Вопросы о КрымеПосоветуйте отель

Еще о Крыме
есть у вас свободный номер с 25 августа по 31???
Подскажите, пожалуйста, какой там пляж (есть ли лежаки, шезлонги, полотенца), он закрытый или нет? На сколько я поняла, это в дали от цивилизации, как добираться к городу, на экскурсии?
Скажите, пожалуйста, отдых в Крыму стоит 3000$ за 7 дней? Может хоть кто то сказать чем этот отдых лучше, чем в Испании, Италии или на островах?
Как далеко от вас морская 6,дом отдыха ФСБ "Прибрежный"? Там будут отдыхать родственники по путёвкам.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Забронировал там номер через сервис booking.com, но от гостевого дома тишина. На вопросы по E-mail не ответили. Есть их сайт, но отзывов о них в интернете нет.
3 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Добрый день! Мы приезжаем с 30.07.2015 по 16.08.2015. Нас 6 человек (3 взрослых+3 детей:13,12,9 лет). Хотели бы номера по 3 человека, но в одной чтоб была кухня. Это возможно? и Сколько это будет стоить?
Уважаемые Туристы! в 2014 году в отеле "Атлантик" г Феодосия сменился хозяин. Поменялась команда. Меня зовут Федоренко Тимур Олегович я управляющий отеля. Готов ответить на все Ваши вопросы на страничке турправды либо по электронной почте director@atlantik-plus.ru, icq 267268026
5 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов Есть ответ отельера
Живу на севере России, в Карелии, отпуск в июне. Решили ехать в Крым, в Алушту. Кто отдыхал посоветуйте недорогой отель или гостевой дом.Заранее срасибо!
Предоставляются ли ялта- Интурист детские кроватки?
Нам нужен молодежный отель, где есть клубы хотя бы поблизости
konevat@mail.ru Вечер добрый! Планирую встретить Новый год в Ялте. Именно у вас. Каждое лето моего детства прошло на территории этого санатория. В нем работала моя бабушка. Очень хочется вернуться в детство. С уважением Татьяна
Добрый день! Хотела купить купон на отдых с 15.08 -25.08.2014г 1взрослый и ребенок 9 лет, можно ли у вас на месте оплатить путевку по скидке или часть ч\з сбербанк, если да то вышлите копию квитанции.Спасибо!
Подскажите на сколько достойный вариант для тихого отдыха на двоих
Кто останавливался в отеле Алубика, отпишитесь пожалуйста. Поделитесь впечатлениями о вашем отдыхе. Интересует комфортность номеров в том числе и эконом уровня.
Добрый день.Есть ли у отеля своя хотя бы небольшая территория?
Добрый день. А есть ли у отеля своя собственная хотя бы небольшая территория?
Актуальна ли информация по проведению глиняных ванн в вашем курорте?
Здравствуйте. Собираемся отдых в поселок в конце июля ориентировочно с 21.07. Где можно просмотреть подробную фотогалерею вашего отеля??
Интересует отдых в июне 2014 г. Планируем отдых с 04.06.14 по 14.06.2014г. Две семьи: 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет, 2 взрослых + реб 2 года. Подскажите, пожалуйста, какие варианты номеров можете предложить, цена? Действуют ли скидки для детей? Какая обычно погода и море в этот период?
Добрый вечер!Не подскажите нет ли электронной почты у этого отеля?