Отзывы и рассказы об отелях Крыма

Рассказы туристов о Крыме добавить рассказ
Дежавю-3
Ночью дождя не было. Утро довольно солнечное. Можно попытаться выдряпаться на Ай-Петрю. Только чуть-чуть сменить маршрут. Должно же быть что-новое! Поэтому мы не пошли по Боткинской тропе, а стали подниматься до Учан-Су по тропинке, по которой, обычно, спускались обратно.
 •  Вчера
Дежавю-2
Утро 1-го января выдалось солнечным. Прихватив бутылку портвейна, двинули на традиционную прогулку по Солнечной тропе. Пару раз останавливались для подзарядки. Пока мы заряжались, подбежала группка молодняка в карнавальных костюмах.
 •  4 дня назад
Дежавю
Вы верите в приметы? Я верю! Ну, или сама их воплощаю. Прошлый Новый год, как и многие предыдущие, мы встретили на набережной Ялты https://www.turpravda.ua/uc/yalta/blog-200632.
 •  4 дня назад
Санаторий им. Кирова
О ялтинском санатории Кирова: много бываю в разных российских санаториях, теперь съездил в Крымнаш, в старейший санаторий имени революционера С.М.Кирова. Про тумбочки и кровати писать не буду - тема скучная, для меня не очень важно какая мебель - лишь бы была и функции свои выполняла.
 •  4 месяца назад
прогулка по морям 2017
В предверии наступающих выборов, приходит Путин к гадалке, и спрашивает у неё: - А что со мной будет в следующем году? Буду ли я Президентом? Она ему и отвечает: - Осталось тебе быть на этой должности только ещё одно лето, больше не изберут.
 •  4 месяца назад
А вы уже были на море или как круто отдохнуть в свои 9 месяцев!!!
Доброго времени суток всем туристам и туристкам, любителям позагорать в купальниках и голопопикам, ценителям солнышка и водички!!! Приглашаю вас в свой рассказ о нашем семейном путешествии на Чёрное море, которое состоялось в этом году.
Родной Крым
У меня не самая обычная причина, что бы отдыхать из Санкт-Петербурга отправиться не в тёплые страны, а всего лишь в Крым, но, как есть. А выбор направления объясняется просто: первые 17 лет с момента своего рождения я прожила в Севастополе, пока учиться, а потом и жить-работать не переехала в Северн...
Замечательный отдых в Крыму.
Черное море-Крым Я честно признаюсь, мы очень любим Крым, там очень много достопримечательностей, свежий воздух, чистые пляжи, и особенно вода. Я очень рада была, когда узнала что мы туда едем, ведь там такая красотище, что просто словами не передать, а только нужно побывать там.
Крым 4 года спустя,последние дни перед отъездом
Итак,сев на автобус возле Воронцовского дворца,а перед этим выпив экспрессо за 50 р,кстате это средняя цена кофе американо и экспрессо по 50 р,если капучино,латте и т.п то 80-100.
Крым 4 года спустя,3 часть+фотки
Сегодня вернулась домой,устала капец...длинная дорога,два часа таможни.Но виды которые открываются днем когда едешь с Ялты до Симферополя...они прекрасны..Вообщем напишу чучуть и вставлю фотки.

в Крым