Место, где качество во много раз превышает стоимость

Написано: 17 августа 2014
Время поездки: 2 — 7 августа 2014
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
Для нас Буковель всегда был мечтой. Особенно хотелось побывать в Карпатах летом. Откровенно говоря, цены в Буковеле немного "кусаются". Мы искали место, которое было бы расположено недалеко и чтоб цена была приемлема.
Увидев предложение отеля Киевская Русь мы не особо рассчитывали на какую-то роскошь в номерах и обслуживании.
Но когда добрались сюда, когда зашли в сам отель, а потом и в наш номер...мы были ОЧЕНЬ приятно удивлены! Отель новый, всё чисто и "неубито". Номер большой и просторный. Всё необходимое есть. Пахнет деревом. Большой балкон с которого можно выйти во двор. А главное - чудесный вид на горы из окна!
Кормят в отеле очень вкусно и сытно. Здесь организован шведский стол - а значит голодными вы не будете. Персонал в отеле приветливый, доброжелательный.
Киевская Русь расположена при въезде в комплекс - напротив паркинга №1. До центра комплекса Буковель пешком 7 минут прогулочным шагом. Вокруг - красота! Горы, зелень, река, чистый воздух.
Идеальное место для отдыха!
Очень рекомендуем и ждем следующей встречи с отелем Киевская Русь =)