Старый добрый Крым!

14 августа 2013 Время поездки: с 04 августа 2013 по 12 августа 2013
girei82
Репутация: +½

Последний раз я вместе с родителями отдыхал в Крыму, шестилетним ребенком, в далекое уже советское время. Тогда не было границ, не было обменников на набережной, но было такое же чистое море и теплое солнце. И вот в августе 2013 года мы с женой решили отправиться в Крым на отдых. Ностальгия по запаху Черномого моря,ловли мидий и рапанов заставили нас отправиться Крым. Место выбрали случайно, нашли отель в поселке с поэтичным названием Коктыбель. Да наверное восточное побережье Крыма не так красиво как южный берег, но атмосфера которое царит в Коктыбели перекрывает этот недостаток. Коктыбель чем то похож на Паттаю, веселая набережная где постоянно играет музыка, очень много различных неформалов, поклонников рока, репа, блюза. Вечером и ночью пляж заполнен парочками которые пьют вино слушают музыку играющая на набережной и....занимаются любовью. Аура любви, секса и какого то праздника витает в воздухе. И конечно нудисты, которые разместились практически посередине пляжа добавляют изюминку в это место. Коктыбель позиционируют как территорию свободы и наверное так оно и есть, вино,секс,музыка,интересные люди, парящие парапланы над морем, делают этот курорт в территорию свободы. Вообщем, после отдыха в Тайланде и Египте, для себя решил что отдохнуть и оторваться можно у нас намного лучше и запоминающиеся.

Похожие рассказы