Вилла Елена К 2*– Отзывы

КрымМисхор Villa Elena K
№1 в рейтинге отелей Мисхора
Вилла Елена К. располагается на южном берегу Kрыма, в посёлке Мисхор у подножия горы Ай-Петри, в 17 км на запад от Ялты и в 110 км от Симферополя. Подробнее →
аватар BROVARY.com
BROVARY.com  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхал с семьей в 2013. Все супер, ниже есть отзыв. В 2014, сделав предоплату новому персоналу, с азартом ждали лета.В связи с обстоятельствами, заранее сняли бронь и оговорили возврат залога. … Еще ▾ Отдыхал с семьей в 2013. Все супер, ниже есть отзыв. В 2014, сделав предоплату новому персоналу, с азартом ждали лета.В связи с обстоятельствами, заранее сняли бронь и оговорили возврат залога.
За окном 2016 , а денег мы так и не дождались.Оксана один раз вышла на связь и пропала. Для меня вопрос скорее принципиальный, авторитет - Ваш.
А так место классное и отдых советую всем, но с предоплатой стоит подумать.
аватар gorcha_7
gorcha_7  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхала вместе с мамой на вилле Елена.Очень тепло встретили.Информация на сайте соответствует действительности.В доме душевная атмосфера и обстановка располагает к спокойному отдыху. … Еще ▾ Отдыхала вместе с мамой на вилле Елена.Очень тепло встретили.Информация на сайте соответствует действительности.В доме душевная атмосфера и обстановка располагает к спокойному отдыху.Готовят вкусно и по домашнему.Спасибо за прекрасный отдых Наталье, Светлане, Алине и мама Алины.
Наталия и Нина Платоновна.
аватар gosti23
gosti23  •  ездил(а) 5 лет назад
На Вилле "Елена К" отдыхали второй раз и, конечно же, все отлично! Все по высшему уровню: встретят по приезду (аэропорт или вокзал), довезут до места, поселят в уютных, комфортабельных номерах. … Еще ▾ На Вилле "Елена К" отдыхали второй раз и, конечно же, все отлично! Все по высшему уровню: встретят по приезду (аэропорт или вокзал), довезут до места, поселят в уютных, комфортабельных номерах. Говорить о гостеприимстве, радушии, хорошем дизайне, вкусной еде можно долго. На Вилле все с душой! К каждому конкретному человеку со всем вниманием! Наталья, Алина и Света - вы замечательные! Спасибо большое!
Несколько подобнее: в этот раз отдыхали в номере на первом этаже - уютно и светло (тв, кондиционер, холодильник, ванная комната, балкон на море и пр). Приятное дополнение - появился wi-fi. Ходили на тотже пляж "Морского прибоя" - чисто, народу не много, на проходе платишь охранникам за весь день за человека (правда, в августе они как-то сильно подняли цену). Ездили в Ялту частенько, на набережной можно найти для себя занятия по душе. Удобством расположения Виллы является наличие рядом парков - ходили гулять в Воронцовский, ездили в Ливадию, гуляли в Мисхорском парке (где, к слову, можно без проблем взять экскурсии).
Наталья, еще раз спасибо за прекрасный отдых! Из ваших солнечных мест не хотелось возвращаться :)
аватар yunaya_ledi
yunaya_ledi  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали на Вилле Елена К с друзьями в самом начале августа, довольны очень. Уютно, хозяйка Наталья - радушный и внимательный человек. Сразу вникла в подробности моей сложной диеты и ни разу при этом не оставила голодной, каждый день придумывая, что приготовить отдельно) спасибо ей и всем ее замечательным помощницам. … Еще ▾ Отдыхали на Вилле Елена К с друзьями в самом начале августа, довольны очень. Уютно, хозяйка Наталья - радушный и внимательный человек. Сразу вникла в подробности моей сложной диеты и ни разу при этом не оставила голодной, каждый день придумывая, что приготовить отдельно) спасибо ей и всем ее замечательным помощницам. Если еще поедем в Крым, то уже знаем, куда вернемся!
