Отзывы и рассказы об отелях Одессы

Рассказы туристов о Одессе добавить рассказ
Достаточно хороший и недорогой вариант проживания
Сравнительно хороший мини-отель. С достаточно большой кухней (есть чайник, плитка, микроволновка и холодильник). В нем 4 номера. Один номер с балконом (опишу балкон, это скорее как выдвинутая часть комнаты со стеклянными стенами).
 •  3 месяца назад
Хороший санаторий
Я очень благодарна Татьяне, которая меня принимала на регистрацию. ) Честно признаюсь, хотелось номер с балконом на море. Она меня устроила в Морской корпус; И моя мечта сбылась: 24 дня я выходила на балкон и наслаждалась утренним бризом.
Хороший Wi-Fi
Я с женой несколько лет подряд отдыхаю в пансионате Совиньон. Хочется выразить благодарность всему персоналу, а особенно: заведующей питанием Оксане, руководителю жилого комплекса, а также администрации пансионата.
Чудесное место. Нужно повысить комфорт для гостей
Место чудесное, пейзажи вдохновляют. Персонал приветливый, отзывчивый, позитивный. Минусы - в стандартных номерах отсутствуют элементарные вещи для комфорта: нет никакой посуды, нет чайника.
Неоправданная цена, сервис дрянь, многие люди
История началась с трансфера – нам выставили счет, хотя на сайте пишет, что это бесплатно для всех гостей, а все потому, как нам объяснил консьерж, что мы бронировали номер через агентство, а не прямое.
Несоответствие рекламы туроператора реальной ситуации в санатории
Только что вернулась из санатория "Одесский", который почему-то всё время рекламируется как "Лермонтовский", хотя и на воротах санатория, и в санаторной книжке значится "Одесский", а "Лермонтовский" остался давно в прошлом, либо из-за того, что находится в пер.
Рекомендую отель
Хороший чистый отель с уютной территорией. Очень вкусные завтраки - шведский стол. Бесплатный, устойчивый WI-FI. Недалеко от моря. Правда, нужно спускаться и подниматься по высокой лестнице.
Как Фома Юг России обустраивал
Жил был Фома. Далеко жил, в графстве Девоншир из далекой Англии. И звался там Томас Коблей. Но  волею судьбы оказался в России. Только здесь его стали величать Фома Александрович Кобле.
Свадьба в Гранд Петтине - полное разочарование!
В июле 2021 года у нас была свадьба в ресторане Grande Pettine. Забронировали место и начали подготовку за 6 месяцев до свадьбы. На протяжении этого времени общались с администратором Натальей, при каждой встрече она записывала все наши пожелания и просьбы, обещая, что все они будут учтены, также с...
Ужасно
Были в санатории июнь 21 год. Санаторий ужасный, начиная от обшарпанных лавочек, до номерного фонла. Ужас. И это в наше время. Вонючий убогий номер, с санузлом и душем как в общагах под снос.

Еще о Одессе