Чайка 2*– Отзывы

КрымЯлта Chayka, Chaika
№9 в рейтинге отелей Ялты
Гостевой дом Чайка — частная гостиница в Ялте, которая находится в самом центре города — в пяти минутах ходьбы от набережной, в парковой зоне.Подробнее →
аватар nov.natali
Отель неплохой, поменять бы вафельную простынь темнокоричневого цвета, которая при стирке села и под ней спишь, как красновармеец на телеге.Пододеяльников почему-то нет. … Еще ▾ Отель неплохой, поменять бы вафельную простынь темнокоричневого цвета, которая при стирке села и под ней спишь, как красновармеец на телеге.Пододеяльников почему-то нет. И потравить бы тараканчиков. На 3-ем этаже двух увидели.
аватар blolge
Здравствуйте, я человек занятой и отзывы оставляю редко, по причине вечной занятости. Но на этот раз решил написать. Надеюсь, что кому-то отзыв принесет пользу. Мы с коллегой приехали в Ялту на бизнес-семинар, который проходил в гостинице "Ялта". … Еще ▾ Здравствуйте, я человек занятой и отзывы оставляю редко, по причине вечной занятости. Но на этот раз решил написать. Надеюсь, что кому-то отзыв принесет пользу.
Мы с коллегой приехали в Ялту на бизнес-семинар, который проходил в гостинице "Ялта". Естественно, проживание мы должны были оплачивать самостоятельно, но цены за номер там оказались астрономические. В Интернете мы случайно наткнулись на Гостевой дом "Чайка". Нас устроило местоположение гостевого дома, так как можно было легко добраться до гостиницы "Ялта". Рядом набережная и нас устроила цена номера в гостевом доме.
Дело было в феврале и мы, вернувшись с семинара, почувствовали аппетитный запах свежеприготовленной рыбы. Узнав от соседей, что на набережной продают только что выловленную из моря рыбу. Мы сходили на набережную и купили трепыхающийся пакетик с кефалью (250 рублей за килограмм). Вспомнив молодость, мы с коллегой почистили рыбу и пожарили ее на благоустроенной кухне, где есть все необходимое. Такой вкусной рыбы я не ел, наверное, лет 10. Без сомнения, только что выловленная рыба не идет в сравнение ни с чем!!!
Администратор Светлана была очень любезна и приветлива, также порадовал идеальный порядок и чистота. Отель создает атмосферу домашнего уюта, чего нам так обычно не хватает в командировке.
Остались очень довольны.
В следующий раз мы сюда обязательно вернемся!!!
аватар n.dodonova
Отдыхали в сентябре 2014 года. Отель подсказали друзья , но на месте все оказалось намного лучше, чем мы себе представляли .Уют , чистота , комфорт , тишина и все предусмотрено до мелочей: и в номере , и на просторной кухне со столовой есть буквально все (кухонная утварь , посуда , соль , сахар , специи , если забыли ) . … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2014 года. Отель подсказали друзья , но на месте все оказалось намного лучше, чем мы себе представляли .Уют , чистота , комфорт , тишина и все предусмотрено до мелочей: и в номере , и на просторной кухне со столовой есть буквально все (кухонная утварь , посуда , соль , сахар , специи , если забыли ) . Все гармонично и со вкусом . Матрасы новые и очень комфортные , для меня это очень важно , так как некомфортный матрас = плохой сон = испорченный отдых. Особое место занимает атмосфера отеля , что называется «с душой» .Так же отдельное спасибо администраторам (Светлана и Владимир) .Всегда помогают чем могут: начиная от иголки с ниткой , аптечкой и дельными советами. Вековые сосны (что возле бассейна) наполняют воздух необыкновенным лесным ароматом , что лежа на шезлонге возле бассейна ощущаешь себя единым целом с природой , наблюдая при этом как в кормушке белочка грызет орешки. Ни разу не болела ни голова (что бывает у меня довольно часто), ни вообще ничего! Удивительно комфортное место, оставляет незабываемое впечатление. Очень рекомендую!
аватар morsh2001
Отдыхали в сентябре 2013 года. Отель подсказали друзья , но на месте все оказалось намного лучше, чем мы себе представляли .Уют , чистота , комфорт , тишина и все предусмотрено до мелочей: и в номере , и на просторной кухне со столовой , есть буквально все (кухонная утварь , посуда , соль , сахар , специи , если забыли ) . … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2013 года. Отель подсказали друзья , но на месте все оказалось намного лучше, чем мы себе представляли .Уют , чистота , комфорт , тишина и все предусмотрено до мелочей: и в номере , и на просторной кухне со столовой , есть буквально все (кухонная утварь , посуда , соль , сахар , специи , если забыли ) . Все гармонично и со вкусом . Матрасы новые и очень комфортные , для меня это очень важно , так как некомфортный матрас = плохой сон = испорченный отдых. Особое место занимает атмосфера отеля , что называется «с душой» .Так же отдельное спасибо администраторам (Светлана и Владимир) .Всегда помогают чем могут: начиная от иголки с ниткой , аптечкой и дельными советами. Вековые сосны (что возле бассейна) наполняют воздух необыкновенным лесным ароматом , что лежа на шезлонге возле бассейна ощущаешь себя единым целом с природой , наблюдая при этом как в кормушке белочка грызет орешки. Ни разу не болела ни голова (что бывает у меня довольно часто), ни вообще ничего! Удивительно комфортное место, оставляет незабываемое впечатление. Очень рекомендую!
аватар nastya_ostap
В этом августе Ялта порадовала нас гостиницей «Чайка», которая отличается от всех остальных отзывчивым и приветливым персоналом, а также чувством, которое испытываешь в номерах – «как дома». … Еще ▾ В этом августе Ялта порадовала нас гостиницей «Чайка», которая отличается от всех остальных отзывчивым и приветливым персоналом, а также чувством, которое испытываешь в номерах – «как дома». Благодаря тому, что территория гостиницы наполнена природой, а сам отель находится в пяти минутах ходьбы до Набережной, остались довольны все члены семьи! Мы также оценили современную мебель, которой был обставлен номер, и наличие бассейна на территории отеля. Советуем «Чайку» всем, кто хочет приехать на море на первоклассный отдых!
аватар serega87-03
Поиск жилья мы начали с апреля, предпочтение отдали гостевым домам. Гостевой дом "Чайка" отвечал всем нашим требованиям. Позвонив, нам предложили номер "Стандарт", и мы его забронировали, в течение 3-х дней перевели предоплату. … Еще ▾ Поиск жилья мы начали с апреля, предпочтение отдали гостевым домам. Гостевой дом "Чайка" отвечал всем нашим требованиям. Позвонив, нам предложили номер "Стандарт", и мы его забронировали, в течение 3-х дней перевели предоплату.
В Ялту приехали поздно, очень устали. Были приятно удивлены доброжелательностью хозяев. Как молодоженам подарили бутылку крымского шампанского. Номер оказался просторным, с видом на море, просто обалденным, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Все соответствовало предоставленной на сайте информации.
Отель расположен в центре Ялты, пешком 10 мин до моря, набережная и достопримечательности в шаговой доступности. Единственным недостатком - возвращаться в отель приходилось в горку, но мы были знакомы с рельефом Ялты и к этому готовы.
Хозяева были к нам доброжелательны и охотно подсказывали как добраться до достопримечательностей.
Мы остались очень довольны отдыхом в отеле "Чайка". Жаль было уезжать! Надеемся вернуться уже "втроем".
аватар Vechniy_Turist
Буквально только вернулся из долгожданного недельного отдыха. сам живу в Крыму, но всё вокруг настолько напоминает о работе, что просто отоспаться и походить на море в том же городе - просто не хотелось. … Еще ▾ Буквально только вернулся из долгожданного недельного отдыха. сам живу в Крыму, но всё вокруг настолько напоминает о работе, что просто отоспаться и походить на море в том же городе - просто не хотелось. Решил взять девушку и тут же на отдых в Ялту - спонтанно. Отель выбрали, не руководствуясь никакими критериями по наитию, что в интернете нашли. Жили в полулюксе, всё очень понравилось. на самом деле для меня зачлось, что гостиница имеет какую-то домашнюю что ли атмосферу.
А вот наш полулюкс, вполне приемлемо! Довольно-таки облагороженный фасад здания, приятно посмотреть
аватар littunya
Собираясь в Ялту, выбирала отель не меньше месяца - всё время что-то не нравилось: то цена, то местоположение, то интерьер. Увидела фото Чайки , посмотрела цены - вроде все хорошо, Прочитала отзывы о гостинице и утвердилась в своём намерении. … Еще ▾ Собираясь в Ялту, выбирала отель не меньше месяца - всё время что-то
не нравилось: то цена, то местоположение, то интерьер. Увидела фото
Чайки , посмотрела цены - вроде все хорошо, Прочитала отзывы о
гостинице и утвердилась в своём намерении. Реальность ничуть не
разочаровала по сравнению с фотографиями и описанием. Если ещё раз
поеду в Ялту, то только в Чайку:удачно расположена, номера новехонькие,
бассейн, работают приятные добрые люди.
аватар bratmaxim
Отдыхал в этом году с друзьями на море в этой гостинице. Нам выделили уютный и комфортабельный номер со всеми удобствами, особенно порадовало наличие кондиционера и круглосуточная горячая вода. … Еще ▾ Отдыхал в этом году с друзьями на море в этой гостинице. Нам выделили уютный и комфортабельный номер со всеми удобствами, особенно порадовало наличие кондиционера и круглосуточная горячая вода. Нам реально понравилось то, что в гостинице есть Wi-Fi зона. Доброжелательный и любезный персонал. До ближайшего пляжа где-то 15 минут.
аватар yrreztu3
Отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок) в июле в гостинице «Чайка» в Ялте. Редкое удовольствие! Когда приехали, то убедились, что фотографии не отражают даже половины той красоты, которая нас встретила во дворе этого, по-настоящему «гостиного», дома: цветы кругом, отличный бассейн, ребенку есть где отвести душу (качели, детская площадка). … Еще ▾ Отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок) в июле в гостинице «Чайка» в Ялте. Редкое удовольствие! Когда приехали, то убедились, что фотографии не отражают даже половины той красоты, которая нас встретила во дворе этого, по-настоящему «гостиного», дома: цветы кругом, отличный бассейн, ребенку есть где отвести душу (качели, детская площадка). Номера чистые. Персонал очень приветливый, Рекомендуем.
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расстояние до ближайшего пляжа не превышает 15 минут ходьбы. 300 метров до концертного зала "Юбилейный".

Автостоянка, открытый бассейн, оборудованная кухня: газовая плита, микроволновка, духовка, кухонная утварь (кастрюли, сковородки, тарелки, бокалы). Столовая, двор, мангал, В номере: матрасы ортопедические латоксные, полотенцеа 3 + пляжное. Дополнительно: стиральная, машинка, утюг, гладильная доска, фен.

1 люкс, 2 полулюкса, 5 стандартных, 2 комнаты на мансардном этаже.

В номере

Телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, санузел, круглосуточная холодная/горячая вода, деревянные стеклопакеты.

Адрес г. Ялта ул. Манагарова 2а
Телефоны: +7 978 768 65 66, +7 915 439 45 09