Киевская Русь - Буковель 4*– Отзывы

Украина - КарпатыБуковель (Поляница) Київська Русь - Буковель, Kievskaya Rus - Bukovel
№1 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отель "Киевская Русь - Буковель" находится на территории курорта Буковель, в нескольких минутах ходьбы от подъемника №1.Подробнее →
аватар FloPo
На рекламу отеля наткнулась случайно в интернете. Я очень тщательно выбирала наш будущий дом на отпускную неделю и в целом осталась очень довольна от этого отеля. Во первых - у него прекрасное расположение. … Еще ▾ На рекламу отеля наткнулась случайно в интернете. Я очень тщательно выбирала наш будущий дом на отпускную неделю и в целом осталась очень довольна от этого отеля. Во первых - у него прекрасное расположение. Киевская Русь расположилась на склоне и буквально с каждого номера открываются просто фантастические пейзажи. До остановки и магазина 5 минут. Спуск по лестнице и мостику, через маленькую речушку. Прекрасно и то, что отель находится не у дороги, что автоматически исключает загазованный воздух и гул машин. До самой Буковели около 5-6 минут пешком. Очень хорошие номера, отзывчивый и в тоже время не навязчивый персонал. Чудесная финская сауна, которая каждый вечер готова дарить вам релакс и хорошее настроение. Так же замечательная кухня. Вкусная и полезная еда. Очень радовало разнообразие выбора, способное удовлетворить любого гурмана. Замечательный сервис. Отель еще совсем малютка, не успел испортиться и так сказать "запачкаться". Все новое и свежее. Везде прекрасный запах древесины. Из минусов - Слабоватый Wi-Fi, отсутствие какой либо мебели на балконах и так же тот печальный факт, что салон красоты и массаж, доступны вам только зимой. И то, это временные минусы, которые совершенно не влияют на ваш прекрасный отдых в отеле Киевская Русь. Обязательно вернусь сюда в скором времени.
аватар marina30031
Всё просто супер! Ездили вдвоём с мужем, первый раз в Карпаты. Долго выбирала отель в интернете и не прогадала. Боялась что фото не соответствует действительности. Но была приятно удивлена когда увидела всю эту красоту. … Еще ▾ Всё просто супер! Ездили вдвоём с мужем, первый раз в Карпаты. Долго выбирала отель в интернете и не прогадала. Боялась что фото не соответствует действительности. Но была приятно удивлена когда увидела всю эту красоту. Нас встретил прекрасный администратор Игорь, показал нам нашу комнату, провёл экскурсию по отелю. Так как дорога была долгая и мы поздно приехали нам оставили ужин и первым делом вкусно накормили.
Завтраки и ужины просто замечательные, вкусные и сытные. Еда на любой вкус и выбор. Персонал в ресторане внимательный и доброжелательный.
В комнате всё уютно и чисто, постель, полотенца и халаты белоснежные. Горничная умница делает уборку каждый день и очень качественно что даже придраться не за что. Отдельное ей спасибо!
Двор отеля чистый и уютный. Очень удобное местоположение вся красота как на ладошке. Центр курорта Буковеля находится в 5 минутах ходьбы.
Получили очень много положительный эмоций!
Хотим снова поехать в Карпаты и останавливаться будем только в Киевской Руси!
Советую всем! Такое качество обслуживания и по такой цене не везде встретишь. Очень приятно что есть ещё такие хорошие отели и профессиональный персонал!
Желаю отелю держать марку и дальше!!!!!!!!!
Вид отеля с высоты. Вид из окна на Буковель.
аватар katya_kostenko
Ездили с мужем в свадебное путешествие. По приезду, в номер принесли комплимент от отеля - тарелку с фруктовой нарезкой. Мелочь, а приятно) Очень понравилось обслуживание, администраторы помогут в любое время суток) Мы брали номер стандарт. … Еще ▾ Ездили с мужем в свадебное путешествие. По приезду, в номер принесли комплимент от отеля - тарелку с фруктовой нарезкой. Мелочь, а приятно) Очень понравилось обслуживание, администраторы помогут в любое время суток) Мы брали номер стандарт. Номер очень хороший, просторный, чистый. Цены в мини-баре на некоторые позиции даже ниже чем в магазине, чем мы и пользовались)) Также, порадовал wi-fi) Очень удобное месторасположение, планируем поехать еще зимой, так как подъемники близко. Кухня очень вкусная, выбор достаточный для сытного и вкусного завтрака/ужина. Также понравилась сауна. Приятное соотношение цены и качества. Очень рекомендуем данный отель)
Вид с балкона)
аватар viola_lanjeron
В отеле "Киевская Русь Буковель" понравилось все: ухоженная территория и красивые виды на горы и лес; приветливый персонал, чистота и порядок в стильных номерах, белоснежное постельное белье и халаты; уютный ресторан с замечательной, по-домашнему вкусной кухней; отличная сауна. … Еще ▾ В отеле "Киевская Русь Буковель" понравилось все: ухоженная территория и красивые виды на горы и лес; приветливый персонал, чистота и порядок в стильных номерах, белоснежное постельное белье и халаты; уютный ресторан с замечательной, по-домашнему вкусной кухней; отличная сауна. Есть возможность из отеля заказать экскурсии по Карпатам.
Отель
аватар k-tanye
Отдыхали с мужем в августе 2014 года в отеле "Киевская Русь" в Буковели первый раз, очень понравились....На ресепшене очень отзывчивый персонал.Приехали в отель 11:00, заселение заняло минут 10, номер чистый, уютный. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в августе 2014 года в отеле "Киевская Русь" в Буковели первый раз, очень понравились....На ресепшене очень отзывчивый персонал.Приехали в отель 11:00, заселение заняло минут 10, номер чистый, уютный...Питание разнообразное и очень сытное....единственный минус, что завтрак с 8:30 и до 10....иногда хотелось поспать, но приходилось просыпаться пораньше, чтобы успеть позавтракать.Природа отличная, воздух бодрящий.Местонахождение отеля недолеко от подъёмника, минут 5 ходьбы, магазинчик рядом, хорошая парковка, отличный персонал.Что ещё понравилось-это тишина в отеле, не смотря на большое кол-во отдыхающих с детьми....Весной обязательно ещё поедем отдыхать в один из отелей сети "Киевская Русь"...Огромное спасибо за приятный отдых)))) Татьяна и Сергей
аватар alekseenko19
Отель выбрали случайно, при поселении приятно удивлены, номер оформлен отлично, уютно, солнечно. Питание хорошее все вкусное и красиво оформлено. Не понравилось - много "Океана Эльзы" в ресторане. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, при поселении приятно удивлены, номер оформлен отлично, уютно, солнечно. Питание хорошее все вкусное и красиво оформлено. Не понравилось - много "Океана Эльзы" в ресторане.
аватар ljelja
Очень был достойный отель, но в ночь с 4 на 5 октября он сгорел...бронирование закрыто....очень жаль, был отличный отель....:( … Еще ▾ Очень был достойный отель, но в ночь с 4 на 5 октября он сгорел...бронирование закрыто....очень жаль, был отличный отель....:(
аватар v1tal1y
Сервис очень хороший. Отличная кухня с широким выбором блюд. Просторные новые номера. Отличный вид с терассы. Близко от подъемов и гор. Получил массу приятных эмоций и воспоминаний! Соотношение ценакачество просто отличное!. … Еще ▾ Сервис очень хороший.
Отличная кухня с широким выбором блюд.
Просторные новые номера.
Отличный вид с терассы.
Близко от подъемов и гор.

