Лев 3*– Отзывы

41 отзыва
Отель «Лев» находится в поселке Затока. Недалеко от отеля расположены кафе, бары, рестораны. Также есть ночные клубы и лунапарк. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар dgek
Відпочивали в трьох місному номері тиждень.Власниця готелю Марина погана людина, спочатку при поселенні і до оплати номеру єхидно сміється тіпа харошенька, зразу після того як розразувалися за номер на перід за сім ночей. … Еще ▾ Відпочивали в трьох місному номері тиждень.Власниця готелю Марина погана людина, спочатку при поселенні і до оплати номеру єхидно сміється тіпа харошенька, зразу після того як розразувалися за номер на перід за сім ночей.перестала бути такою добренькою, за тиждень ні разу не привіталася(ти ж власниця ти мусиш).В номері та на території готелю немає кухні, примусово заставляють харчуватися в них(їжа не смачна, порції маленькі , ціни за такі порції завишені в два рази порівняно з другими базами-готелями відпочинку, вибору страв немає, шо власниці вигідно приготовити то і готовлять)посуду в номері немає, хочеш посуд взяти мусиш випрашувати в адміністратора з постійно не задоволеним виразом обличчя яка по українськи не розуміє тільки по російськи.Хочеш з ранку випити кави-чаю плати 10 грн кава розчинна, бо в номері чайника немає( заборонено його там включати).В номері є так називаєма дуже мала плазма 22 дюйми, телевізійних каналів багато але всі показують погано.За тиждень проживання вайфай появився один раз пів дня, весь час користувалися моб інтернетом.Гаряча вода в номері є але після 18.00 пропадає тиск води мусиш митися холодною.
Після 24.00 теріторія готелю закривається, якшо сидиш в барчику чи десь відпочиваєш довше чим до 24.00 на територію не зайдеш(телефонуєш до Власниці Марини вона не відповідає, мусиш перелазити через огорожу.
Не раджу нікому туди їхати, за такі гроші можна знайти кращий варіант.
P.S. Марина не будь такою аферисткою.Не обманюй людей які тобі платять за відпочинок.
аватар 7016127
Отдыхали втроём с сыном. Отель Лев рекомендовали в Кактус-Туре Минск. Заселили раньше обещанного в 10-30. Отель очень понравился. Всё в цветах, очень чисто, спокойно, номер можно не закрывать, неожиданно чудесная кухня (порции не только вкусные но и большие), трудолюбивый и отзывчивый персонал (всегда улыбчивая и приветливая хозяйка Марина, очень терпиливая и трудолюбивая администратор Светлана). … Еще ▾ Отдыхали втроём с сыном. Отель Лев рекомендовали в Кактус-Туре Минск. Заселили раньше обещанного в 10-30. Отель очень понравился. Всё в цветах, очень чисто, спокойно, номер можно не закрывать, неожиданно чудесная кухня (порции не только вкусные но и большие), трудолюбивый и отзывчивый персонал (всегда улыбчивая и приветливая хозяйка Марина, очень терпиливая и трудолюбивая администратор Светлана). 3-х местный номер (проживали в номере 20) комфортный, чистый, всё работает, wi-fi постоянный, горячая вода и свет круглосуточно, не жаркий. Про кухню можно писать бесконечно - это просто шедевр. Рекомендуем всем, не пожалеете, сами приедем опять обязательно. Спасибо всему персоналу за чудесный отдых!!!
аватар rostyslavnils
Отдыхаем с детьми уже второй год. Владелица Марина - золотой человек, персональный подход к каждому клиенту. Администратор Светлана - отзывчивый, позитивный, радушный человек, готовый всегда помочь. … Еще ▾ Отдыхаем с детьми уже второй год. Владелица Марина - золотой человек, персональный подход к каждому клиенту. Администратор Светлана - отзывчивый, позитивный, радушный человек, готовый всегда помочь. Очень Зелёный Отель, комфортные номера с кондиционером, холодильником, спутниковым телевидением, свет не пропадает, горячая-холодная вода 24h, WiFi - но слабоват, парковка - платная, детская площадка, кухня реально домашняя с предзаказом на выбор (готовят очень вкусно - реально), есть минибар (добавил бы ассортимент к пиву - чипсы, сухарики, снеки и т.п.), цены комфортные. Поход к морю займёт в развалку не более 3-5 минут, ширина пляжа 50-70 метров. Поход на базар - 500 метров. Всем советую прекрасно провести отдых на море.
аватар _381799
Планировка отеля "Лев" приятно удивила-этакий компактный дворец, утопающий в зелени виноградников и разнообразии петуний! Хозяйка Марина-милейшая приветливая женщина. Она встречает гостей так, словно всю жизнь их знает и ждёт именно их! Это очень приятно. … Еще ▾ Планировка отеля "Лев" приятно удивила-этакий компактный дворец, утопающий в зелени виноградников и разнообразии петуний! Хозяйка Марина-милейшая приветливая женщина. Она встречает гостей так, словно всю жизнь их знает и ждёт именно их! Это очень приятно. Заезжать можно круглосуточно, есть платная парковка-20 гривен в сутки. В номерах- все удобства, чисто и аккуратно. У каждого номера есть терраса. Есть несколько номеров с видом на Днестровский лиман. Цены за жильё ниже, чем в других отелях. Питание можно заказывать в отеле, а можно ходить в кафе-на ваш выбор. До моря 5 минут ходьбы-отель находится на второй линии. Шикарный песочный пляж шириной 70 метров-места хватает всем! Из недостатков, пожалуй, месторасположение отеля-между автострадой и ж/д веткой. Меня спасали бируши, а многие привыкали и вообще не слышали ни машин, ни поездов. В отеле есть wi-fi, правда не всегда его можно поймать. Рекомендую отель "Лев" всем любителям спокойного отдыха!!!! Мы приедем сюда ещё!!!
Номера с видом на лиман.
аватар sveta.moroz.79
Не могу не поделится положительными эмоциями, которые не покидают меня и сегодня… Недавно приехали с отдыха, а уже хочется обратно…. Для чего люди ездят на отдых с детьми: как правило на море. … Еще ▾ Не могу не поделится положительными эмоциями, которые не покидают меня и сегодня…
Недавно приехали с отдыха, а уже хочется обратно….
Для чего люди ездят на отдых с детьми: как правило на море. Так вот море, море –расположено ну очень близко. Тихим шагом примерно минуты три ходьбы.
Далее еда- ВСЕГДА СВЕЖАЯ, разнообразная и что очень важно, продукты не используются в приготовлении повторно.
Персонал – ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. Найдут подход к каждому отдыхающему, всегда идут на уступки, РАЗГОВАРИВАЮТ, СЛЫШАТ и делают для отдыхающих все блага.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!! (работа с людьми дорогого стоит)
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО , - хозяйке данного отеля. Как она работает с КАЖДЫМ отдыхающим- этому нужно поучиться большинству (профессионально подходит к КАЖДОМУ, находит выход с ЛЮБОЙ сложившийся ситуации).
Ну конечно, как я могла забыть про условия проживания: есть разные номера (2-х, 3-х, 4-х местные; люксы- в которых есть : кондиционер, холодильник, душ, телевизор …… все необходимое для проведения 10-ти дней отдыха.
P.S. Работая с людьми, меня сложно чем-то удивить. У вас это получилось.
Хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за активно проведенный отдых. Работайте, совершенствуйтесь, не останавливайтесь на достигнутом, ваша команда большие МОЛОДЦЫ: у вас все будет на высшем уровне!!!
Отдыхали с 23.08.2017г. по 03.09.2017г., большой привет из Витебска. Будем очень рады посетить вас вновь …..
аватар victoria_rud
Хочу поделиться приятным впечатлением об отеле "Лев". Жили мы в соседнем, но часто приходили заказывать себе ужин. Очень понравилась сама атмосфера отеля, очень уютно, доброжелательная хозяйка, приветливый персонал и кухня на высоком уровне. … Еще ▾ Хочу поделиться приятным впечатлением об отеле "Лев". Жили мы в соседнем, но часто приходили заказывать себе ужин. Очень понравилась сама атмосфера отеля, очень уютно, доброжелательная хозяйка, приветливый персонал и кухня на высоком уровне. Спасибо!
аватар Evgenija439235
Отель хороший. Всем рекомендую. Персонал отзывчивый, всегда спешат помочь при первой необходимости. Прекрасно организована работа кухни, все свежее, вкусное и за разумные деньги. … Еще ▾ Отель хороший. Всем рекомендую. Персонал отзывчивый, всегда спешат помочь при первой необходимости. Прекрасно организована работа кухни, все свежее, вкусное и за разумные деньги. Территория очень ухоженная и красивая. До моря действительно недалеко. Номера просты в оформлении, но есть все необходимое для комфортного пребывания и отличного отдыха.Wi Fi ловит и в номерах и на всей территории. Огромная благодарность лично хозяйке за организацию и порядок в отеле, приятно что в Украине есть такие места.
аватар natala2
Уже не первый раз приезжаем с Кобрина( Брест) в этот отель и с каждым годом убеждаемся, что именно здесь отдыхающих любят и ждут. Весь персонал готов в любую минуту сделать все для отдыхающих. … Еще ▾ Уже не первый раз приезжаем с Кобрина( Брест) в этот отель и с каждым годом убеждаемся, что именно здесь отдыхающих любят и ждут.
Весь персонал готов в любую минуту сделать все для отдыхающих.
Питание разнообразное и очень вкусное.
Все номера отремонтированы. Работает все, а если что то случается. то все устраняется в самое короткое время.
На территории много цветов, все ухожено, все чисто.
Можно вечером посидеть на балконе, пойти на лиман или же в центр.
Все очень близко, и море и магазины и развлечения.
Мы с женой очень довольны. что нашли этот уютный отель и всегда приезжая сюда. чувствуем себя дома.
Спасибо большое всем работникам за чудесный отдых и чуткое отношение к нам. Особенная благодарность Светочке и Кристине.
Поварам низкий поклон, мы долго будем помнить вкус вашего борща.
Еще раз всем спасибо и До встречи!!!
аватар Tatsiana21
Нам очень понравилось (мы- две подруги и двое деток по 5, 5 лет), приехали очень рано в 6 утра, встретили, рассказали и мы пошли на море, пришли и где-то в 11 утра заселили. Жили в 4-х местном номере, у каждого своя кровать (это очень понравилось), все работало. … Еще ▾ Нам очень понравилось (мы- две подруги и двое деток по 5, 5 лет), приехали очень рано в 6 утра, встретили, рассказали и мы пошли на море, пришли и где-то в 11 утра заселили. Жили в 4-х местном номере, у каждого своя кровать (это очень понравилось), все работало. Еда -все отлично, простая вкусная и главное свежая дети ели с удовольствием, на ужин вообще выбор велик, мы попробовали наверно все, жаль не было картошки пюре (дети очень просили), но это все ерунда. Девочки работают хорошо, всегда с улыбкой, все подскажут и покажут. Море- море рядом минут 5 спокойным шагом, ходили после завтрака, народу еще не много. Центр с развлечениями тоже в 5-10 минутах ходьбы, там и диско и детские аттракционы и всякие развлекаловки, короче всего полно. Нам понравилось, мы были первый раз в Затоке и это наш первый БЮДЖЕТНЫЙ отдых. Отель спокойный, семейный, много деток. Спасибо большое за хороший отдых. Большая просьба к Марине передайте привет КРИСТИНОЧКЕ-КАРТИНОЧКЕ (официантка) от деток Кати и Вани, они ее так вспоминают, хорошая, приятная девочка.
аватар miss_chile
Приехали утром в 8, долго ждали заселения т.к. оно у них с 12. Вай-фай ловит в номерах находящихся вокруг кухни. В отеле есть: кондиционер, холодильник, горячая вода, жидкое мыло. … Еще ▾ Приехали утром в 8, долго ждали заселения т.к. оно у них с 12. Вай-фай ловит в номерах находящихся вокруг кухни. В отеле есть: кондиционер, холодильник, горячая вода, жидкое мыло. Полотенца надо просить. Дают одно среднее полотенце на каждого человека. В этот отель лучше едте от турфирмы, т.к. хозяйка может обмануть.Еда норм, кухни общей нет.
аватар anma-tur
Добрый день.Вас беспокоит туристическая компания Анма-тур из Минска. Интересует сотрудничество с Вами.Возможно ли это?Уточните,пожалуйста, цены на июнь,июль,август. С Уважением АнМа-тур
аватар zatokalev
‹ Отель Лев 3*

Расположение Город Белгород-Днестровский находится в 30 км. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 50 км от отеля, а международный аэропорт Одессы – в 51 км.
На пляже
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Гости могут посещать ресторан отеля и пользоваться принадлежностями для барбекю на территории. Общая кухня находится на территории. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека
  • сауна / баня / хамам

27 комнат, обставлены мягкой мебелью. Имеются двухкомнатные номера с блочной системой санузла.

В номере

Кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, шкаф, санузел (умывальник, душ, туалет, фен), круглосуточно горячая вода, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 67772, Одесская обл., Б.-Днестровский район, курорт Затока, ст. Лиманская, 337
Телефоны: +38 048 706 16 37 +38 067 369 52 57
Email: zatokalev@mail.ru