аватар TatiVinnik
TatiVinnik  •  ездил(а) 5 лет назад
Об отдыхе на Вилле Елена К в Мисхоре написано много хороших слов – и все они абсолютно правдивы. В этом мы лично убедились отдыхая в этом чудесном месте с 12 по 23 июня сего года. … Еще ▾ Об отдыхе на Вилле Елена К в Мисхоре написано много хороших слов – и все они абсолютно правдивы. В этом мы лично убедились отдыхая в этом чудесном месте с 12 по 23 июня сего года. Начну с того, что отдых на ЮБК в июне для меня лично стал открытием. Это был мой четвёртый визит в Крым, в отличие от моих мальчиков (мужа и почти трехлетнего сына), которые посетили этот благословенный полуостров в первый раз. Ранее я бывала на крымском побережье в периоды с июля по сентябрь включительно, и думала, что в июне здесь не самое благоприятное время. Как же я ошибалась! Во-первых, море оказалось вполне приемлемой для купания температуры – до 24 градусов. Во-вторых, нет сильной жары, и даже пару дней шли ливневые дожди, которые сильно освежают воздух и способствуют буйному изобилию растительности в парках и садах Крыма. Мы не любители часами валяться на пляже, но нам очень нравится гулять по замечательным паркам Крыма, ездить на разнообразные экскурсии по бесчисленным крымским достопримечательностям и просто фланировать по набережным уютных прибрежных городков ЮБК, заглядывая в уютные кафе с разнообразным меню (особенно нам полюбились блюда из морепродуктов). И это гораздо приятнее делать, когда нет такой сильной жары, как в июле и августе.
Отмечу отдельно, что среди всех городков и посёлков, в которых я ранее останавливалась в Крыму, Мисхор – вне конкуренции. На мой взгляд, из всех восхитительных мест крымского побережья, это самое живописное и уютное местечко. Удивительный мисхорский парк, через который огромное удовольствие ходить на пляжи и погулять на набережную. Мы купались и загорали на пляже санатория «Морской прибой» (40 гривен с человека. Детки бесплатно). Дорога к пляжу также проходит через живописный парк, что очень приятно. Мне немного непонятны жалобы на то, что от отеля до пляжа далеко и неудобно ходить. На мой взгляд, для активных и более-менее здоровых людей, которые любят уникальные ландшафты, природу и целебный воздух побережья ЮБК, (а иначе зачем сюда вообще приезжать? В Египте и Турции вас ожидает Ол Инклюзив), и которым интересны уникальные исторические места и бесчисленные достопримечательности Крыма – 15 минут прогулочным шагом по живописным тропкам – это не расстояние, а удовольствие! И это при том, что с нами был ребёнок без недели трёх лет, которого периодически наш папа носил на руках (особенно при подъемах).
Очень удачно расположение Мисхора с точки зрения доступности многих интереснейших мест: Ай-Петри (до канатной дороги 15 мин пешком от отеля), Воронцовский дворец и чудесный парк в Алупке (при желании можно дойти пешком минут за 25-30, мы один раз так и сделали), Ялта (20 минут на такси и около 40 минут на автобусе), Зоопарк и Поляна сказок, Ласточкино гнездо, Гурзуф (плавали на прогулочных теплоходах, у которых, кстати, есть причал у пляжа «Русалка» в Мисхоре). И многое-многое другое.
И как-же нам повезло, что, плюс ко всему этому великолепию, мы еще и остановились на Вилле Елена К, у замечательных Натальи и Андрея! Как же это здорово – на отдыхе ощущать себя как дома! Как будто ты приехала на каникулы к любимой наидобрейшей и наизаботливейшей тётушке! Это не передаваемо! Наталья – человек, чьё сердце всегда открыто для каждого, кто пожелает открыться навстречу. Вы можете быть уверены, что все ваши просьбы (вменяемые, конечно) будут выполнены. К вам отнесутся со всем вниманием и заботой, помогут в затруднительной ситуации, и сделают всё, чтобы ваш отдых в отеле стал наиприятнейшим впечатлением. Обязательно поинтересуются вашими впечатлениями от каждого дня отдыха. А если вы вдруг, к примеру, не едите мяса, для вас отдельно приготовят вкуснейшие и разнообразные завтраки, обеды и ужины без мясных продуктов. Вообще, будьте готовы к тому, что ваши индивидуальные вкусы и пристрастия в еде будут учтены вплоть до мелочей.
