Отзывы и рассказы об отелях Одессы

Отзывы об отелях добавить
Ах, Одесса...
В июне отдыхали семьёй в Одессе. На трассе Киев-Одесса ведутся ремонтные работы  в 3-4 местах, от 2-х до 15 км, дорога постоянно сужается, движение замедляется.          На сайте забронировали две квартиры , где жили по 3 дня.
Три незабываемых дня в солнечной Одессе
     Если в Одессе вам скажут  «мило»,  не обольщайтесь,  что  вам рады, возможно, они просто хотят вымыть руки.  И если незнакомый человек повернется к вам и спросит « и шо вы себе думаете за эту жизнь?
Одесса музыкально – фестивальная.
   Люблю фестивали, а особенно фестивали уличной еды с ярмарками. А еще я очень люблю Одессу, в которой 15 декабря должен был состояться 5-й всеукраинский фестиваль  «Лавка мастеров».
 •  1 год назад
Наш скромный вояж в Одессу
Наш вояж по Украине на классически-хорошем авто... Узнали о таком мероприятии, как Super cars run, заранее, связались с организаторами, общались, но до последнего дня не знали, точно едем или нет… И тут 12 мая получаем приглашение.
 •  3 недели назад
Сказочная затока
Мы живём в ОдессеОдессе, но отдыхать ездим в Затоку. Станция Морская. Прекрасный пляж. Чистейшая вода и морской песочек. Морская станция Затоки - зона отдыха находится на самом узком месте курорта, разделяющим Днестровский лиман и Черное море.

в Одесса
Еще о Одессе