Очень понравилось!!!

Написано: 18 июля 2017
Время поездки: 5 — 15 июля 2017
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
9.0
Нам очень понравилось (мы- две подруги и двое деток по 5,5 лет), приехали очень рано в 6 утра, встретили, рассказали и мы пошли на море, пришли и где-то в 11 утра заселили. Жили в 4-х местном номере, у каждого своя кровать (это очень понравилось), все работало. Еда -все отлично, простая вкусная и главное свежая дети ели с удовольствием, на ужин вообще выбор велик, мы попробовали наверно все, жаль не было картошки пюре (дети очень просили), но это все ерунда. Девочки работают хорошо, всегда с улыбкой, все подскажут и покажут. Море- море рядом минут 5 спокойным шагом, ходили после завтрака, народу еще не много. Центр с развлечениями тоже в 5-10 минутах ходьбы, там и диско и детские аттракционы и всякие развлекаловки, короче всего полно. Нам понравилось, мы были первый раз в Затоке и это наш первый БЮДЖЕТНЫЙ отдых. Отель спокойный, семейный, много деток. Спасибо большое за хороший отдых. Большая просьба к Марине передайте привет КРИСТИНОЧКЕ-КАРТИНОЧКЕ (официантка) от деток Кати и Вани, они ее так вспоминают, хорошая, приятная девочка.