и Вы на авто, то жилье лучше снимать в Палянице или в Татарове, так намного дешевле, чем в самом Буковеле.
аватар helena_fortuna
Яремче ?

Да, еще раз ДА !

Хотя, тоже, относится к "горнолыжке"
Из каждого отеля, трансфер на Буковель. /Ехать всего то- меньше часа/

Так что, лыжников там много.

Особенно если учесть цены этого года на Буковеле.

Ну а природа, в Яремче - сказочно-красивая.
И еда вкусная!

И народ гостеприимный !
Отвечу на другие вопросы о Карпатах