Вилла Сосновый бор 2*– Отзывы

КрымМисхор Вилла Сосновый бор
Мини-отель расположен в центре Мисхора, рядом с морем, в окружении сосновой рощи. Подробнее →
аватар polaris11
polaris11  •  ездил(а) 4 года назад
Все было отлично. , Не забываемый отдых ! Сергей. Киев. … Еще ▾ Все было отлично. , Не забываемый отдых ! Сергей. Киев.
аватар ovcharenko15
ovcharenko15  •  ездил(а) 4 года назад
Отель нам посоветовали друзья и мы не мучались с выбором. Приехали за 1, 5 часа до времени поселения и нас поселили без проблем. Номер выбрали "Малый люкс", оказался очень просторным и с балконом. … Еще ▾ Отель нам посоветовали друзья и мы не мучались с выбором. Приехали за 1, 5 часа до времени поселения и нас поселили без проблем. Номер выбрали "Малый люкс", оказался очень просторным и с балконом. Море не далеко но нужно спускаться, а потом подниматься. Для тех кто этого не любит, буквально в пяти минутах ходьбы расположен лифт который вас доставит на пляж и обратно. Но мы ходили пешком. Персонал очень отзывчивый и приветливый, всегда отвечали на наши вопросы, что где посмотреть или как добраться. Людей в этом году не много, пляжи чистые и море тоже, и цены порадовали, чуть ниже чем в прошлом году или остались на том же уровне. А то, каждое лето приезжаешь и все дороже и дороже и проживание, и питание, и развлечения. Так что ловите момент!
аватар kordy2006
kordy2006  •  ездил(а) 4 года назад
Очень понравилось отдыхать в вилле, доступно по цене и комфортно, вкусные завтраки, рядом водолечебка, что очень важно так как проблемы с пищевым трактом, и отдельное спасибо … Еще ▾ Очень понравилось отдыхать в вилле, доступно по цене и комфортно, вкусные завтраки, рядом водолечебка, что очень важно так как проблемы с пищевым трактом, и отдельное спасибо за морскую воду в бассейне, все было очень хорошо!
Канатная дорога на Ай-Петри
Крым, Мисхор
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Пляж в 300 метрах от дома. От отеля до пляжа курсирует вагончик канатной дороги. В ста метрах - вход в парк «Чаир», бассейн, СПА, тренажерный зал.
На пляже

Двор с беседками, кафе Марат, круглосуточно охраняемая автостоянка на 6-7 машин, трансфер. Гости, проживающие в доме, могут пользоваться (за дополнительную плату) инфраструктурой санатория «Украина», а также крытым плавательным бассейном с морской водой.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт

Номера Люкс и Апартаменты.

В номере

Апартаменты - 3-й этаж виллы: двухкомнатный номер на 4х человек, санузел (душ с гидромассажем), балкон с видом на море, телевизор, оборудованная мини-кухня, кондиционер.

Люкс: однокомнатный номер на 3-4 человек, санузел, балкон с видом на море, телевизор, кондиционер, холодильник.

Малый люкс: однокомнатный номер на 2-х человек, санузел, душ, кондиционер, холодильник.

Адрес Крым, Большая Ялта, поселок Гаспра, Алупкинское шоссе, д. 56
Телефоны: +38 (050) 5273794 +38 (097) 6415885