Получил массу приятных эмоций и воспоминаний!
Соотношение ценакачество просто отличное!
Терраса. Гора Довга.
аватар irendkytsa
Потрясающе!!!Огромное спасибо персоналу, приветливый и внимательный.Стоит отметить администратора Игоря, официантку Вику и бармена Вову.Вы-молодцы!!!Номера сияют чистотой, вид из окна на горы. … Еще ▾ Потрясающе!!!Огромное спасибо персоналу, приветливый и внимательный.Стоит отметить администратора Игоря, официантку Вику и бармена Вову.Вы-молодцы!!!Номера сияют чистотой, вид из окна на горы.Кухня отличная!Большое разнообразие блюд. От отеля до Буковеля 7мин.прогулочным шагом, рядом подъемники, остановка, магазины, аптека.Туда стоит ехать!
аватар kazkova
В отеле ШИКАРНЫЕ номера, ИДЕАЛЬНАЯ читота, все новое. Кухня - отличная, вкусная, выбор блюд достаточен. Очень приветливый персонал, все просьбы, если таковые имеются, выполняют молниеносно. … Еще ▾ В отеле ШИКАРНЫЕ номера, ИДЕАЛЬНАЯ читота, все новое. Кухня - отличная, вкусная, выбор блюд достаточен. Очень приветливый персонал, все просьбы, если таковые имеются, выполняют молниеносно. Убирают каждый день. Постель, полотенца, халаты - все сияет идеальной белизной. Хорошее месторасположение отеля - близко к центру, подъемникам, озерам. И все это по достаточно приемлимым ценам. Абсолютно согласна с предыдущим отзывом, что здесь качество гораздо превосходит цену. В общем, отдых порадовал, спасибо. Буду обязательно рекомендовать отель друзьям.
1 2 3
аватар bandleader
1 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар katerina_pr
какая стоимость номеров в киевской руси
аватар barryjvv
mayete vilni miscia? cina?
аватар olesyaxx_xx_hotmail.com
‹ Отель Киевская Русь - Буковель 4*

Салон красоты, двухуровневый ресторан, лобби-бар, караоке-бар, комната для хранения лыжного снаряжения и сушки одежды, салон красоты.

• комната для хранения лыж  FREE
Для детей Детская комната для детей от 4 лет с воспитателем работает каждый день. Для детей младше 4-х лет - няня.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Массажные кабинеты, тайский массаж, финская сауна, тренажерный зал, бильярд.
  • бильярд

18 стандарт, 2 полулюкс, 4 двухкомнатный двухуровневый делюкс, 13 двухкомнатный двухуровневый люкс, 1 люкс премиум.

В номере

Душ, Халат, Фен, Телевизор, Доступ в Интернет, Балкон, Телефон, Сейф, Мини-бар, Электрический чайник. В полулюксе дополнительно - микроволновая печь.

Адрес Ивано-Франковская обл., п. Поляница, ур. Вишня, 284
Телефоны: +38 (067) 334-33-11 +38 (050) 464-33-44 +38 (03434) 3-78-00