Отзывы и рассказы об отелях Коктебеля

Отзывы об отелях добавить
Отель "Киммерия" Коктебель
Вернулся из Коктебеля только два дня назад и решил поделится впечатлением от отдыхе. Поселились мы с моей супругой в отеле, называется "Киммерия". Отель расположен в центре Коктебеля, возле почты и прямо возле центральной улицы ведущей к морю.
 •  11 лет назад
Ни в коем случае не отдыхайте в отеле «Лидия»
Ни в коем случае не отдыхайте в отеле «Лидия», что в Коктебеле. Испорченное настроение гарантировано. В Коктебель мы с мужем приехали впервые, чтобы провести наш медовый месяц.
 •  11 лет назад
Крым это рай но только без сервиса
Приготовтесь к длинному и содержательному рассказу;) Не успели мы приехать как уже в поезде нас стали отлавливать посредники и предлагать жилье, вобщем не настойчиво, только тем кто спросил.
Коктебель ! Это Круто ЭЭЭЭ
КОКТЕБЕЛЬ 2007г. Наш путь и капуста Сразу скажу и люди с развитым чувством юмора меня поймут, те у кого хороший кругозор и , и те которые побывали во многих городах России( бывают и такие - не удивляйтесь) и странах мира имеют право на то чтобы сказать да я могу сравнить ...
 •  12 лет назад
Коктебель, частный сектор
В целом неплохо! Красивые пейзажи, достаточно чистое море (в сравнение с Феодосией), развлечение на выбор... Но обо всем по порядку! Таможню прошли без проблем, хотя в интернете многие пугали.
 •  12 лет назад
1 2 3