Отзывы и рассказы об отелях Львова

Отзывы об отелях добавить
Стільсько - справжній дім українських хобітів
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 7) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.
Львовские зарисовки
В последнее время на ум часто приходило посетить Киев весной, увидеть его знаменитый Крещатик, утопающий в цветущих каштанах. Судьба же распорядилась иначе. Вместо Киева на пути у меня лег майский Львов со своими не менее красивыми и уже распустившимися каштанами, чему я был несказанно рад.
17 мгновений зимы
*** Вместо предисловия. В свете безвиза вроде как и неприлично уже писать о знакомом и привычном. Но это же Львов. Не любить его невозможно. Не бывать в нем нельзя. И он умеет быть благодарным.
Про еду. „Шампанерия Х & Х” (Львов)
Нет, я не поклонник фаст-фуда. Нет, я не люблю хот-доги. Но да, я всегда готова пробовать новую еду независимо от времени и места. Посещение львовской „Шампанерии Х&Х” было даааавно уже запланированным мероприятием.
 •  5 лет назад
2 мистические достопримечательности Украины
В конце лета мы с мужем любим путешествовать, чаще всего выбирая направления по Украине. Планов у нас много, денег по среднему, поэтому всегда стараемся экономить на проживании.
 •  5 лет назад
1 2 3 4 5