Как писали ранее в отзывах об отеле, всё действительно продумано до мелочей. Во всем чувствуется забота. Моего маленького сына, конечно, поразило количество и разнообразие детских игрушек, симпатичная песочница и чудесный домик для детишек на заднем дворике отеля. И какому ребёнку (и не только ребёнку) не понравятся сладкие сюрпризы в виде вкуснейших разнообразных домашних кексиков и булочек на завтрак? И даже компот специально для малышей :)
А еще мы влюбились! В террасу на третьем этаже:) У нас наверное фотографий 100 этой самой террасы при разной погоде и в разное время суток. Она восхитительна сама по себе, но особенно вкупе с великолепными пейзажами, что с неё открываются. К тому же, помимо полюбившейся нам террасы, в гостинице можно найти и другие уютные и тихие места для отдыха. Здесь тоже всё очень продумано. Кстати, уже писали ранее, что вы можете попросить накрыть вам трапезу отдельно на террасе или в беседке на заднем дворике. Ужинать на террасе – это просто восторг!
Сухие факты про наличие Вайфая (для нас очень важно), стоянки для авто, просторных и чистых номеров со всем, что должно наличествовать в хорошем отеле (кондиционер, ТВ, холодильник и т.д.), включая красивый вид на море, качественную уборку, организацию трансфера, вызов такси, подробные ориентировки куда и как пойти, где покушать, где что можно купить и т.д., вы можете прочесть в предыдущих отзывах.
Хочу отметить замечательный, очень дружелюбный и деликатный персонал отеля. Алиночка, Саша, Лилечка - девочки, которые заботливо помогали делать наш отдых очень комфортным, и которым активно строил глазки мой сынишка :) Благодарим Вас от всей души!
Мой отзыв, наверное, слишком изобилует восторгами, а потому может показаться кому-то не искренним, но что делать. Если нам действительно очень понравилось на Вилле Елена К?
Единственной кофейной ложкой дёгтя в этом бассейне мёда я могу назвать бетономешалки и камазы со строительным материалом, которые очень шумно курсируют по Кореизскому шоссе, расположенному ниже, недалеко от отеля. Наталья и все местные жители очень сокрушаются по поводу этого шума, которого по закону не должно быть в период с мая по сентябрь, потому что в это время все стройки на побережье запрещены! Но ходит молва, что рядом с Алупкой для нашего «драгоценного» ВВПутина ударными темпами возводится некий грандиозный объект. Понятно, что для такой важной персоны власти сделали исключение. Если бы не многотонные грузовики, дорога была бы практически незаметна. Будем надеяться, что к нашему возвращению на Виллу в сентябре этого года особый объект уже будет возведен и минусов в нашем отдыхе не останется вообще.
А вернуться сюда не то, что стоит – ООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! За наш великолепный отдых благодарим от всей души Всевышнего, Крым, Мисхор, Виллу Елена К, и, всенепременнейше, Наталью – управительницу и хранительницу очага этого милого сердцу дома!
у отеля Воронцовский дворец В отеле Вилла Елена К В ялтинском зоопарке В воронцовском парке в Алупке
аватар serega-gonshik
serega-gonshik  •  ездил(а) 5 лет назад
… Трудно писать отзывы об отеле, о котором уже написано столько много положительного. Поэтому коротко о главном. В начале июня отдыхали семьей (муж, я и сынуля почти 2 лет) на этой прекрасной вилле. … Еще ▾ … Трудно писать отзывы об отеле, о котором уже написано столько много положительного. Поэтому коротко о главном.
В начале июня отдыхали семьей (муж, я и сынуля почти 2 лет) на этой прекрасной вилле. Поскольку ехали отдыхать с ребенком, то выбрали не разгар лета, а июнь месяц. И несколько не пожалели, даже наоборот… Какой в это время прекрасный Крым! Солнечная, но не жаркая погода… Теплое прозрачное море… Чистый воздух… Умеренное количество отдыхающих.
«Вилла Елена К» - это прекрасное место для отдыха семьей. Настолько здесь теплая и радушная атмосфера. Комфортные номера, шикарная терраса, беседка и детская площадка со всеми доступными игрушками. По-моему, на сайте не указано, что есть Wi-Fi.
В подтверждение к вышесказанному – отдыхали как у родных!
Хочется сказать огромное спасибо Наталье за гостеприимство, теплый прием, внимание к нам и терпение к нашему маленькому Energaizer-у. А также спасибо за вкуснейшую домашнюю еду. Муж назвал кухню центром супового искусства.
Для того, чтобы описать наши эмоции понадобиться целый журнал. Поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что очень довольны отдыхом на вилле и приедем сюда в следующем году!
аватар sanylya
sanylya  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с сыном в этом отеле в "самый бархатный сезон".Выбирала отель через интернет по отзывам и не разочаровалась- действительно чудесное место и замечательные люди!Такое впечатление, что приехал к родственникам- настолько радушно встречают и так комфортно там жить. … Еще ▾ Отдыхали с сыном в этом отеле в "самый бархатный сезон".Выбирала отель через интернет по отзывам и не разочаровалась- действительно чудесное место и замечательные люди!Такое впечатление, что приехал к родственникам- настолько радушно встречают и так комфортно там жить.Всё спокойно, созданы все условия для отдыха, никто никому не мешает.Дополнительным приятным сюрпризом стала скидка за проживание более 10 дней.Питание в отеле тоже на высоком уровне- всё вкусно и безопасно(говорю так наученная горьким опытом проживания в прошлом году в Алупке, когда мы с ребёнком отравились так, что день не могли от туалета дальше 3 метров отойти).Номера уютные и каждый неповторим, виды просто чудесные из окна, под стать окружающим красотам! А в Крыму есть на что посмотреть! Мы с ребёнком почти каждый день куда нибудь ездили на экскурсии:любовались красотой царских дворцов в Ливадии и Массандре, ханским дворцом в Бахчисарае;потрясающей красотой Балаклавы.В общем, всей красоты Крыма не передать словами- это надо видеть самим и отель очень удачно расположен, оттуда удобно добираться в любую сторону и своим транспортом, и общественным - вам всегда подскажут и объяснят, как это лучше сделать.Хозяева отеля очень доброжелательные люди, которые действительно рады своим гостям и добросовестно относятся к своим жильцам. Большое спасибо за чудесное время проведённое у вас в гостях и удачи в бизнесе!
аватар Marggg
Marggg  •  ездил(а) 6 лет назад
Буквально только-только вернулись из Крыма. Очень понравилась вилла! Хочется вернуться туда снова. Самое, конечно, впечатляющее - это вид на море из номера, с террасы, и даже из столовой. … Еще ▾ Буквально только-только вернулись из Крыма. Очень понравилась вилла! Хочется вернуться туда снова. Самое, конечно, впечатляющее - это вид на море из номера, с террасы, и даже из столовой. Мы жили в угловом номере 33, он очень светлый и просторный, с большой кроватью, кондиционером, холодильником и тв. Ванная комната тоже большая, с душевой кабиной. Горячая и холодная вода были постоянно, лишь иногда напор был слабоват. А в балкон с креслами, похожими на гамаки, мы просто влюбились. =) Здорово посидеть там вечерком с чашечкой кофе или бокалом вина. Кстати, на вилле есть еще и задний дворик, там детская площадка, беседка и огромное количество растений. Растения в Мисхоре - это что-то! Сосны, кипарисы, дубы делают воздух пряно-душистым, как будто пропитанным смолами. Добавьте к этому море - в общем, рай для легких.)
Несколько раз мы были на пляже санатория "Морской прибой", туда вход платный, 30 гривен с человека днем и 20 гривен после обеда. Что удивительно, там всегда сравнительно мало народа, поэтому плавать одно удовольствие - никто не брызгается и не шумит. Но и на городском пляже "Русалка" тоже хорошо - там галька мельче, а кое-где дно вообще песчаное. На пляж, правда, ходить не очень близко, минут 15-20 не спеша, но мы расценивали это как прогулку - ведь идти надо через парк.
Кстати, от виллы легко добраться до многих достопримечательностей - Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, канатная дорога на Ай-Петри совсем рядом.
Отдельное спасибо хочется сказать хозяйке Наталье и Оксане с Леной за то, что на вилле так уютно и по-человечески тепло. Как будто находишься не в отеле, а в гостях у друзей. Всё чисто, красиво, ухожено, картины висят, садик у входа. Кстати, завтраки (они включены в стоимость проживания) очень вкусные, многие даже обедают и ужинают тоже на вилле. И на кухне можно взять посуду и приборы, всё, что понадобится.
В общем, впечатления от отдыха самые положительные! Обязательно приедем ещё!)
Вид - супер! Дорожка к вилле Балкон Вид с балкона Задний дворик Терраса
аватар m.vilchinskayam
m.vilchinskayam  •  ездил(а) 6 лет назад
Мы отдыхали в конце июля 2012, отдых удался!Никогда еще не отдыхала в такой уютной, спокойной и позитивной обстановке. Как дома, все комфортно, очень очень все аккуратно, мило и приятно. … Еще ▾ Мы отдыхали в конце июля 2012, отдых удался!Никогда еще не отдыхала в такой уютной, спокойной и позитивной обстановке. Как дома, все комфортно, очень очень все аккуратно, мило и приятно. Спасибо огромное Наталье за гостеприимство, очень позитивный человек, было ощущение, как-будто приехал к своим родственникам погостить. Огромное спасибо Лене за обеспечение еженедельного комфортного проживания в номере (уборка), очень все внимательно, и аккуратно. Спасибо Оксане, что вкусно нас кормила, как дома, самые любимые блюда (ну, кроме рыбного супа, я его просто сам по себе не люблю...но там я его ела...с удовольствием, даже сама себе удивляюсь). Очень красивый садик. Обалденный вид на море из номера и террасы. А запах...как там пахнет лесом...и такое все зеленое...Здорово, что нужно было ходить до моря...туда - вообще на расслабоне...ну а обратно...ну а обратно мы обнаглели и брали такси. Потому как не всегда хотелось заниматься легким фитнесом...там же горочки..очень красивые живописные горочки...с прекрасным запахом...но все же горочки...идти минут 20 в развалочку. Пляж - санатория Морской прибой, чистый, немноголюдный, с камушками, вода была прозрачная-прозрачная. Платный - 30 гривен вход. Очень красивые парки...Здорово отдыхать с маленькими детьми, спокойно. Недалеко Воронцовский парк и дворец. Тоже очень красиво. Так что, любителям спокойного, комфортного отдыха - советую! Только желетельно, чтобы была машины. Ну очень много куда можно поехать. Это же Крым!
аватар ket555
ket555  •  ездил(а) 6 лет назад
Хочу и я поделится своими не забываемыми впечатлениями об отдыхе на Вилле Елена. Мы отдыхали неделю назад два взрослых и ребенок 3, 5 года. Рекомендую с детками и без, ехать однозначно на виллу Елену, если хотите качественно и приятно отдохнуть! Хозяева Наталья и Андрей просто замечательные люди ко всем у них свой подход. … Еще ▾ Хочу и я поделится своими не забываемыми впечатлениями об отдыхе на Вилле Елена. Мы отдыхали неделю назад два взрослых и ребенок 3, 5 года.
Хозяева Наталья и Андрей просто замечательные люди ко всем у них свой подход. Наталья вообще слов нет, к каждому за завтраком обратится, порекомендует куда сходить, куда съездить, что стоит посмотреть, где можно кушать, а где лучше воздержаться. Чистота на вилле просто идеальная. Девочки Леночка и Оксана это вообще золото, Леночка замечательно убирает, Оксана так вкусно готовит, что мой муж не переставал восхищался и я тоже. Порции огромные их даже иногда осилить невозможно, наедались все.
