Вопросы о Украине

ТОП-5 знатоков Украины
Ответил на 3 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Украине
Собираемся в Киев из Запорожья на поезде большой компанией,7 взрослых и 6 детей,могу ли я взять с собой племянницу.( Её мама за границей,она живет с бабушкой). Спасибо!
3 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Хотелось бы остановиться в частном секторе, дешевле
3 недели назад  •  4 подписчика 2 ответа
У меня несколько ограниченные возможности.СПАСИБО!
3 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
За денюшку тут готовы расплодить как положительные отзывы, так и отрицательные, завалив конкурента. Наберите в поисковиках заказать отзыв и увидите много интересного.
4 недели назад  •  11 подписчиков 20 ответов
Планируем на 5-7 дней прилететь в Киев на Новый Год. Что стоит посмотреть, где лучше остановиться - в гостиннице или снять квартиру? Также интересует шоппинг. Какая будет погода, что из одежды брать с собой? Да, мы говорим на немецком и немного на русском, к сожалению не говорим на украинском, могут быть проблемы? Если Вам не трудно, помогите своими советами. Спасибо!
1 месяц назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Добрый день! Кто-то был на б/о "солнечный берег"в Очакове? Неужели этот отстойник кому-то понравился?! Или лень отзыв написать? Я написала где могла. Такое заведение не имеет права работат
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Поехал в польшу купил автомобиль, меня вписали в техпаспорт, при пересечении границы у меня забрали техпаспорт из-за того что меня нелегально вписали в техпаспорт, дали 1500 злотых штрафа, сказали ехать на место регистрации и делать техпаспорт. Уже 3 неделю жду когда прийдет техпаспорт на место регистрации. Может он так долго по почте идти? Или они его не отправили? Может есть другой способ сделать новый техпаспорт?
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день. У меня два действующих загран паспорта. Стоит ли брать с собой в поездку оба? По факту нужен один - но, читал, что иногда таможенники просят предъявить и другой загран.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 21 ответ
Две маленькие собачки
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
3 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Украина
Бердянск Геническ Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Почаев Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк