Ас-Эль 3*– Отзывы

КрымКоктебель Асэль,Асель,Ас-Ель,Ас Эль,As El,As-El
№1 в рейтинге отелей Коктебеля
Отель «Ас-Эль» расположен в поселке Коктебель в трехстах метрах от пляжа. Из окон и лоджий гостиницы открывается вид на Тихую бухту и знаменитый потухший вулкан Кара-Даг. Подробнее →
аватар mari.snigir
Забронировали номер на июнь 2019, и решили поделиться впечатлениями от 10 дневном отдыхе! Мы отдыхали втроем (я, муж и маленький ребенок). Нам очень все понравилось, когда вижу, что люди пишут про гостеприимство отеля, то не хочется верить не единому слову. … Еще ▾ Забронировали номер на июнь 2019, и решили поделиться впечатлениями от 10 дневном отдыхе!
Мы отдыхали втроем (я, муж и маленький ребенок).
Нас встретили очень хорошо, т.к были с маленьким ребенком люди которые стояли на ресепшене на заселение нас пропустили в перед, а администрация постаралась заселить нас как можно быстрее. Питание было хорошим. Иногда с небольшими бонусами для ребенка. За это отдельное спасибо)
Очень не хотелось уезжать, 10 дней пролетели очень быстро. В 2019 году забронировали уже по больше. Так что ждите нас ваши Мария, Александр и Максимка!!!!
аватар fedorchenko-elena
Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2018 г. Отличный отель: современные и чистые номера со всем необходимым, вкусное питание, приятный сервис и очень доброжелательные хозяева. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2018 г. Отличный отель: современные и чистые номера со всем необходимым, вкусное питание, приятный сервис и очень доброжелательные хозяева.
Также понравился бассейн на территории отеля.
С удовольствием отдохнем в отеле еще ни раз.
аватар ya.legenda200
В конце июня отдыхали в Коктебели отель Ас-эль от туроператора Библио Глобус .По путевки должны были прилететь в отель рано утром 5.00, а заселение было с 14.00 , оператор предложил доплатить 3000р и сразу нас заселят. … Еще ▾ В конце июня отдыхали в Коктебели отель Ас-эль от туроператора Библио Глобус .По путевки должны были прилететь в отель рано утром 5.00, а заселение было с 14.00 , оператор предложил доплатить 3000р и сразу нас заселят. Когда прилетели, в отели про доплату ничего не слышали, но пообещали за отдельную плату заселить пораньше. После небольшого скандала меня и ребенка заселили бесплатно.
Хороший персонал, вежливый и доброжелательный! До пляжа идти15 минут . Уборка номеров им еще расти и расти. За 7 дней убирались, ну как убирались? Выбрасывали мусор из ведра 5 раз , банки из под сока 3 литровые уборщицы оставляли в номере, мол из магазина- выбрасывайте сами. Пылесосили последних 2 дня из 7, и то я уже пошел и сказал на ресепшен. После моей жалобы они пропылесосили , а в ванной комнате не стали убираться. С ребенком которые всё время ест и сорит это очень заметно. И не приятно когда такие деньги платишь за тур , и живешь в свинарнике- хоть пылесос из дома привози. Я поздно заметила на столбе при входе на лестницу объявление ‘Кто ключ при уходе из номера не сдает- номер не убирают.” При приезде про это не предупреждают, и графика уборки тоже нет, и я не обязана об этом думать А если я буду чувствовать себя плохо или обгорю, и буду сидеть в номере !!!
Wi-fi ловит только на первом этаже, и у ресторана. Из номера надо постоянно выходить
аватар freelance-link
Чудесный отель, удобное месторасположение. рядом море. Уютные номера. Внутри отеля сделано все с большим вкусом, больше напоминает сад. В ресторане отеля можно заказать как комплексное питание так и прекрасный ассортимент блюд по меню. … Еще ▾ Чудесный отель, удобное месторасположение. рядом море. Уютные номера. Внутри отеля сделано все с большим вкусом, больше напоминает сад. В ресторане отеля можно заказать как комплексное питание так и прекрасный ассортимент блюд по меню. Недалеко рынок, автовокзал. Сотрудники отеля всегда доброжелательны, готовы помочь.
аватар LarissaBell
Снимали в этом отеле 2 полулюкса, мы с мужем и сын с женой и 5-ти летней дочкой. Расселение прошло без проблем, сделали нам скидку, очень внимательный администратор Анастасия. … Еще ▾ Снимали в этом отеле 2 полулюкса, мы с мужем и сын с женой и 5-ти летней дочкой. Расселение прошло без проблем, сделали нам скидку, очень внимательный администратор Анастасия. Красивый холл, чистота везде - в номере уборка каждый день, замена белья и полотенец через 3 дня. Кондиционер, холодильник, телевизор, интернет, холодная-горячая вода - все было и работало! Тихо и уютно! Рядом магазины, аптека. Удаление от пляжа не считаю недостатком, ходить полезно!!! В ресторане не питались, но приезжавшие к нам гости оценили хорошее обслуживание! Может единственный недостаток - ванная комната маловата... Но мы бы с удовольствием вернулись в этот отель. Семья сына полностью со мной согласна в оценке!
