Лев 3*– Отзывы

УкраинаЗатока Lev, Hotel Lion Zatoka
№2 в рейтинге отелей Затоки
Отель «Лев» находится в поселке Затока. Недалеко от отеля расположены кафе, бары, рестораны. Также есть ночные клубы и лунапарк. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар nata791
nata791  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали в отеле Лев в прошлое лето. Очень довольны. Чисто безукоризнено. Номера очень уютные. есть все необходимое. Двор. действительно небольшой, но по-дачному уютный. Зеленые островочки, везде в горшках живые и очень ухоженные цветы. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Лев в прошлое лето. Очень довольны. Чисто безукоризнено. Номера очень уютные. есть все необходимое. Двор. действительно небольшой, но по-дачному уютный. Зеленые островочки, везде в горшках живые и очень ухоженные цветы. В центре двора фонтанчик. Уютно, приятно и тепло. Персонал-это особая благодарность. Все девочки очень приветливые, очень отзывчивые и доброжелательные. они всех встречают улыбкой.
Вся территория отеля огорожена забором и спокойно можно отдыхать. не беспокоясь о детях.
Пляж находится близко минут пять ходьбы с маленьким ребенком, Очень широкий берег, За плату можно взять шезлонги на берегу, но никто почти этим не пользуется. песок хороший. чистый.
Нам понравился отдых. Довольны мы и особенно дети. Дорога не мешала, мы ее не слышали. Надеемся приехать еще раз и только в этот отель. Может есть и лучше. но от добра добра не ищут и мы довольны!
сами готовим шашлык
аватар lukina10
lukina10  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель замечательный, персонал доброжелательный и отзывчивый, а хозяйка незабываемая. У таких людей нужно отдыхать! Не о чем не пожалели! … Еще ▾ Отель замечательный, персонал доброжелательный и отзывчивый, а хозяйка незабываемая. У таких людей нужно отдыхать! Не о чем не пожалели!
аватар larisa_fedotova
larisa_fedotova  •  ездил(а) 5 лет назад
Я давно нигде не отдыхала и решила с внучкой куда нибудь съездить на море.Долго искала по интернету и мой взор остановился на ЗАТОКЕ-МИНИ ОТЕЛЬ"ЛЕВ".Когда приехали в отель, нас встретила Марина-хозяйка отеля, очень вежливая, гостеприимная, доброжелательная. … Еще ▾ Я давно нигде не отдыхала и решила с внучкой куда нибудь съездить на море.Долго искала по интернету и мой взор остановился на ЗАТОКЕ-МИНИ ОТЕЛЬ"ЛЕВ".Когда приехали в отель, нас встретила Марина-хозяйка отеля, очень вежливая, гостеприимная, доброжелательная.Она нас познакомила с Наташей-администратором, которая нам показала наш номер.В номере было все-спутниковое телевидение, сан.узел, шкаф, большие удобные кровати с ортопедическими матрасами и в каждом номере кондиционер, горячая вода круглосуточно.Сама территория отеля вся в цветах, зелени виноградной лозы.До пляжа 5 мин.хотьбы, пляж песчанный и 10 мин.до рынка.Все рядом.Девочки повара готовили очень вкусно, было разнообразное питание, а на ужин-заказывай все, что хочешь и тебе все приготовят!!!!Очень доброжелательный персонал!!!!Я не пожалела, что с внучкой приехала отдыхать именно сюда.И на следующий год мы поедем только в ОТЕЛЬ"ЛЕВ"!!!МАРИНОЧКА, НАТАША, ЭЛЛА до встречи в следующем году!!!!
аватар kovaleva18
kovaleva18  •  ездил(а) 5 лет назад
Это было наш первый отдых в Затоке. Хозяйка отеля, Марина, очень радушно нас приняла, познакомила нас с администратором Натальей, которая показала нам комнату. Сразу при заселении мы обратили внимание, что в номере очень уютно, чисто, буквально по-домашнему. … Еще ▾ Это было наш первый отдых в Затоке. Хозяйка отеля, Марина, очень радушно нас приняла, познакомила нас с администратором Натальей, которая показала нам комнату. Сразу при заселении мы обратили внимание, что в номере очень уютно, чисто, буквально по-домашнему. Территориально отель расположен очень удобно - до пляжа совсем близко, кафе и рынок рядом, минут 10 ходьбы. Питаться в отеле мы правда решили только в первые дни, потом нам очень понравилась столовая и пиццерия рядом со станцией "Лиманская", но и в отеле девочки готовили в принципе неплохо. Нам хочется поблагодарить Марину и ее сотрудников за то, что все время нашего отдыха мы чувствовали себя как дома. Очень рекомендую семейным парам и парам с детьми. Ваши детки найдут себе друзей среди отдыхающих :) А взрослые пары будут прекрасно чувствовать себя в уютных номерах, оснащенных и кондиционерами, и холодильниками, и спутниковым ТВ. По сравнению с 3* номерами в турецком отеле даже уютнее. Конечно, территория небольшая, но очень ухоженная. Нам очень понравилось, думаю, приедем сюда снова.
аватар wuslrhwo
Я никогда не писала отзывов после отдыха, хотя каждый год ездим в Крым...В этом году решили поехать поближе машиной и выбор пал на Затоку. В интернете начиталась всего...С нами ехал сын и внучка, я не могла их подвести, искала самое лучшее. … Еще ▾ Я никогда не писала отзывов после отдыха, хотя каждый год ездим в Крым...В этом году решили поехать поближе машиной и выбор пал на Затоку. В интернете начиталась всего...С нами ехал сын и внучка, я не могла их подвести, искала самое лучшее. Поверьте, что отель Лев заслуживает самой наибольшей похвалы, это действительно чудный куточек Затоки. Чувствуется: хозяева вложили в своё детище всю душу и сердце, сделано всё с большой заботой об отдыхающих. Очень уютные комнаты, чистенькие, кровати удобные, санузел чистюсенький...Сама территория вся в цветах, в зелени.Отдыхающих много, но никто никому не мешает, не напрягает, какая-то непринуждённая, спокойная обстановка...Очень удачно подобран коллектив:все добродушные, весёлые, отзывчивые. Очень разнообразная и вкусная еда. Можно бесконечно писать о том, что действительно нравиться. Я благодарна Богу, что свёл с людьми, которые дарят радость другим.Огромнейшее СПАСИБО ВАМ за Ваше радушие, Мариночка, здоровья Вашей семье, процветания. До встречи!
аватар nata871
nata871  •  ездил(а) 5 лет назад
Имя: Надежда, Бровары E-mail для ответа (может быть не указан): Отзыв: Вчера только вернулись с Затоки, где отдыхали в отеле "Лев". Были первый раз и благодарим Бога, что остановились именно там. … Еще ▾ Имя: Надежда, Бровары
E-mail для ответа (может быть не указан):
Отзыв: Вчера только вернулись с Затоки, где отдыхали в отеле "Лев". Были первый раз и благодарим Бога, что остановились именно там. Я никогда не писала отзывы об отдыхе, хотя ездим каждый год... Поверьте, это самое чудное место!!! Не написать о нём просто не возможно. Хозяева всю душу вложили в своё детище, продумано до мелочей с заботой об отдыхающих. Очень приятный, вежливый, добрый и душевный коллектив работников отеля. Ко всему относятся с пониманием. Кухня превосходная, всё очень разнообразно и вкусно. Территория ухоженная, всё в цветах, чистенько и аккуратненько. Можно очень много писать добрых слов об этом отеле, а лучше всего убедиться в этом самим! Не пожалеете!!! Огромнейшее СПАСИБО ВАМ за ту радость, которую ВЫ дарите людям!!!
Отзыв добавлен: 2013-06-21, 10:01:07
аватар hramovich
hramovich  •  ездил(а) 6 лет назад
Здравствуйте!Отдыхали в отеле ЛЕВ 10 дней. Нам очень все понравилось. Во-первых, очень красиво на территори базы: вокруг цветы, беседки для отдыха, мангал. Очень чистый и уютный дворик!Очень доброжелательный и дружелюбный персонал! В номере горячая вода круглосуточно. … Еще ▾ Здравствуйте!Отдыхали в отеле ЛЕВ 10 дней. Нам очень все понравилось. Во-первых, очень красиво на территори базы: вокруг цветы, беседки для отдыха, мангал. Очень чистый и уютный дворик!Очень доброжелательный и дружелюбный персонал! В номере горячая вода круглосуточно. Марина-хозяйка отеля, человек от Бога! Она очень вежливая , гостеприимная, добродушная! Всегда поможет решить любой вопрос. Мы очень рады, что выбрали именно этот отель. И на следующий год мы поедем только в этот отель!Всему персоналу, а также Марине-УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
аватар teg78
teg78  •  ездил(а) 6 лет назад
читаю отзывы и молчать не могу...во-первых море: идти до пляжа минут 10 открываем калитку на заднем дворе отеля и оказываемся на рельсах, переходим, моря пока не видно...дальше по какому-то проходу между заброшенными базами. … Еще ▾ читаю отзывы и молчать не могу...во-первых море: идти до пляжа минут 10 открываем калитку на заднем дворе отеля и оказываемся на рельсах, переходим, моря пока не видно...дальше по какому-то проходу между заброшенными базами. слева свалка, справа помойка и вот мы на диком пляже. никаких топчанов или шезлонгов, зонтов или ларька с водой, не говоря уже о душах и туалете.короче вечером или ночью вряд ли возникнет желание искупаться в море.да что там искупаться вообще выходить за территорию.. вокруг темнота да и пока дойдешь до цивилизации уже ничего не захочется. во-вторых сама территория базы.прочитала в одном из отзывов что кто-то гулял по территории..как можно там гулять если вся территория это одна центральная дорожка и несколько газончиков..Дальше в описании заявлен детский бассейн.. не смешите ни детей ни их родителей , а вернее не вводите в заблуждение ведь люди действительно рассчитывают на бассейн..а не на надувной лягушатник с соседнего базарчика. далее парковка-это внутренний двор отеля полноценных мест для авто штук 5, ну может 6 остальные загоняют лишь бы загнать(сколько влезет, а влезет до 10)кто не успел ночуем за воротами . единственное что могу похвалить это действительно чисто и номера очень простенькие и скромные, но чисто и все работает! Марина действительно очень открытый и общительный человек и конечно очень старается всем угодить, но есть вещи исправить которые нельзя..ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН МЕЖДУ ДОРОГОЙ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЗАТОКУ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМИ ПУТЯМИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!надеюсь отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор, или если все таки выбрали этот отель, избежать разочарования!
аватар busandfly
busandfly  •  ездил(а) 6 лет назад
Понравилось - все что заявлено в рекламе, соответствует действительности. Номер - достойный, обслуживание - хорошее, вопросы решаются оперативно. Территория огорожена и охраняется. … Еще ▾ Понравилось - все что заявлено в рекламе, соответствует действительности. Номер - достойный, обслуживание - хорошее, вопросы решаются оперативно. Территория огорожена и охраняется. Очень понравился внутренний дворик (беседки, фонтан, фигурки зверей) - детишек отпускали погулять на горки. Комплексные обеды заказывали, - очень прилично готовят. Мое личное мнение - очень достойное место, рекомендую.
аватар ottak
ottak  •  ездил(а) 6 лет назад
Так от, в Затоку їхали вперше, але все як завжди ЗАВЧАСНО забронювали номер в цьому чудо-готелі з гарною назвою "ЛЕВ". Приїхали після жахливої дороги в поїзді без кондиціонера, маршрутка Одеса-Затока теж була набита битком, йдемо метрів 200 з речами і як результат "а Ваш номер вчера сдали- можем предложить пожить у наших друзей на базе "7 гномов". … Еще ▾ Так от, в Затоку їхали вперше, але все як завжди ЗАВЧАСНО забронювали номер в цьому чудо-готелі з гарною назвою "ЛЕВ". Приїхали після жахливої дороги в поїзді без кондиціонера, маршрутка Одеса-Затока теж була набита битком, йдемо метрів 200 з речами і як результат "а Ваш номер вчера сдали- можем предложить пожить у наших друзей на базе "7 гномов"...Далі без коментарів...
Такого прийому не очікували, 7 гномів- це точно як в підземеллі, але в центрі Затоки оселились приватно в дуже хороших людей.
P.S. п.Марино, клієнтів в часи цивілізації можна попередити завчасно по телефону про зміну умов, а не ховатись "уехала в город" мол... і ще сама база ЛЕВ знаходиться майже при дорозі, не так вже і багато зелені і нещирий прийом. Якщо комусь пощастило там гарно відпочити- успіхів!
1 2 3 4 5
аватар anma-tur
Добрый день.Вас беспокоит туристическая компания Анма-тур из Минска. Интересует сотрудничество с Вами.Возможно ли это?Уточните,пожалуйста, цены на июнь,июль,август. С Уважением АнМа-тур
аватар zatokalev
zatokalev
‹ Отель Лев 3*

Расположение Город Белгород-Днестровский находится в 30 км. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 50 км от отеля, а международный аэропорт Одессы – в 51 км.
На пляже
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Гости могут посещать ресторан отеля и пользоваться принадлежностями для барбекю на территории. Общая кухня находится на территории. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека
  • сауна / баня / хамам

27 комнат, обставлены мягкой мебелью. Имеются двухкомнатные номера с блочной системой санузла.

В номере

Кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, шкаф, санузел (умывальник, душ, туалет, фен), круглосуточно горячая вода, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 67772, Одесская обл., Б.-Днестровский район, курорт Затока, ст. Лиманская, 337
Телефоны: +38 048 706 16 37 +38 067 369 52 57
Email: zatokalev@mail.ru