Лев 3*– Отзывы

УкраинаЗатока Lev, Hotel Lion Zatoka
№2 в рейтинге отелей Затоки
Отель «Лев» находится в поселке Затока. Недалеко от отеля расположены кафе, бары, рестораны. Также есть ночные клубы и лунапарк. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар 7016127
7016127  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали втроём с сыном. Отель Лев рекомендовали в Кактус-Туре Минск. Заселили раньше обещанного в 10-30. Отель очень понравился. Всё в цветах, очень чисто, спокойно, номер можно не закрывать, неожиданно чудесная кухня (порции не только вкусные но и большие), трудолюбивый и отзывчивый персонал (всегда улыбчивая и приветливая хозяйка Марина, очень терпиливая и трудолюбивая администратор Светлана). … Еще ▾ Отдыхали втроём с сыном. Отель Лев рекомендовали в Кактус-Туре Минск. Заселили раньше обещанного в 10-30. Отель очень понравился. Всё в цветах, очень чисто, спокойно, номер можно не закрывать, неожиданно чудесная кухня (порции не только вкусные но и большие), трудолюбивый и отзывчивый персонал (всегда улыбчивая и приветливая хозяйка Марина, очень терпиливая и трудолюбивая администратор Светлана). 3-х местный номер (проживали в номере 20) комфортный, чистый, всё работает, wi-fi постоянный, горячая вода и свет круглосуточно, не жаркий. Про кухню можно писать бесконечно - это просто шедевр. Рекомендуем всем, не пожалеете, сами приедем опять обязательно. Спасибо всему персоналу за чудесный отдых!!!
аватар rostyslavnils
Отдыхаем с детьми уже второй год. Владелица Марина - золотой человек, персональный подход к каждому клиенту. Администратор Светлана - отзывчивый, позитивный, радушный человек, готовый всегда помочь. … Еще ▾ Отдыхаем с детьми уже второй год. Владелица Марина - золотой человек, персональный подход к каждому клиенту. Администратор Светлана - отзывчивый, позитивный, радушный человек, готовый всегда помочь. Очень Зелёный Отель, комфортные номера с кондиционером, холодильником, спутниковым телевидением, свет не пропадает, горячая-холодная вода 24h, WiFi - но слабоват, парковка - платная, детская площадка, кухня реально домашняя с предзаказом на выбор (готовят очень вкусно - реально), есть минибар (добавил бы ассортимент к пиву - чипсы, сухарики, снеки и т.п.), цены комфортные. Поход к морю займёт в развалку не более 3-5 минут, ширина пляжа 50-70 метров. Поход на базар - 500 метров. Всем советую прекрасно провести отдых на море.
аватар _381799
_381799  •  ездил(а) 4 месяца назад
Планировка отеля "Лев" приятно удивила-этакий компактный дворец, утопающий в зелени виноградников и разнообразии петуний! Хозяйка Марина-милейшая приветливая женщина. Она встречает гостей так, словно всю жизнь их знает и ждёт именно их! Это очень приятно. … Еще ▾ Планировка отеля "Лев" приятно удивила-этакий компактный дворец, утопающий в зелени виноградников и разнообразии петуний! Хозяйка Марина-милейшая приветливая женщина. Она встречает гостей так, словно всю жизнь их знает и ждёт именно их! Это очень приятно. Заезжать можно круглосуточно, есть платная парковка-20 гривен в сутки. В номерах- все удобства, чисто и аккуратно. У каждого номера есть терраса. Есть несколько номеров с видом на Днестровский лиман. Цены за жильё ниже, чем в других отелях. Питание можно заказывать в отеле, а можно ходить в кафе-на ваш выбор. До моря 5 минут ходьбы-отель находится на второй линии. Шикарный песочный пляж шириной 70 метров-места хватает всем! Из недостатков, пожалуй, месторасположение отеля-между автострадой и ж/д веткой. Меня спасали бируши, а многие привыкали и вообще не слышали ни машин, ни поездов. В отеле есть wi-fi, правда не всегда его можно поймать. Рекомендую отель "Лев" всем любителям спокойного отдыха!!!! Мы приедем сюда ещё!!!
Номера с видом на лиман.
аватар sveta.moroz.79
sveta.moroz.79  •  ездил(а) 1 год назад
Не могу не поделится положительными эмоциями, которые не покидают меня и сегодня… Недавно приехали с отдыха, а уже хочется обратно…. Для чего люди ездят на отдых с детьми: как правило на море. … Еще ▾ Не могу не поделится положительными эмоциями, которые не покидают меня и сегодня…
Недавно приехали с отдыха, а уже хочется обратно….
Для чего люди ездят на отдых с детьми: как правило на море. Так вот море, море –расположено ну очень близко. Тихим шагом примерно минуты три ходьбы.
Далее еда- ВСЕГДА СВЕЖАЯ, разнообразная и что очень важно, продукты не используются в приготовлении повторно.
Персонал – ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. Найдут подход к каждому отдыхающему, всегда идут на уступки, РАЗГОВАРИВАЮТ, СЛЫШАТ и делают для отдыхающих все блага.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!! (работа с людьми дорогого стоит)
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО , - хозяйке данного отеля. Как она работает с КАЖДЫМ отдыхающим- этому нужно поучиться большинству (профессионально подходит к КАЖДОМУ, находит выход с ЛЮБОЙ сложившийся ситуации).
Ну конечно, как я могла забыть про условия проживания: есть разные номера (2-х, 3-х, 4-х местные; люксы- в которых есть : кондиционер, холодильник, душ, телевизор …… все необходимое для проведения 10-ти дней отдыха.
P.S. Работая с людьми, меня сложно чем-то удивить. У вас это получилось.
Хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за активно проведенный отдых. Работайте, совершенствуйтесь, не останавливайтесь на достигнутом, ваша команда большие МОЛОДЦЫ: у вас все будет на высшем уровне!!!
Отдыхали с 23.08.2017г. по 03.09.2017г., большой привет из Витебска. Будем очень рады посетить вас вновь …..
аватар victoria_rud
victoria_rud  •  ездил(а) 1 год назад
Хочу поделиться приятным впечатлением об отеле "Лев". Жили мы в соседнем, но часто приходили заказывать себе ужин. Очень понравилась сама атмосфера отеля, очень уютно, доброжелательная хозяйка, приветливый персонал и кухня на высоком уровне. … Еще ▾ Хочу поделиться приятным впечатлением об отеле "Лев". Жили мы в соседнем, но часто приходили заказывать себе ужин. Очень понравилась сама атмосфера отеля, очень уютно, доброжелательная хозяйка, приветливый персонал и кухня на высоком уровне. Спасибо!
аватар Evgenija439235
Evgenija439235  •  ездил(а) 1 год назад
Отель хороший. Всем рекомендую. Персонал отзывчивый, всегда спешат помочь при первой необходимости. Прекрасно организована работа кухни, все свежее, вкусное и за разумные деньги. … Еще ▾ Отель хороший. Всем рекомендую. Персонал отзывчивый, всегда спешат помочь при первой необходимости. Прекрасно организована работа кухни, все свежее, вкусное и за разумные деньги. Территория очень ухоженная и красивая. До моря действительно недалеко. Номера просты в оформлении, но есть все необходимое для комфортного пребывания и отличного отдыха.Wi Fi ловит и в номерах и на всей территории. Огромная благодарность лично хозяйке за организацию и порядок в отеле, приятно что в Украине есть такие места.
аватар natala2
natala2  •  ездил(а) 1.5 год назад
Уже не первый раз приезжаем с Кобрина( Брест) в этот отель и с каждым годом убеждаемся, что именно здесь отдыхающих любят и ждут. Весь персонал готов в любую минуту сделать все для отдыхающих. … Еще ▾ Уже не первый раз приезжаем с Кобрина( Брест) в этот отель и с каждым годом убеждаемся, что именно здесь отдыхающих любят и ждут.
Весь персонал готов в любую минуту сделать все для отдыхающих.
Питание разнообразное и очень вкусное.
Все номера отремонтированы. Работает все, а если что то случается. то все устраняется в самое короткое время.
На территории много цветов, все ухожено, все чисто.
Можно вечером посидеть на балконе, пойти на лиман или же в центр.
Все очень близко, и море и магазины и развлечения.
Мы с женой очень довольны. что нашли этот уютный отель и всегда приезжая сюда. чувствуем себя дома.
Спасибо большое всем работникам за чудесный отдых и чуткое отношение к нам. Особенная благодарность Светочке и Кристине.
Поварам низкий поклон, мы долго будем помнить вкус вашего борща.
Еще раз всем спасибо и До встречи!!!
аватар Tatsiana21
Tatsiana21  •  ездил(а) 1.5 год назад
Нам очень понравилось (мы- две подруги и двое деток по 5, 5 лет), приехали очень рано в 6 утра, встретили, рассказали и мы пошли на море, пришли и где-то в 11 утра заселили. Жили в 4-х местном номере, у каждого своя кровать (это очень понравилось), все работало. … Еще ▾ Нам очень понравилось (мы- две подруги и двое деток по 5, 5 лет), приехали очень рано в 6 утра, встретили, рассказали и мы пошли на море, пришли и где-то в 11 утра заселили. Жили в 4-х местном номере, у каждого своя кровать (это очень понравилось), все работало. Еда -все отлично, простая вкусная и главное свежая дети ели с удовольствием, на ужин вообще выбор велик, мы попробовали наверно все, жаль не было картошки пюре (дети очень просили), но это все ерунда. Девочки работают хорошо, всегда с улыбкой, все подскажут и покажут. Море- море рядом минут 5 спокойным шагом, ходили после завтрака, народу еще не много. Центр с развлечениями тоже в 5-10 минутах ходьбы, там и диско и детские аттракционы и всякие развлекаловки, короче всего полно. Нам понравилось, мы были первый раз в Затоке и это наш первый БЮДЖЕТНЫЙ отдых. Отель спокойный, семейный, много деток. Спасибо большое за хороший отдых. Большая просьба к Марине передайте привет КРИСТИНОЧКЕ-КАРТИНОЧКЕ (официантка) от деток Кати и Вани, они ее так вспоминают, хорошая, приятная девочка.
аватар miss_chile
miss_chile  •  ездил(а) 1.5 год назад
Приехали утром в 8, долго ждали заселения т.к. оно у них с 12. Вай-фай ловит в номерах находящихся вокруг кухни. В отеле есть: кондиционер, холодильник, горячая вода, жидкое мыло. … Еще ▾ Приехали утром в 8, долго ждали заселения т.к. оно у них с 12. Вай-фай ловит в номерах находящихся вокруг кухни. В отеле есть: кондиционер, холодильник, горячая вода, жидкое мыло. Полотенца надо просить. Дают одно среднее полотенце на каждого человека. В этот отель лучше едте от турфирмы, т.к. хозяйка может обмануть.Еда норм, кухни общей нет.
аватар Pavel-shcherban
Pavel-shcherban  •  ездил(а) 2 года назад
В апреле 2016 года купили на "Покупоне" 4 купона на проживание в гостиннице "ЛЕВ" 8 дней / 7 ночей (4-е двухместных номеров), г.Затока, ул.Лиманская 337, предварительно согласовав дату заезда и дату выезда по указанным контактным телефонам (переписку в смс предоставляю). … Еще ▾ В апреле 2016 года купили на "Покупоне" 4 купона на проживание в гостиннице "ЛЕВ" 8 дней / 7 ночей (4-е двухместных номеров), г.Затока, ул.Лиманская 337, предварительно согласовав дату заезда и дату выезда по указанным контактным телефонам (переписку в смс предоставляю).
В мае месяце перезвонил уже на прямую в отель и уточнил, есть ли наша оплата по "Покупону" и дату заезда с выездом; меня уверили, что все в порядке, наша бронь в силе, можем приезжать.
За две недели до поездки (а заезд у нас был в субботу 27 августа) перезвонила хозяйка гостиницы Марина и сообщила, что поселить нас 27-го не могут, потому что у нее не выехали белорусы, и поселить она нас может только с 29-го августа с понедельника. В итоге договорились к тому, что нас всех вместе (8 человек) на 2 ночи поселят в один трех- и один четырех местный номера.
По приезду в Затоку, нас поселили в обещанные 2 номера, но в возврате денег за 2 номера отказали, предложив остаться дополнительно на одну ночь 2-ум парам по истечению срока действия купона. т.е. выехать не 3-го сентября а 4-го. Нас это устроило, поскольку одной паре нужно было уехать 1-го сентября, а у второй пары билеты были на поезд на 3-е сентября.
В дальнейшем оказалось, что завтраков у нас нету (хотя в купонах четко указано, что завтраки входят в стоимость, купоны предоставляю); заходить на общую кухню нам нельзя; парковка платная - 20грн (в купоне этого тоже не было); за неделю в номере ни разу не убрали и постель не менялась.
29 августа нас расселили в 4 номера, и неделя отпуска пролетела незаметно. Но это еще не все, в четверг 1-го сентября, Марина сообщила, что дать нам еще на одну ночь два номера в качестве компенсации она не может, поскольку свободных номеров нету, но даст один пятиместный номер и мы сможем вчетвером переночевать в нем. И мы снова согласились с ихними условиями.
В субботу 3-го сентября, нас "обрадовали" что мы должны освободить номера до 12 дня и компенсировать нам никто ничего не будет. Хотите оставаться, платите 370 грн с пары и живите.
В итоге у нас получилось отдохнуть в гостинице "ЛЕВ" с такими итогами:
1. За проживание заплатили (4 номера) - 10400 грн;
2. Завтраки (25грн на человека в день * 2 человека в номере * 8 дней * 4 номера) - 1600 грн услуга не предоставлена;
3. Парковка 3 авто * 7 суток * 20грн - 420грн без предупреждения;
4. Неубираемые номера (полотенец тоже нету), на 2 пульта кондиционер и телевизор 1 пара батареек, перекладывание ответственности на "Покупон" и рассказы о том что их сотрудничество закончено (но при этом "Покупон" по прежнему продает акцию по этой гостинице), невыполняемые обещания и выезд в полном негативе.
P.S. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" ОТПУСК, КОТОРЫЙ ЖДАЛИ БОЛЕЕ 4-х МЕСЯЦЕВ!!!
1 2 3 4 5
аватар anma-tur
Добрый день.Вас беспокоит туристическая компания Анма-тур из Минска. Интересует сотрудничество с Вами.Возможно ли это?Уточните,пожалуйста, цены на июнь,июль,август. С Уважением АнМа-тур
аватар zatokalev
zatokalev
‹ Отель Лев 3*

Расположение Город Белгород-Днестровский находится в 30 км. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 50 км от отеля, а международный аэропорт Одессы – в 51 км.
На пляже
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Гости могут посещать ресторан отеля и пользоваться принадлежностями для барбекю на территории. Общая кухня находится на территории. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека
  • сауна / баня / хамам

27 комнат, обставлены мягкой мебелью. Имеются двухкомнатные номера с блочной системой санузла.

В номере

Кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, шкаф, санузел (умывальник, душ, туалет, фен), круглосуточно горячая вода, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 67772, Одесская обл., Б.-Днестровский район, курорт Затока, ст. Лиманская, 337
Телефоны: +38 048 706 16 37 +38 067 369 52 57
Email: zatokalev@mail.ru