Лев 3*– Отзывы

УкраинаЗатока Lev, Hotel Lion Zatoka
№2 в рейтинге отелей Затоки
Отель «Лев» находится в поселке Затока. Недалеко от отеля расположены кафе, бары, рестораны. Также есть ночные клубы и лунапарк. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар Blacks
Blacks  •  ездил(а) 7 лет назад
отдыхали на базе Лев в июле 2010 года! в тур-агенстве много говорили, обещали, особенно об так называемой инфраструктуре((( сама база нормальная. чистенькая, если желаете с питанием, то на месте легко можно договориться. … Еще ▾ отдыхали на базе Лев в июле 2010 года! в тур-агенстве много говорили, обещали, особенно об так называемой инфраструктуре(((
море было очень чистым, прозрачным, песочек чистенький!но вот что касается дороги до пляжа , то это ужас, грязь всюду по обочине, идешь, как будто в каком-то колхозе , а не на курорте. инфраструктуры никакой, до ближайшего мини центра этой станции Лиманской пешочком мин 15 минимум, идя либо по обочине трассы Затока-Одесса, либо по мнимой дороге, выложенной около железной дороги))) просто база находится между трассой и между железной дорогой. есть пару баров в этом центре так называемом, но в каждом минимальный заказ, то есть пива просто попить в баре вам не удастся!
там неплохо отдыхать людям, которым важно лишь море и пляж!в этом плане все классно .... но вокруг там ничего, да и постоянно поезд который трясет аж в кровати! молодежь туда не должна соваться!тока в затоку если рассчитываете на экономный отдых, а так если получше, то Болгария!
железная дорога-через нее только на пляж можно попасть... вид с одной стороны-трасса затока-одесса
аватар Maxima1
Maxima1  •  ездил(а) 7 лет назад
Все годы отдыхали на базах отдыха, но прошлым летом нас подвели, если не сказато. что обманули б/о Микрон. Рядом нашли чудесный частный отельчик Лев. Там поселились и усомнились или сделали правильный выбор. … Еще ▾ Все годы отдыхали на базах отдыха, но прошлым летом нас подвели, если не сказато. что обманули б/о Микрон. Рядом нашли чудесный частный отельчик Лев. Там поселились и усомнились или сделали правильный выбор.Во время отдыха, наши сомнения рассеялись. Выбор сделан был верный. Вокруг мало народу, чисто, уютно, в номерах всегда есть вода. Хорошее питание, приятный персонал. Дети чувствуют свободу, бегают, играют, плещуться в бассейне. Вечером можно провести время с бакалом вина в уютной бесседке и не переживать за спящих детей, все рядом и на виду. Мы довольны всем и хотим приехать в этом году. Не соглашусь с отзывом об частных отелях. Кому как повезет. Нам повезло и мы не хотим больше на большие базы.
аватар salehard
salehard  •  ездил(а) 7 лет назад
Написал свои комментарии автору fghk(заметьте без имени, но с буквами в ряд) и хочу, сказать, как можно оценить номера, удобства, чистоту.и уют-если автор пишет, что только пару раз питался в столовой отеля? Как милая дама, вы видели все, что есть внутри? Где напротив, в двух шагах есть такой чудесный, уютный двор, откуда Вы знаете цены?(написано, что дешевле) Не позортесь!!!! Мне просто обидно за эту ложь, зная с каким теплом и душой там относятся к людям. … Еще ▾ Написал свои комментарии автору fghk(заметьте без имени, но с буквами в ряд) и хочу, сказать, как можно оценить номера, удобства, чистоту.и уют-если автор пишет, что только пару раз питался в столовой отеля? Как милая дама, вы видели все, что есть внутри? Где напротив, в двух шагах есть такой чудесный, уютный двор, откуда Вы знаете цены?(написано, что дешевле) Не позортесь!!!! Мне просто обидно за эту ложь, зная с каким теплом и душой там относятся к людям.Да есть железная дорога, грязный проход возле базы Микрон, было нечистое море, но как это связано с отелем Лев, где автор fghjk никогда небыл?
Все, кто отдыхал в отеле, напишите отзыв, так как пишут все, кого просят соседи-конкуренты
Не скрываюсь Дмитрий г. Салехард
аватар maxima77
maxima77  •  ездил(а) 7 лет назад
Нет слов, что бы выразить восхищение нашим отдыхом в отеле Лев Благодарность всем работникам и хозяевам за уют, гостиприимство, внимание и доброту. Чистота, порядок, много цветов, зелень, улыбчивые гномики на клумбах, всегда приветливые лица девочек-это прибавляет комфорт и прекрасное настроение Советуем всем, не упрекнете и не пожалеете. … Еще ▾ Нет слов, что бы выразить восхищение нашим отдыхом в отеле Лев
Советуем всем, не упрекнете и не пожалеете
аватар Slava1975
Slava1975  •  ездил(а) 7 лет назад
в этом году нашол в нете 1 мини отель , называется Лев находится на лиманской , решили рискнуть и поехать туда , все как обычно забронировали через нет номер и тд и тп. 1. Приезд в Одессу на ЖД вокзал. … Еще ▾ в этом году нашол в нете 1 мини отель , называется Лев находится на лиманской , решили рискнуть и поехать туда , все как обычно забронировали через нет номер и тд и тп.
1. Приезд в Одессу на ЖД вокзал.
Приехали мы в Одессу на жд созвонились с хозяикой отеля она выслала за нами машину(ту цену что мы заплатили водителю смешно называть после того как мы спросили у таксистов сколько будет стоить такси до лиманской))))это был первый + отелю.
2. приехали в отель
нас очень хорошо встретили (так встречают обычно родчтвенников))) сразу отвели в номер все показали .
Номера отличные нормальные комнаты (мы брали 3х местный
люкс)в номере на удивление есть все что описывалось на сайте , кондиционер, холодильник, туалет, душь, телевизор и так далее. Это был 2 +
3. питание
Кормят там отлично , порции супер жена не могда все доесть обычно)))) опять +)))
4. Персонал
Персонал девочки вечно суетятся , стоит что то попросить туже сделают)))) блин ты смотри опять +)))
5. двор
во дворе крытые и открытые беседки, столики , зелень очень красиво дети все время на виду , 1 раз нас в гости пригласили (встретили знакомых) так мы смогля спокойно уйти и не тянуть с собой ребенка, персонал отеля все сделал за ребенком присмотрели (выделил специально 1 девочку она с ним полдня возилась и даже сказку на ночь прочитала. Естевственно мы девочку отблагодарили) ставим +
Вобщем можно еще долго перечислять все плюсы))) скажу про минус)))
а вот минус только один я в этом отеле нашол не далеко база есть там музыка играла правда не всю ночь но до 12 точно( на 3 день мы просте перестали на это обрашать внимание, но от мызыки не куда не дется все таки курот как ни как )
Вобщем не думали мы что сможем найти такое местечко теперь только туда и будем ездить отдыхать чего и вам советуем.
аватар marina37
marina37  •  ездил(а) 8 лет назад
Прелесть, не отдых, а сказка. Море рядом, питание отличное, есть место для игр детей, доброжелательный, улыбчивый, прекрасный персонал. В этом отеле все рады приезжим и делают все для хорошего отдыха. … Еще ▾ Прелесть, не отдых, а сказка. Море рядом, питание отличное, есть место для игр детей, доброжелательный, улыбчивый, прекрасный персонал. В этом отеле все рады приезжим и делают все для хорошего отдыха. Советую всем, не пожалеете!!!
аватар anma-tur
Добрый день.Вас беспокоит туристическая компания Анма-тур из Минска. Интересует сотрудничество с Вами.Возможно ли это?Уточните,пожалуйста, цены на июнь,июль,август. С Уважением АнМа-тур
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар zatokalev
zatokalev
‹ Отель Лев 3*

Расположение Город Белгород-Днестровский находится в 30 км. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 50 км от отеля, а международный аэропорт Одессы – в 51 км.

Гости могут посещать ресторан отеля и пользоваться принадлежностями для барбекю на территории. Общая кухня находится на территории. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека
  • сауна / баня / хамам

27 комнат, обставлены мягкой мебелью. Имеются двухкомнатные номера с блочной системой санузла.

В номере

Кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, шкаф, санузел (умывальник, душ, туалет, фен), круглосуточно горячая вода, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 67772, Одесская обл., Б.-Днестровский район, курорт Затока, ст. Лиманская, 337
Телефоны: +38 048 706 16 37 +38 067 369 52 57
Email: zatokalev@mail.ru