Вопросы о УкраинеПланирую маршрут

ТОП-5 знатоков Украины
Ответил на 3 вопроса
Еще о Украине
3 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Вылетаем из Борисполя. Хотим впервые воспользоваться электричкой, которая идет в аэропорт с железнодорожного вокзала. Будем ехать на поезде из Харькова. Планируем выйти на станции Дарница и пересесть на электричку. Между прибытием поезда и отправлением электрички – 20 минут. Теоретически, думаю, времени должно хватить. А практически? Никогда не была на станции Дарница. Далеко идти до платформы, на которую прибывает электричка? Можно ли прямо в электричке купить билеты?
6 месяцев назад  •  10 подписчиков 17 ответов
За денюшку тут готовы расплодить как положительные отзывы, так и отрицательные, завалив конкурента. Наберите в поисковиках заказать отзыв и увидите много интересного.
1 год назад  •  12 подписчиков 20 ответов
Здравствуйте, мне 16 лет и живу в России, то есть я гражданин РФ. Близкий мне человек живёт в Украине, так вот у меня вопрос. Могу ли я-она пересечь границу наших стран ?
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Стоимость проживания из расчета на одного человека в сутки: с 01.05.2018 по 31.05.2018 составляет 350 грн с 01.06.2018 по 20.06.2018 составляет 400 грн с 21.06.2018 по 30.08.2018 составляет 500 грн с 31.08.2018 по 20.09.2018 составляет 400 грн Детям до 12 лет на размещение скидка 30%. Период с 11.07.18 по 21.07.18 включительно.
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Т.к. пишут, что "Украинские военные закроют некоторые прибрежные районы Азовского моря с 1 июня до 1 сентября из-за проведения стрельб". В эти районы попадает Мелекино, Бердянск и еще пару поселков.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 16 ответов
Есть ли возможность снять жилье в Трускавце не через посредников? А то их наглость не имеет границ, общаясь с ними чувствуешь себя, как будто ты выпрашиваешь у них милостыню
Много зелени в воде? И как там вообще отдыхать? Можно ехать в конце сентября?
Может кто сдаст пароли-явки?) Желательно частные квартиры.
Я одна (мне 55 лет), собираюсь поехать в Херсон отдохнуть и встретиться с друзьями, которые будут находиться там же. Но меня беспокоит отношение к русским и безопасность. Как относятся к русским пограничники, я собираюсь ехать на поезде.Родственники меня отговаривают,из-за сложной и опасной обстановке на Украине. Я в раздумьях. Меня интересует все нюансы. Буду очень признательна за ответ.
Добрый день.Нужен ч/с у хозяев(не риэлтор!)недалеко от бювета(1 к.кв.или дом с отдельным входом)у хороших, адекватных и добродушных людей.Может у кого есть координаты таких хозяев, напишите пожалуйста,буду очень благодарна.
Подскажите как добраться от жд вокзала до ул. Сечевых Стрельцов, а потом с нее на ул. Джерельна? Есть ли на этих улицах обменники?
Собираемся на лечение, где остановиться не знаем. Хотелось бы в районе нижнего бювета.
Добрый день! Мы с мужем после долгих раздумий решили поехать в Крым. Не можем определиться с городом.Решаем между Евпаторией и Феодосией, т. к. до этих городов удобно добраться, идет прямой поезд. Какой из этих городов по интереснее, поживее?Где получше? Хотели в Ялту сначала, но говорят что там дорого и добираться неудобно.
Всем доброго времени суток! Мы с подругой собираемся в июле(с 04.07 приблизительно) проехать следующим маршрутом: Санкт-Петербург=>Севастополь(отдыхаем 7 дней,в приоритете пляж Парк Победы)=>Одесса(3 дня?)=>Киев(3 дня?).Знаю, что билеты туда-обратно обойдутся в 10 тыс(без учета переездов по Украине). А вот на счет всего остального-не уверена. Аренда жилья, питание, экскурсии? Мы студентки,на шикарные апартаменты не претендуем,но условия должны быть всё же приемлемыми.Сколько придётся потратить? Что посоветуете(где остановиться, на что посмотреть, в том числе и на побережье Крыма(автобусные экскурсии быть может?)
еду одна.
Здравствуйте ! Нужен совет! В этом году хотим в Крым, не могу определиться -в какой город лучше.Я была на море три раза, из них 2 в Анапе, один в Ейске. В Анапе мне очень понравилось, там живо, много развлечений, шумно, парк развлечений прямо на берегу моря.А в Ейске -скучно и тихо, парк далеко от пляжа, а в Анапе наоборот. И вот я хочу в Крыму посетить живой, большой город, где есть что посмотреть и куча развлечений, баров, клубов, экскурсий. Мы поедем на поезде с Москвы.Подскажите пожалуйста, очень буду признательна.
1 2 3
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк