Вопросы о Украине

ТОП-5 знатоков Украины
Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил на 3 вопроса
Еще о Украине
Безопасно ли сейчас ехать Русскому человеку (Гражданство Финское, Живу в Чехии) в Киев? Очень надо, но родные категорически против. Какие аргументы им привести? Прошу помочь, очень важно
6 дней назад  •  18 подписчиков 32 ответа
Через две недели у меня юбилей. Очень хочется сбежать от всех подальше на три дня (пятница, суббота, воскресенье), но не могу придумать куда. Обращаюсь к коллективному разуму) Куда бы вы поехали отметить свой день рождения в одиночку, когда настроение от слова "юбилей" впадает в кому? Дано: 1. Паспорт обычный, небиометрический. 2. Лето люблю больше чем зиму. 3. Свою страну тоже рассматриваю. 4. Место должно быть безопасным. 5. Недорого)
6 дней назад  •  17 подписчиков 70 ответов
Добрый день.Какие цены на лето 2018. Спасибо
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
У меня такая ситуация, что возможно, что после отчисления из университета мне придется уехать из России. Конечно, я мог бы просто сменить город здесь, но хотелось бы повидаться со знакомой из Харькова вдобавок. К сожалению, это больше похоже на какой-то побег, поэтому при себе у меня будет только паспорт РФ и небольшая сумма денег, которую я когда-то заработал. Расскажите, пожалуйста, как доехать без проблем и остаться в Украине. Все варианты.
4 недели назад  •  16 подписчиков 48 ответов
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, мы заказали с мужем номер в вашем отеле и интересуют вопрос, сауна и бассейн оплачивается отдельно???
1 месяц назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Підкажіть будь ласка який саме бус (на якій зупинці треба вийти) їде від жд вокзалу до Вашого хостелу? Дякую!
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хочу себе купить электронную сигарету на, но не знаю какую именно выбрать! У меня стоит выбор перед Eleaf iJust S Kit или Eleaf iJust NexGen. Всем спасибо за совет!
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Читала, что смотрят наличие суммы на определенное количество дней. И что нужно какое-то приглашение.
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Спасибо
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто НЕДАВНО летал самостоятельно с Эйрарабией? Посадочные талоны еще бесплатны? :))) Есть ли необходимость самостоятельно проходить регистрацию?
3 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Муж получил путёвку, хотелось бы разделить её на двоих. Возможно ли это?
3 месяца назад  •  4 подписчика 6 ответов
Какое питание в вашем отеле?Входит ли питание в стоимость путевки?Есть ли комнаты для проживания 2 взрослых и 2 детей 5 и 9 лет?Спасибо.
3 месяца назад  •  3 подписчика 6 ответов
Украина
Бердянск Геническ Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Почаев Приморск Сатанов Святогорск Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк