Лев 3*– Отзывы

УкраинаЗатока Lev, Hotel Lion Zatoka
41 отзыва
№5 в рейтинге отелей Затоки
Отель «Лев» находится в поселке Затока. Недалеко от отеля расположены кафе, бары, рестораны. Также есть ночные клубы и лунапарк. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар Slava1975
в этом году нашол в нете 1 мини отель , называется Лев находится на лиманской , решили рискнуть и поехать туда , все как обычно забронировали через нет номер и тд и тп. 1. Приезд в Одессу на ЖД вокзал. … Еще ▾ в этом году нашол в нете 1 мини отель , называется Лев находится на лиманской , решили рискнуть и поехать туда , все как обычно забронировали через нет номер и тд и тп.
1. Приезд в Одессу на ЖД вокзал.
Приехали мы в Одессу на жд созвонились с хозяикой отеля она выслала за нами машину(ту цену что мы заплатили водителю смешно называть после того как мы спросили у таксистов сколько будет стоить такси до лиманской))))это был первый + отелю.
2. приехали в отель
нас очень хорошо встретили (так встречают обычно родчтвенников))) сразу отвели в номер все показали .
Номера отличные нормальные комнаты (мы брали 3х местный
люкс)в номере на удивление есть все что описывалось на сайте , кондиционер, холодильник, туалет, душь, телевизор и так далее. Это был 2 +
3. питание
Кормят там отлично , порции супер жена не могда все доесть обычно)))) опять +)))
4. Персонал
Персонал девочки вечно суетятся , стоит что то попросить туже сделают)))) блин ты смотри опять +)))
5. двор
во дворе крытые и открытые беседки, столики , зелень очень красиво дети все время на виду , 1 раз нас в гости пригласили (встретили знакомых) так мы смогля спокойно уйти и не тянуть с собой ребенка, персонал отеля все сделал за ребенком присмотрели (выделил специально 1 девочку она с ним полдня возилась и даже сказку на ночь прочитала. Естевственно мы девочку отблагодарили) ставим +
Вобщем можно еще долго перечислять все плюсы))) скажу про минус)))
а вот минус только один я в этом отеле нашол не далеко база есть там музыка играла правда не всю ночь но до 12 точно( на 3 день мы просте перестали на это обрашать внимание, но от мызыки не куда не дется все таки курот как ни как )
Вобщем не думали мы что сможем найти такое местечко теперь только туда и будем ездить отдыхать чего и вам советуем.
аватар marina37
Прелесть, не отдых, а сказка. Море рядом, питание отличное, есть место для игр детей, доброжелательный, улыбчивый, прекрасный персонал. В этом отеле все рады приезжим и делают все для хорошего отдыха. … Еще ▾ Прелесть, не отдых, а сказка. Море рядом, питание отличное, есть место для игр детей, доброжелательный, улыбчивый, прекрасный персонал. В этом отеле все рады приезжим и делают все для хорошего отдыха. Советую всем, не пожалеете!!!
1 2 3 4 5
аватар anma-tur
Добрый день.Вас беспокоит туристическая компания Анма-тур из Минска. Интересует сотрудничество с Вами.Возможно ли это?Уточните,пожалуйста, цены на июнь,июль,август. С Уважением АнМа-тур
аватар zatokalev
‹ Отель Лев 3*

Расположение Город Белгород-Днестровский находится в 30 км. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 50 км от отеля, а международный аэропорт Одессы – в 51 км.
На пляже
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Гости могут посещать ресторан отеля и пользоваться принадлежностями для барбекю на территории. Общая кухня находится на территории. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека
  • сауна / баня / хамам

27 комнат, обставлены мягкой мебелью. Имеются двухкомнатные номера с блочной системой санузла.

В номере

Кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, шкаф, санузел (умывальник, душ, туалет, фен), круглосуточно горячая вода, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 67772, Одесская обл., Б.-Днестровский район, курорт Затока, ст. Лиманская, 337
Телефоны: +38 048 706 16 37 +38 067 369 52 57
Email: zatokalev@mail.ru