Вопрос o Карпатах

Вопрос по теме «Транспорт»
Забронировала отель, достать билеты не могу. Начала мониторить за 45 дней до нужной даты поезд Одесса-Ужгород. Дата поездки 19.08.2018. Помогите советом как купить билеты!
7 подписчиков  • спросил 2018-08-131 год назад
аватар Mademoisele
Возьмите билет до Киева или Львова,а оттуда другим поездом на Ужгород. Я очень часто так делаю. Конечно,теряется время и надо делать пересадку,но зато будете точно в нужном месте. я
Большое спасибо!
До Львова билетов нет, есть варианты через Киев, но это такой круг
аватар kolyan_cat
Есть варианты билетов с пересадкой, на uz.gov.ua выбираете опцию "с пересадкой" и там куча вариантов, и через Винницу, и через Львов.
аватар helena_fortuna
Все просто.

Зарегистрируйтесь на сайте ticket com ua

Там есть опция - "ищем билет за Вас."

Выбираете поезд, места , верхние, или нижние, купе, или плацкарт, и ""места в одном вагоне""

Далее - есть 2 опции:

1) Вам придет SMS , когда появятся места. Но , у Вас 20 минут чтобы их выкупить.
Поэтому, я пользуюсь опцией № 2
2) За Вас выкупят билеты , и пришлют Вам на Email

А билеты - обязательно будут !
аватар olyajan
А если машиной на https://www.blablacar.com.ua/. Заходите на сайт и выбираете варианты. Или Вам только поезд нужен? Еще автобусы посмотрите.
аватар kolyan_cat
Места на прямой поезд Одесса-Ужгород на 19 августа уже не появятся.
А вот места с пересадкой во Львове, время пересадки 50 минут, на сайте укрзализницы на 19.08 есть, но если автор вопроса будет ждать прямого поезда, то и эти исчезнут..
аватар safirochka17
helena_fortuna, этот вариант опробован. ни одного сообщения :(
аватар safirochka17
pepsicola, да, спасибо, это последний шанс, просматриваю, но пока нет поездок на 5 свободных мест
аватар safirochka17
kolyan_cat, на Львов смотрела, на эту дату только люксовые места, было 3 места, сейчас 1
аватар helena_fortuna
safirochka17 - бронь снимают за сутки, и за 3 дня.

Если очень нужно - напишите " 5 билетов в любых вагонах. "

И, чаще всего SMS приходили в 3 4 часа ночи - о том, что мне купили билеты, когда, уже совсем отчаиваешься ...
Попробуйте.
аватар safirochka17
helena_fortuna, большое вам спасибо!
запрос мой еще действителен, проверила, буду ждать и надеяться :)
аватар Sijanie
Это Украинская Железная дорога! На ней билет летом за 50 дней уже раскуплены, не самими туристами, так барыгами. Это же украинские ДЖ - днище самого дна, что в плане сервиса, что в плане менеджмента и технологий. Лучше ищите на Бла бла каре варианты поездок на авто, автор, говорю вам - это реальнее.
Отвечу на другие вопросы о Карпатах