На территории виллы замечательный детская площадка с домиком для деток, песочницей и кучей игрушек наша доченька все время была при деле. Перед виллой большая площадка для автомобилей. Территория замечательно и комфортно оформлена, по желанию отдыхающих им могут накрыть стол на терассе над третьим этажом (вид потрясающий), во дворике в беседке, или перед столовой там тоже вид замечательный. Вообще нужно отметить что на вилле все продуманно до малейших деталей и где бы Вы не находились везде чувствуешь максимальный комфорт, действительно отдыхаешь!!! С нами отдыхали прекрасные люди и во время завтраков, обедов и ужинов было комфортно как дома, такой позитивный отдых создан всеми, кто находится на вилле и все это благодаря ХОЗЯЕВАМ.
Мы любим активный отдых, и почти каждый день куда-то ездили, очень удобное расположение виллы все очень близко, за время отдыха мы посетили и Зоопарк, и дельфинарий представление замечательное, и Поляну сказок с бабой Ягой, и обязательно вечерком в Ялту там всегда веселье.
Рядом с виллой в двух минутах ходьбы, на территории пансионата «Белорусь», есть замечательная детская дискотека, новенький боулинг, и бильярд, в кинотеатр 3Д мы уже не попали но он там тоже есть. Вообщем, кто хочет развлечься развлечений достаточно! На пляж мы ходили в Ратник и Respect Hall. Дорога к пляжу через Мисхорский парк запах хвои и моря завораживают. Пляж Respect Hall дороговат но посетить стоит большой бассейн для взрослых с морской водой, детский бассейн с морской водой и джакузи, цены на баре такие же как и в Днепропетровске. Вода в море чистейшая и очень теплая на всех пляжах.
По рекомендации Натальи мы ездили в Балаклаву на прогулку в открытом море на яхте. Наталья сама о нас беспокоилась, договорилась с замечательным капитаном Сергеем, который нам рассказал историю Баллаклавы, показал нашим мужчинам все яхты достойные внимания и приготовил рыбу прямо на яхте в открытом море. Так как нам все очень понравилось, мы задержались в море, но Наталья все время звонила Сергею и интересовалась нами, переживала, что бы все было хорошо. Впечатления незабываемые, вода все время меняла цвет от бирюзового до нежно голубого, просматриваемость дна на 19 метров. Если есть возможность рекомендую!!!
И еще не могу не написать, что Наталья за каждого отдыхающего переживает и беспокоится. Всех ждет до ночи, когда вернутся с прогулок и гулянок. Нам, Слава Богу! не приходилась, но другим отдыхающим вызвала своего врача, рекомендовала стоматолога.
По просьбе моего мужа даже организовала соленую рыбу 100 % качества (привезли прямо на виллу). Вообщем, об этом отдыхе могу писать бесконечно.
Обязательно в следующем году вернемся за прекрасными впечатлениями и ощущением отдыха!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ КАЧЕСТВЕННО И ВЕСЕЛО ОТДОХНУТЬ, В ИДЕАЛЬНОМ КОМФОРТЕ ЕХАТЬ И НЕ СОМНЕВАТСЯ!!!
1 2 3 4 5
аватар elena_kovaleva_
в рублях
аватар belousbekaryuk
Здравствуйте!! Хотелось бы узнать какие цены за проживание в вашем отеле, и есть ли трехразовое питание? Спасибо!!
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар pingvin36
Сколько будет стоить проживание одного человека с 25 сентября по 10 октября одному в номере Стандарт с балконом на море? Что входит в стоимость?
аватар irina10061963
Есть ли WI-FI на вилле, в номерах?
аватар lyudmila.polozo
просто интересно
Канатная дорога на Ай-Петри
Крым, Мисхор
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Большой мелкогалечный лечебный пляж санатория " Морской прибой" и санатория "Ай-Петри " находятся на расстоянии 15 мин. ходьбы. Здесь имеются лежаки, теневая зона, душ с пресной водой, кафе, ресторан; за дополнительную плату: водный велосипед, весельная лодка, водные лыжи.

Банкетный зал, автостоянка, терраса.

Развлечения и спорт

12 номеров.

В номере

Кабельное телевидение, холодильник, кондиционер, ванная комната.

Адрес Kореизское шоссе, Мисхор
Телефоны: +79788022659 +380500108317 +380636179733