Отзывы и рассказы об отелях Судака

Отзывы об отелях добавить
Объективно о Судаке в 2013 г.
Хочу написать небольшой отзыв об отдыхе в Крыму. Ежегодно отправляюсь со своей половинкой на майские праздники в Крым. Для этого мы работаем напряженно март и апрель, бегаем за билетами, едем в душных поездах…Здесь действительно здорово, НО я с каждым разом разочаровываюсь в этом месте все больше и ...
 •  8 лет назад
Июньский отдых в Крыму
Поскольку сейчас выбираем место для летнего отдыха, ориентируясь на отзывы, решила написать отзыв по своему прошлогоднему отдыху. Отдыхали вдвоем с мужем в Крыму г. Судак отель «АЛЫЙ ПАРУС» во второй половине июня 2012 г.
 •  8 лет назад
Декабрь на ЮБК
В декабре на ЮБК не первый раз, люди как обычно даже купаются погода +16-18С. Набережная не забита, солнце приятное, море спокойное а воздух - просто голова кругом...по своему и зима в Крыму замечательная.
 •  9 лет назад
Судак
Всем привет. Ездим в этот отель уже много лет. Находится не очень близко к воде, но прогулки как раз помогают приятно и в тоже время полезно для здоровья провести время.;) Об отеле.
 •  10 лет назад
Наш любимый уголок в Крыму
Отдыхаем в Судаке много лет подряд. Лучшего места отдыха в Крыму просто нет. Многим нравится менять места отдыха, только не мне. Представьте себе. Утро. Сентябрь месяц в Судаке.
 •  10 лет назад
1 2 3 4 5