Вопросы о Чинадиево

Еще о Карпатах
Подскажите сколько будет стоить проживание в отеле в начале июня для 2- х взрослых и реб. 7 лет. Есть ли кухня для самостоятельного приготовления еды? Есть ли рядом остановка транспорта?
Прибываю на жд станцию Карпаты в 5 утра.Надо ехать в Водограй.Кто сам добирался оттуда?есть там такси?жд вокзал рабочий? Спасибо за ответ.
Хочу купить модем для нета оч нужно будет иметь под рукой для общения по скайпу с мужем какая мобильная связь там лучше и интернет можно будет словить??МТС КИЕВСТАР Или еще что то??
Народ, подскажите пожалуйста, неужели в этом санатории все там так плохо, прочитала большиинство отзывов пишут говорят о том что там ужасные условия проживания, а так же отвратительное питание, единственный плюс - это природа. У меня на май заказана санаторно-курортная путевка и я уже, после всего прочитанного начинаю сомневаться, стоит ли ехать или нет. Кто был в марте или апреле 2011 года отзовитесь!
мы хотели бы организовать на вашей базе лагерь в августе, меня интересуют цены на этот год и телефон директора базы для согласования цен и дат. Лидия Николаевна
Сердечно-сосудистые заболевания.Одно-местный номер. Как связаться с администрацией санатория "КАРПАТЫ"? Буду крайне признателен за информацию!!!
Мы с мужем хотели бы отдохнуть и подлечиться в начале января в указанном санатории. Ранее слышали, что кроме двух корпусов существуют и отдельные котеджи.Так ли это и какова стоимость в сутки?
Подскажите пожалуйста нормальную российскую фирму, где можно купить путевку в санаторий "Карпаты" Закарпатье ? Купить нужно именно в России и за российские рубли. Так что совет "купить в самом санатории" не нужен. Заранее благодарен.