Вопросы о Украине

Ответила на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Украине
Послал заявку на отмену тура №4151574, отмену подтвердили, но деньги не возвращают, сроков не называют. Писал письмо-претензию руководителю Нурхану Чали - ни ответа, ни сроков, ни денег. Готовлю исковое в суд, освещаю ситуацию на сайтах отзывов и форумах. Как еще можно воздействовать на TUI, чтобы забрать свои деньги и не платить на первом этапе судебный сбор и расходы на юриста? Допускаю возможность банкротства TUI Украина и хочу забрать свое как можно скорее.
Вчера  •  5 подписчиков 8 ответов
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
3 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
Не знаю, где выбрать номер на троих или четверых на территории Экспресса, нужна карта размещения корпусов. Собираемся я и муж, дети 1 год, 2.5 года и 6.5 лет. Хочу, чтоб дети, выбежав из корпуса, могли рядом поиграть. Если номер на троих, то сколько доплачивать за ребёнка без основного места в столовой, чтоб ел? Можно ли выносить со столовой, чтоб покормить в номере ребенка?
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Ну и чтоб недорого было. Интересует терминал F.
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
4 месяца назад  •  13 подписчиков 19 ответов
Я выхожу замуж в январе, после хочу уехать к мужу в Чехию работать на 3 месяца. Хочу отдать внутренний паспорт переделывать, а забрать по приезду. Уехать по биометрии на девичьей фамилией - не будет ли у меня проблем на границе или в аэропорту? И индеф. код: читала, что его нужно поменять после замены внутр. паспорта, через месяц. Какой будет штраф, если я буду тянуть 3 месяца или как мне с ним лучше поступить?
4 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Гражданин Турции хочет посетить Украину, сейчас отдыхает у родственников в России, оформлял тур. визу и есть приглашение от семьи. После хочет приехать в Украину и отсюда улететь домой. Собирается ехать на автобусе. ВОПРОС: какие могут возникнуть проблемы на границе Россия-Украина, помимо того, что на руках будет паспорт, авиабилет домой, бронь отеля и деньги?
4 месяца назад  •  9 подписчиков 13 ответов
5 месяцев назад  •  4 подписчика 7 ответов
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк