Хозяйка - молодец, персонал - ((((((

Написано: 24 февраля 2018
Время поездки: 22 августа — 1 сентября 2016
Кому автор советует отель: пожилые люди
5.0
Мы из Минска и отдых оставил двоякое впечатление.
С начало по плюсам:
С одной стороны хозяйка отеля Марина, женщина которая старается вникать в трудности отдыхающих и решать эти же трудности. Отзывчивый человек.
Электроэнергия никогда не отключалась, хотя в соседних отелях у наших земляков пропадал свет по пол дня.
Еда всегда свежая, и воду для еды сам видел, что привозят откуда-то. Молодцы.
Номера, не сырые как в других отелях. Всё не новое, но работает. Смотрят, тоже молодцы.
Ну а теперь про минусы!!!!!!!
1. ПЕРСОНАЛ, молдоване. "Гультаи и трутни".
Уважаемая Марина, ну возьмите Вы уже своих земляков(украинцев) на обслуживающий персонал. Толку будет намного больше.
НУ НЕ НАШИ ОНИ - НЕ НАШИ!!!!! Делают вид что им все должны. Посмотришь утром на их лицо и понимаешь, что день не задался. А если их ещё и Марина "натянет", то лучше с ними не разговаривать нарвёшься на ГРУБОСТЬ. Особенно "форсит" администратор Светлана. Сразу подпадает под наш декрет №1 Республики Беларусь)))!
Во время обеда играла громко музыка. Попросил Администратора Светлану сделать звук потише т.к. нам и детям на уши звук давил, трудно было сосредоточиться на еде. Ответ убил: " Мы ради вас должны музыку отключить?! Вы здесь не одни" Я опять сделал Светлане замечание, что музыку отключать не надо, а просто сделать её по тише. И ТУТ ЦАРИЦА ВСТАЛА и сделала звук тише. Извините за мой французский: может ей мужика надо.
Зато когда приехали молдоване отдыхать в Лев, было всё кроме цыган и медведей.
2. Маленькая детская площадка.
3. Ну и не понравилась, что есть большая старая собака, которая сидит без намордника у двери, и когда мы идём на море она иногда бывает гавкает и дёргается на прохожих. Боишься в такие моменты за детей.