Тавель 4*– Отзывы

Отель «Тавель» расположен на на территории туристического комплекса «Буковель», недалеко от склона № 7 – одной из лучших зон отдыха комплекса.Подробнее →
аватар CHernjaeva_Anastasija
Заселение прошло хорошо, без проблем. Отличный номер, убирали регулярно, все было в порядке. Территория чистая, все на высшем уровне. На территории был основной корпус отеля, бассейна в отеле не было. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, без проблем. Отличный номер, убирали регулярно, все было в порядке. Территория чистая, все на высшем уровне. На территории был основной корпус отеля, бассейна в отеле не было. Питание у нас не было включено в тур, но кафе, рестораны магазины - все было очень близко. Гида в отеле я не встречала, возможно потому, что был не совсем разгар сезона и было мало людей, нам говорили, что по всем вопросам можно обращаться на ресепшен. Отелю поставлю 10 баллов из 10, мне все понравилось!
аватар mercurymay
Всем привет! Отель отличный, персонал вежливый и внимательный! Еда изысканная, обслуживание на высшем уровне. Отмечали в ресторане Тавель Новый Год, праздник удался на славу, спасибо Вам огромное за чудесное торжество))) Живая музыка, зажигательная шоу-программа и салют дополнили букет приятных впечатлений от проведенных каникул) Отдельное спасибо администратору Виталику)). … Еще ▾ Всем привет! Отель отличный, персонал вежливый и внимательный! Еда изысканная, обслуживание на высшем уровне. Отмечали в ресторане Тавель Новый Год, праздник удался на славу, спасибо Вам огромное за чудесное торжество))) Живая музыка, зажигательная шоу-программа и салют дополнили букет приятных впечатлений от проведенных каникул)
Отдельное спасибо администратору Виталику))
аватар Angel42
привет всем, хочу поделиться с вами моим отдыхом на Буковеле, трассы так себе не очень, понравился отель "Тавель" проживали в нем четыре ночи, завтраки отличные и очень вкусные … Еще ▾ привет всем, хочу поделиться с вами моим отдыхом на Буковеле, трассы так себе не очень, понравился отель "Тавель" проживали в нем четыре ночи, завтраки отличные и очень вкусные можно выбрать 10 вариантов завтрака а главное недолго ждать и все свежее, не то что шведский стол в других заведение когда не придем всегда все холодное, кухня очень вкусная еще скидку предоставили нам на все меню, все очень приветливые и воспитанные что удивило так как весь персонал молодой, а главное ответственно относятся к своей работе! номера очень хорошие и уютные, уборка отличная не к чему придраться, в общем впечатление только положительные а главное к трассе идти метров 300, советуем всем посетить этот замечательный отель в котором время проведете очень хорошо!!!
аватар Tamara38
C 04.02.11-07.02.11г. года мы отдыхали на Буковеле, в отеле «Тавель». C 04.02.11-07.02.11г. года у нас появилась возможность всем вместе вырваться из городской суеты и отдохнуть и заняться спортом. … Еще ▾ C 04.02.11-07.02.11г. года мы отдыхали на Буковеле, в отеле «Тавель».
C 04.02.11-07.02.11г. года у нас появилась возможность всем вместе вырваться из городской суеты и отдохнуть и заняться спортом. Редкая возможность получения необыкновенного заряда бодрости и здоровья от горного воздуха, от созерцания окружающих красот и от необыкновенного чувства гордости за себя после преодоления очередного спуска по красной трассе.
И конечно же всегда хочется, чтобы никто и ничто не омрачал твой отдых. А зачастую ощущаешь дискомфорт в наших отелях по поводу условий проживания и поведения обслуживающего персонала…
Так вот, рекомендуем отель «Тавель», где комфорт начинается прямо с первых минут попадания на территорию.
Ресепшен.
Чувствуешь, что тебя ждут, и рады видеть. Предупредительность, учтивость, внимание, искренние улыбки и доброжелательность окружили нас первого момента нахождения в этом уютном, европейского типа отеле. Тот, кто продумывал многочисленные детали, делал это действительно от души и с удовольствием создавал уют и европейский комфорт как для себя. Отель совершенно новый, сдан в прошлом году. В нем не скучно даже просто пройтись по лестнице , где много хороших картин, картинная галерея просто. Номер просторный, уютный, в пастельных тонах, с телевизором- плазмой, приятное спальное белье, полотенца, тапочки. Все новое и качественное.
Правильно подобран персонал, хорошо обучен, каждый знает свое дело на отлично, но при этом работает команда, а не каждый за себя…
Отель находиться совсем близко к Буковелю. Шведский стол, большой выбор блюд, очень вкусно, сытно и без последствий (изжог и.т.д.), можно подкрепиться на весь день катания… Хотя обычно вечер проходит в разных ресторанчиках, которых большое количество в этих местах…
Спасибо всему персоналу отеля за приятный отдых!
Театр начинается с гардероба, а отель с ресепшена… Так что, отдельное спасибо ребятам с ресепшена – Виталику и Андрею. Особенно Виталику за искреннюю доброжелательность, внимание, предупредительность.
Наша семья- это мы, родители, которым за 45 и наши 26-28 летние дочь с сыном обязательно приедем к вам еще!!!
Спасибо!

Расположение Расстояние до подъемников: 300 м

вся инфраструктура комплекса Буковель: рестораны, бары, сауны, каток, развлекательный комплекс «Бука», детский клуб Kinder Klab, горнолыжные школы, Интернет (Wi-Fi ), парковка, прокат горнолыжного снаряжения.

• автостоянка
Развлечения и спорт
  • сауна / баня / хамам

15 двухместных номеров категории полулюкс и 6 номеров категории люкс.

каждый номер оборудован LCD-телевизором, Wi-Fi Интернет, телефоном, холодильником с мини-баром и другими предметами, необходимыми для комфортного отдыха.

Адрес ГК Буковель, с. Поляница, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38-068-480-98-47 +38-099-205-40-00 +38-066-0000-661 +38-066-0000-662 +38-065-602-58-66
Сайт: Тавель