Наш полулюкс В холле отеля
аватар vinohodov1
Все понравилось в этом отеле! Хороший персонал, вежливый и доброжелательный! Номер убирают как только ключи сдашь или по просьбе когда надо! В ресторане очень изысканный ассортимент, повара всегда предлагают что приготовить по желанию (независимо от меню). … Еще ▾ Все понравилось в этом отеле! Хороший персонал, вежливый и доброжелательный! Номер убирают как только ключи сдашь или по просьбе когда надо! В ресторане очень изысканный ассортимент, повара всегда предлагают что приготовить по желанию (независимо от меню). Администратор всегда подскажет в вопросах поездок на экскурсии или дегустацию вин. Короче все понравилось! Советовал своим друзьям и знакомым! В следующем году обязательно сюда приеду! С большим УВАЖЕНИЕМ! Виталий, г.Североморск Мурманская область.
Центральная лестница отеля Ас-Эль
В гостиннице "Ас - Эль" отдыхаю не первый год. Абсолютно не понимаю негативных отзывов. Сервис и комфорт в номерах действительно заслуживают похвалы. Обслуживающий персонал очень приветлив и услужлив, что уже добавляет плюсов к характеристикам отеля. … Еще ▾ В гостиннице "Ас - Эль" отдыхаю не первый год. Абсолютно не понимаю негативных отзывов. Сервис и комфорт в номерах действительно заслуживают похвалы. Обслуживающий персонал очень приветлив и услужлив, что уже добавляет плюсов к характеристикам отеля. Любые вопросы решаются быстро и с улыбкой, в общем профессионально достаточно. Да и территориальное расположение этого местечка крайне удачно- не далеко от пляжа. А, что касается, питания - так на вкус и цвет, как говорится... мне безумно понравилось. Обещаю приезжать ещё и ещё! Спасибо за хорошее впечатление, остался доволен.
Отель классный, нам очень понравился. Такой спокойный , уютный, красивый.Рядом и пляж и набережная, и парикмахерская, и магазинины, и аптека, порадовало и то, что перебоев с водой нет, . … Еще ▾ Отель классный, нам очень понравился. Такой спокойный , уютный, красивый.Рядом и пляж и набережная, и парикмахерская, и магазинины, и аптека, порадовало и то, что перебоев с водой нет, . Кормят отлично. Отдых удался, приедем еще и только в Ас-Эль!!!
аватар zlodeu2007
все началось с выбора отеля. нашли отель Ас-Эль. в котором предлагалось много чего, в том числе 1. свой пляж. 2. Ежедневная уборка. 3. Замена белья и полотенец раз в 3 дня. А так же на сайте была размещена реклама скидки на месяц заезда в отель (июнь) Итог: 1. … Еще ▾ все началось с выбора отеля. нашли отель Ас-Эль. в котором предлагалось много чего, в том числе 1. свой пляж. 2. Ежедневная уборка. 3. Замена белья и полотенец раз в 3 дня. А так же на сайте была размещена реклама скидки на месяц заезда в отель (июнь)
Итог: 1. Пляжа нет, своим они назвали общий пляж до которого идти минут 10, 2. и 3. уборка и замена белья не происходит пока не попросишь об этом администрацию... а про скидку администратор при заезде даже и не слышал, сказав что она яко бы уже включена в стоимость номера, проверил сегодня их сайт, скидка уже 20% на номера, а цены как были так и остались. Душевая оставляет желать лучшего. За еду к сожалению написать ничего не могу, т.к. ужины, обеды и т.д. провожу в местных кафе. Отель очень не советую!! цена не соответствует качеству даже "улучшенного номера"
Понравилось, в этом году впервые посетил Коктебель. Гостиница Ас-Эль там наверно ожна миз лучших. Персонал хороший. Девушка администор Мария явный профессионал своего дела всегда оперативно помогала решить все вопросы. … Еще ▾ Понравилось, в этом году впервые посетил Коктебель. Гостиница Ас-Эль там наверно ожна миз лучших. Персонал хороший. Девушка администор Мария явный профессионал своего дела всегда оперативно помогала решить все вопросы. И до моря близко. И вид с балкона у меня был Панорамный номер порадовал. Приятно выйти утром с чашечкой кофе.
1 2 3 4 5
аватар commotion
Есть ли в корпусе Б в 2х местных номерах без кондиционера балкон?
аватар commotion
Во всех ли номерах есть балкон???
аватар As-El
‹ Отель Ас-Эль 3*

Пляж

Автостоянка, парикмахер, чайхана, ресторан, конференц-зал на 80-100 человек (70 кв.м), трансфер.

Для детей Няня по вызову.
Развлечения и спорт Открытый,взрослый и детский бассейн. Детская площадка. Лаунж-зона
  • служба организации торжеств

54 номера категорий люкс, полулюкс, стандарт. Горячая и холодная вода круглосуточно. Четыре панорамных номера имеют выход на смотровую площадку, с которой просматривается ландшафт Коктебеля.

Кондиционер, холодильник,чайник и чайные принадлежности, TV, душевая.

Адрес Коктебель, ул. Ленина 127 А
Телефоны: +7(978)845-60-45 +7(978)890-89-90