Отличный отель, шикарный персонал, кухня, семейный отель

Написано: 29 сентября 2020
Время поездки: 28 августа — 3 сентября 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
Отель порекомендовали друзья, отправились всей семьей (дети 8 лет и 13 лет). Все очень понравилось. Номера уютные, прекрасное расположение - жили на третьем этаже. Внимательный персонал, убирали часто и если попросить так же уберут с радостью и сделают нештатную уборку. Дети всегда были на территории - все предусмотрено для спокойного семейного безопасного отдыха - беседки, мангал, бассейн, бар, напитки, музыка и даже саксофон. Аккуратный комплекс - благоустроен, кругом зелень, цветы, красивые деревья. Из крана течет артезианская вода, хоть и по расписанию, зато настоящая природная без хлора, которую мы пили с удовольствием прямо с крана. Потому что комплекс имеет собственную скважину, что нас очень обрадовало. Пляж ухоженный, если хотите дискотеку, пьяных компаний и дебоширов - идти пару километров, мы были рады с мужем ,что такой райский уголок еще есть на наших курортах - приедем обязательно еще. Были в середине сезона в Лазурном, цены в 2 раза больше, народу тьма, пляжи грязные, с питьевой водой проблема, а в магазине только газированная, поселок на краю мира, добирались с Одессы весь день. Поэтому сравнить нам есть с чем. Дети только и спрашивают, когда снова поедем в Ивушку. 15 баллов из 10.