Идеальный отдых с детьми

Написано: 16 мая 2014
Время поездки: 4 — 14 мая 2014
Кому автор советует отель: семьи с детьми
10.0
Отдыхала с двумя детьми (4 и 7 лет) с 4 по 15 мая 2014 года.
1. Присоединяюсь к другим отзывам по поводу персонала. Персонал - это главный плюс данного отеля. Вы можете обратиться к любому сотруднику по любому вопросу и вам моментально помогут. Все улыбаются, обстановка очень доброжелательная.
2. Детская анимация. Даже если все остальное было бы никакое - я бы вернулась сюда из-за детской анимации. Детей практически не видела, забирала их только на обед и ужин. Постоянно какие-то мероприятия, то лепят, то рисуют, то поют, то танцуют, то в обогреваемом бассейне играют в мяч, то в сухом бассейне на пляже резвятся..... Аниматоры просто супер, от моих ребят особый привет Мирону (Мирославу)) и Леше (девочки аниматоры тоже молодцы). Спасибо Наталье Николаевне за серьезный подход к занятости детей.
3. Кормят на убой. Нам в дорогу еще и сухие пайки снарядили. Официантки очень милые девушки, во всем стараются помочь. Особенно в том, что касается добавки (там сейчас сет-меню, пока не сезон).
4. Свет, вода есть. В номерах кондиционеры с функцией обогрева. В номерах очень чисто. Как и заявлено полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в три дня.
5. Воздух супер - смесь морского и хвойного.
6. На момент нашего отдыха развлечения для взрослых - бассейн подогреваемый, тренажерный зал, бильярд, массаж, бокал вина на пляже. Во всяком случае это то, чем пользовалась я.
7. Трансфер отличный, без опозданий, чистая машина, вежливые водители.
8. Если повезет и вы попадете на дегустацию крымских вин - обязательно сходите. Очень интересную лекцию прослушала о крымских винах и попробовала крымские вина из винной карты местного ресторана. Дегустация, во всяком случае в момент моего отдыха, была бесплатная.
Незначительные минусы, как и везде есть, но на общем положительном фоне от отдыха даже не буду писать о них, тем более знаю, что администрация отеля работает над их устранением.
Дети в полном восторге, привезли кучу важных для них сувениров.
Обязательно вернемся в Мар ле Мар, спасибо за отдых!