Отзывы и рассказы об отелях Львова

Отзывы об отелях добавить
Старый Львов в старых фотографиях
    Я родился во Львове и жил там с родителями, естественно, лет до 6. Это было давно, но Львов так и был в моей памяти не просто городом на западе Украины, а вот именно Родиной.
 •  7 лет назад
«Кумпель», Пинзель Дзындра и …
Не знаю, как у вас, но со мной всегда, как только даже в самой призрачной и отдаленной перспективе начинает маячить поездка во Львов, повторяется такая история. Мозг лихорадочно составляет список кудапойтиобязательно, при этом непроизвольно загибаются пальцы не только на руках, но и на ногах, и не т...
 •  7 лет назад
Львов, Рождество и капризы погоды.
От Киева до Львова на Инттерсити всего 5 часов. Совсем немного. За первую часть пути под музыку оставляю некоторые проблемы дома. В полнрм одиночестве за много лет ставила елку, сама решала какие игрушки повесить, да и ставить ли ее вообще.
Зимний львов
Зимний львов Не успели мы передохнуть после уикенда в Стамбуле, как настал следующий уикенд во Львове. Как же хорошо, что в этот город ходит из Киева ночной плацкартный поезд.
Осенний трип. Часть четвертая. Львов
Во Львове я «стопиццотый раз» : ) (с). И каждый раз – как в первый. Этого города не бывает много, он не может наскучить. В любую погоду, в любое время города, в любой компании.
1 2 3 4 5 6 7

в Львов