Империя 3*– Отзывы

КрымЕвпатория Imperija, Imperia
№3 в рейтинге отелей Евпатории
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя" расположен в центре города Евпатории на берегу Черного моря. Комплекс специализируется на лечении заболеваний сердечно - сосудистой системы, хронических воспалительных заболеваний мужской и женской половой сферы, бесплодия, болезней органов дыхания, нервной системы, костно-мышечной системы, соединительной ткани, органов пищеварения, заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта. Подробнее →
аватар Roza_Mayskaia
Roza_Mayskaia  •  ездил(а) 2 месяца назад
Так получилось, что в этом году мне светил только отдых в россии, сразу решила, раз так, это будет крым и точно евпатория. Знакомых было спрашивать беспоолезно, так что велкам в интернет. … Еще ▾ Так получилось, что в этом году мне светил только отдых в россии, сразу решила, раз так, это будет крым и точно евпатория. Знакомых было спрашивать беспоолезно, так что велкам в интернет. Из несколких выбрала Имеперию, во-первых, потому что море рядом, во-вторых, потому что он прям в центре города и, в-третьих, мне всегда было интересно, что это за санаторно-курортное лечение, представляла себе его, знаете, как в фильме Любовь и голуби )))) Взяла подругу и поехали. В целом отель понравился, очень простые, но уютные номера, телевизор, чайник, холодильник есть. Убирают так, что ни пылиночки ни сориночки. Кормят лучше чем во многих пятизвездочных отелях Турции. При желании хомячить можно целый день, выпечка, фрукты на перекус есть, плюс завтрак, обед и ужин богатый шведский стол. Винишко наливают холодненькое. На само лечение мы не попали, зато ходили в крытый бассейн, сауну и соляной грот, за неделю огромный плюс к морскому воздуху, чтоб подлечить риниты. Вечером можно потусоваться как в отеле, так и за его предалами, анимации много, заведений рядом достаточно. Так что отдохнули хорошо!
аватар Davydoffa
Davydoffa  •  ездил(а) 3 месяца назад
Всем, кто ищет хороший отель в Евпатории, хочу посоветовать гостиницу Империя на берегу моря. Отдых просто замечательный, еда по-домашнему вкусная, персонал вежливый и отзывчивый. … Еще ▾ Всем, кто ищет хороший отель в Евпатории, хочу посоветовать гостиницу Империя на берегу моря. Отдых просто замечательный, еда по-домашнему вкусная, персонал вежливый и отзывчивый. В отеле есть анимация для детей, и взрослых, программа обширная, не повторяется изо дня в день. Отель очень красивый и на высоком уровне, сам отель внутри украшен росписями художника. Но отдельное спасибо хочу сказать за штатного стоматолога, у моего сына заболел зуб, и мы обратились за помощью к врачу в отеле, который нам и помог, хотя его услуги и не входят в стоимость проживания в отеле, но цены очень приемлемые, да и наличие самого стоматолога уже огромный плюс, потому что до этого я такой услуги нигде прежде в отеле не встречала. Отдых был спасен, зуб вылечили. Спасибо большое, что есть такие гостиницы как Империя, где есть, на мой взгляд, все!
аватар Marija_Bolshakova.vOtpusk
Marija_Bolshakova.vOtpusk  •  ездил(а) 4 месяца назад
Так сложилось, что муж военный и за границу нам путь закрыт, а медовый месяц хотелось провести в красивом и спокойном месте, с качественной организации отдыха. Смотрели отели в Сочи и Крыме. … Еще ▾ Так сложилось, что муж военный и за границу нам путь закрыт, а медовый месяц хотелось провести в красивом и спокойном месте, с качественной организации отдыха. Смотрели отели в Сочи и Крыме. Но понравился очень отель Империя в Евпатории. Много положительных отзывов, да и расположение удачное, мы доехали на машине. Нас встретили ресепшене, хотя приехали мы поздно ночью, проводили в апартаменты. Номер просторный, в классическом стиле, ремонт хороший, мебель красивая, с балкона открывается шикарный вид на море. Море настолько близко, что чувствовался морской бриз у нас в номере. В номере нас ждал сюрприз, поздравительная открытка и фруктовая корзина по случаю нашего праздника. В отеле работают профессионалы, начиная от уборщицы, которых мы практически не видели, а номер всегда блестел чистотой, заканчивая администратором, который на все наши вопросы и пожелания всегда шел нам на встречу. Познакомились здесь с парой, так они вообще каждый год приезжают в Империю и даже думать не хотят о другом отдыхе. И мы их понимаем. Отличная лечебная база: вода, грязь, спа-услуги, оздоровительные процедуры, давно страдаю болями в ноге, а здесь все прошло, просто волшебство. Получился незабываемый отдых, спасибо Империи!!
аватар Marusja_Maruseva.vOtpusk
Marusja_Maruseva.vOtpusk  •  ездил(а) 4 месяца назад
Повезла бабушку в отель Империя в этом году, прогадала лишь с тем, что отель очень шумный, тусовочный. Больше подойдет для молодых пар или семей с подрощенными детьми. Жили в стандартном номере, вида никакого, я так поняла, что вид на море, только у люксовых категорий номеров, но это не суть. … Еще ▾ Повезла бабушку в отель Империя в этом году, прогадала лишь с тем, что отель очень шумный, тусовочный. Больше подойдет для молодых пар или семей с подрощенными детьми. Жили в стандартном номере, вида никакого, я так поняла, что вид на море, только у люксовых категорий номеров, но это не суть. Сами номера достаточно в строгом выдержаны стиле, все просто, со вкусом, главное - очень чисто! Из минусов отмечу, что в столовой, где еда нет лифта, а находится она на четвертом этаже. Бабуле нереально было сложно, сплошные лестницы. Сама еда вкусная, не "столовская", как в приличном турецком отеле. Море близко, на пляже все хорошо, лежаки, навесы, беседки, очень красиво и удобно. Музыка и анимация на пляже постоянно. Отель очень хорошо расположен, рядом набережная и парк, есть где потусоваться. Так что скажу, что если вы ищете молодежный, веселый, тусовочный отель, вам в Империю.
аватар Knopas
Knopas  •  ездил(а) 4 месяца назад
Целый год мечтали об отпуске, и вот случилось!!!! Мы отправились в активный отдых в Евпаторию! Останавливались на 6 дней в Империи, другую половину уезжали в горный Крым уже с палатками! Первая половинка была лайтовой (еда, караоке, сауна, бассейн и т. … Еще ▾ Целый год мечтали об отпуске, и вот случилось!!!! Мы отправились в активный отдых в Евпаторию! Останавливались на 6 дней в Империи, другую половину уезжали в горный Крым уже с палатками! Первая половинка была лайтовой (еда, караоке, сауна, бассейн и т.д.). Мне очень понравился персонал в Империи и организация всего чего захочешь! Ездили через Империю в Бахчисарай, очень советую посетить, не пожалеете. Когда уехали в горы, долго обсуждали вечерами за костром как хорошо и весело было в Империи. Спасибо человеческое.
Свой пляж Пляж оборудованный Красивейший банкетный зал
аватар 1annett_ko
1annett_ko  •  ездил(а) 4 месяца назад
В Империи можно комфортно отдохнуть по приемлемым ценам, а заодно и подлечиться. У мужа проблемы со спиной, поэтому мы непременно записались на прием к врачу, который подобрал комплекс лечебно-физиотерапевтических процедур. … Еще ▾ В Империи можно комфортно отдохнуть по приемлемым ценам, а заодно и подлечиться. У мужа проблемы со спиной, поэтому мы непременно записались на прием к врачу, который подобрал комплекс лечебно-физиотерапевтических процедур. Гостиница новая, интерьеры оформлены по-современному красиво. Номер чистый, кровати удобные, уборки и смена постели регулярные. Ванная отделана кафелем, установлено современное сантехническое оборудование. Персонал доброжелательно относится к проживающим, в любую минуту готов прийти на помощь. Питание организовано по типу шведского стола, еда свежая сытная. Я в основном налегала на овощные блюда и фрукты. Мой молодой человек оценил, как здесь готовят мясо. Голодным никто не был. Пляж находится не далее, чем в ста метрах. Пляжная зона также содержится в чистоте, есть лежаки, тенты. На территории отеля оборудован крытый бассейн с тёплой водой. Ездили на экскурсии, я ходила в SPA и на массаж. Отдохнули супер.
аватар kristina.maslova.88
kristina.maslova.88  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали с ребенком в июле 2017 года в отеле Империя. Отдыхом довольны, что сынок, что я. Очень чистый пляж, мелкий золотистый песок, плавный, очень плавный вход в море. С собой не брали ни ведерко, ни формочки, все было в отеле. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в июле 2017 года в отеле Империя. Отдыхом довольны, что сынок, что я. Очень чистый пляж, мелкий золотистый песок, плавный, очень плавный вход в море. С собой не брали ни ведерко, ни формочки, все было в отеле. Даже удочки давали. Сын уходил в море ловить рыбку, а я спокойно грелась на солнышке. Пляж обустроен всем: есть лежаки, навес, душ, даже есть маленький бассейн для детишек. Анимация хорошая, всем было весело и интересно, но не навязчиво. Лежаков всегда хватало. Номер нам достался без вида на море, бронировали стандартный двухместный. Комфортные кровати, матрацы достаточно жесткие, есть тв, кондиционер, тумбочки прикроватные, холодильник, балкон, сейф. В ванной - душевая кабина, унитаз, умывальник и фен. Убирали хорошо, мыли пол, меняли полотенца и постельное белье. На территории есть детская игровая площадка, там разнообразные песочницы, лестницы, горки. Довольны всем: едой, воздухом, морем, анимацией. Для семьи с детишками рекомендую!
аватар asechkamasechka
asechkamasechka  •  ездил(а) 4 месяца назад
Вернулись с мужем с отдыха в Крыму. Отдыхали на курорте Евпатория в отеле Империя. Нам его выбрала дочка, узнав заранее все наши пожелания. Летели на самолете, нас встретила машина от отеля. … Еще ▾ Вернулись с мужем с отдыха в Крыму. Отдыхали на курорте Евпатория в отеле Империя. Нам его выбрала дочка, узнав заранее все наши пожелания. Летели на самолете, нас встретила машина от отеля. Приехали заселились. Номер просторный, светлый и чистый, есть все необходимое для комфортного проживания, телевизор, кондиционер. Окно выходило на море, очень красивый вид.Питание в отеле прекрасное!разнообразный шведский стол, всегда есть из чего выбрать. До пляжа пройти минут 10 неспешным шагом, как раз очень хорошо прогуляться после приема пищи. Море и пляж чистые, есть лежаки и навес от солнца. Основное из-за чего выбрали этот отель, это оздоровительный комплекс. Посещали различные оздоровительные процедуры как бесплатные, входящие в стоимость путевки, так и платные, массаж, косметолог. Вечером ходили на развлекательную программу в отеле или погулять по набережной. Отдыхом мы остались очень довольны! Нераельно дружилюбный персонал и команда аниматоров всегда заставляли улыбаться.
аватар Toma_Tishchenko.vOtpusk
Toma_Tishchenko.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Первое, что хочу отметить в отеле, и это действительно бросается в глаза - его отличный сервис, доброжелательный персонал, все тебе, что пожелаешь. Ездила одна с грудным ребенком, через неделю пребывания ждали мужа. … Еще ▾ Первое, что хочу отметить в отеле, и это действительно бросается в глаза - его отличный сервис, доброжелательный персонал, все тебе, что пожелаешь. Ездила одна с грудным ребенком, через неделю пребывания ждали мужа. Мне БЕСПЛАТНО дали и столик пеленальный, и подогреватель со стерелизатором, ну детская кроватка, это везде, тоже дали, и еще чайник. В номере убирали чисто и регулярно. Все сделали для моего комфортного там пребывания. Один минус, это ресторан отеля, он находится на 5 этаже, и туда не предусмотрен лифт, ходить кушать таща с собой люльку с ребенком, сложновато, зато лишний вес не пристал )))) А его, я уверена, можно там набрать. Разнообразие блюд не огромное, но достаточное. Вкусно все, сбалансировано. Хороший пляж с лежаками и навесами, опять же комфортно находиться с ребенком. Сам песок на пляже мелкий и чистый, море чистое. На территории тоже есть где пройтись с коляской. Когда приехал муж, побаловала себя бассейном и сауной. Еще есть на территории косметологический кабинет (за отдельную плату) там работает Еелена прекрасная, оч понравилась мне косметолог! Я рекомендую.
аватар kinder89.89
kinder89.89  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Хочу написать отзыв об отеле Империя в Евпатории. У отеля отличное расположение, не хуже чем у пяти звезд. Очень радушный персонал. Отель санаторный, поэтому много медицинских процедур. … Еще ▾ Хочу написать отзыв об отеле Империя в Евпатории. У отеля отличное расположение, не хуже чем у пяти звезд. Очень радушный персонал. Отель санаторный, поэтому много медицинских процедур. Хорошо, что догадалась взять с собой мед. карту. Мне назначили кроме того что входило в путевку доп. лечение. Очень эффективные сакские грязи. Еще бювет отдельно похвалю, хотя на любителя конечно. Пляж хороший, хотя вход в море каменистый, нужно осторожнее, когда сильная волна. Анимация меня не особо привлекала, я любила вечером гулять по городу, но другие хвалили. Спасибо всем сотрудникам за прекрасно проведенное время!
1 2 3 4 5 6 7
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 50 метров от пляжа. Аэропорт – Симферополь 50 км. Ж\д вокзал – Евпатория 2 км. Автовокзал – Евпатория 2 км. Ближайший банк 0,3 км. Стоянка такси 0,05 км.

Ресторан, летняя терраса, гриль-кафе, лобби-бар фитобар, снек-кафе, кабинет косметолога, охраняемая автостоянка.

• столовая/зал для завтраков
  • крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр  FREE
  • химчистка
  • врач  FREE
  • условия для инвалидов
  • размещение с животными  FREE
Для детей Детская игровая комната «Бэби-клуб», детская площадка, оборудованная игровым комплексом, качелями и каруселью, игры в бассейне.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Прыжки с парашютом, спортивная площадка, дартс, сауна, бильярдный клуб.
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

66 номеров различных категорий (одноместный, двухместный, полулюкс, люкс, апартаменты).

В номере

Номера оснащены телефоном, телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, балконом, ванной комнатой (полный санузел, душевая кабина, фен).

Адрес АРК, г.Евпатория, ул. Токарева, 4-б
Телефоны: call центр: +7 978 036 66 48 reception: +7 978 725 84 67