Отзывы и рассказы об отелях Трускавца

Отзывы об отелях добавить
Полезный отзыв или мой опыт шестого путешествия в Трускавец
Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв о поездке в Трускавец в январе 2018 года. Думаю, что сразу необходимо заметить, что в этот город я уже ездила 5 раз, но всегда летом.
Отдых в Трускавце
Здравствуйте!Я отдыхала в Трускавце с 19 августа по 10 сентября.Совмещала приятное с полезным).Я снимала жильё прям возле леса,очень красивая природа и чудесный воздух.Очень касивые места,можно насобирать грибов).
Новое о Трускавце
Что можно написать нового о маленьком,уютном городке? Особенно,когда на твоем,некогда очень любимом сайте,в межсезонье,проходил конкурс. Победители обещали батл(совсем не понимаю,что они имели ввиду),но Трускавец это же не Испания или Португалия, про которые можно долго и НУДНО писать.
отличный отдых в Трускавце
Отдыхали в Трускавце с друзьями, решили оздоровиться и отдохнуть от шумного Киева.Главным местом отдыха в Трускавце есть центральный парк, к которому примыкают два центральные бювета с минеральной водой (вехний и нижний).
"Не лечебная" поездка в Трускавец.
Родители должны отдыхать от детей, а дети от родителей. Ну пусть только недельку в году мама и папа побудут одни, а детка пообщается с бабушкой и дедушкой. С папами и дедушками в этом сезоне у нас напряженка, они заняты сугубо мужскими делами, поэтому детке достается только бабушка.
 •  5 лет назад
1 2 3