San Marino 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Коблево
Отель «Сан Марино» находится на побережье Черного моря, на границе Черноморского биосферного заповедника. Тихий, уютный комплекс предлагает остановиться в одном из двух современных корпусов и наслаждаться отдыхом на 3,5 гектарах ухоженной территории с песчаным пляжем.Подробнее →
аватар Tanyaben
С детства привыкла, что отдых на украинских пляжах, скажем мягко, далеко не пятизвёздочный, но после посещения этого отеля я ощутила отпуск на Черном море по-новому. Весь отель будто "пропитан" домашней атмосферой . … Еще ▾ С детства привыкла, что отдых на украинских пляжах, скажем мягко, далеко не пятизвёздочный, но после посещения этого отеля я ощутила отпуск на Черном море по-новому. Весь отель будто "пропитан" домашней атмосферой . Кроме шикарного пляжа и чистого моря (нам повезло водорослей и медуз вообще не было), возле пляжа есть бар, где всегда в наличии прохладные напитки, а после 17.00 начинает работать гриль. Кроме этого на территории отеля есть ресторан с трехразовым питанием, беседки с мангалами, бесплатная тренажерная площадка, красивый парк с тенистыми аллейками, лавочками и качелями, и ещё много чего. Как по мне, этот отель отличная альтернатива заграничным курортам, обязательно вернусь в следующем году.
аватар Dianochka_
Этот отель нам посоветовали друзья, которые недавно вернулись из отпуска. Мы вообще не планировали в этом году куда-либо ехать, карантин, как ни как. Но имея личный автомобиль, и воодушевившись рассказами друзей, все же решили отдохнуть недельку на море. … Еще ▾ Этот отель нам посоветовали друзья, которые недавно вернулись из отпуска. Мы вообще не планировали в этом году куда-либо ехать, карантин, как ни как. Но имея личный автомобиль, и воодушевившись рассказами друзей, все же решили отдохнуть недельку на море.
Уточнив по телефону наличие свободного номера, зарезервировали и отправились в отпуск.
Понравилось все: территория, номер со всеми удобствами, чистая набережная с навесами для тени, бар у моря, ресторан с трехразовым питанием, беседки с мангалами и т.д. Есть еще бассейн, но из-за карантина его не открыли, хотя скажу честно, что при наличии моря и личного пляжа мы о нем даже и не подумали ни разу :))
аватар Feyuhak
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Мы только приехали из отпуска и пока свежие впечатления подумала, что может быть это кому-нибудь пригодится. Сразу акцентирую внимание, что отель расположен на берегу моря и рассчитан на спокойный отдых без дискотек и бурных вечеринок. … Еще ▾ Мы только приехали из отпуска и пока свежие впечатления подумала, что может быть это кому-нибудь пригодится. Сразу акцентирую внимание, что отель расположен на берегу моря и рассчитан на спокойный отдых без дискотек и бурных вечеринок. Сам отель очень красивый и напоминают какой-то замок, с аркой и башенками. На территории много зелени, лавочки, беседки, ну прям сказочное место. Уровень отеля прослеживается с порога. Персонал радушный, общаться с ними легко и приятно. В номере современная мебель, чисто и красиво, к тому же есть все необходимое для комфортного отдыха. Питаться можно в ресторане. Там тоже все очень чинно, еда вкусная, свежая и каждый день новое меню. Но самое главное это море и пляж, а они в шаговой доступности. В общем мы отдохнули на все 100%. Однозначно советую!
аватар jonia
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали здесь в прошлом году по совету друзей. Они три года подряд ездят сюда. Когда приехали, то сразу поняли почему. Красивая территория, детские площадки, аллейки, дети целый день на свежем воздухе. … Еще ▾ Отдыхали здесь в прошлом году по совету друзей. Они три года подряд ездят сюда. Когда приехали, то сразу поняли почему. Красивая территория, детские площадки, аллейки, дети целый день на свежем воздухе. А какой здесь чудесный пляж и море..., и главное очень близко! Отдыхали две недели, а воспоминаний на целый год. Скоро отпуск и мы снова едем сюда!
аватар Lanica
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Лично, я была настроена скептически к отелю. Персонал уверил меня в том, что не дорого, может быть хорошо. Во всем шли на встречу, даже чайник лично в номер предоставили, чтобы удобно было готовить ребенку каши. … Еще ▾ Лично, я была настроена скептически к отелю. Персонал уверил меня в том, что не дорого, может быть хорошо.
Понравилось, что пляж близко, далеко коляску тащить не приходится. Очень хорошо, что есть навес. Любили поставить коляску в тень, чтобы при дневном сне, ребенок дышал свежими воздухом. Еда не плохая, правда, немного однообразная. В общем, нам понравилось.
аватар pakozachenko
Дуже миле, тихе та спокійне місце! Місце, де немає зайвої розкоші, а просто дуже затишно та приємно. В номері в нас було все необхідне: меблі, туалет, душ, кондиціонер. Щодо харчування, то тут теж без проблем. … Еще ▾ Дуже миле, тихе та спокійне місце! Місце, де немає зайвої розкоші, а просто дуже затишно та приємно. В номері в нас було все необхідне: меблі, туалет, душ, кондиціонер.
Щодо харчування, то тут теж без проблем.. Є ресторан, де готують смачну та корисну їжу (якщо ви за здорове харчування, то вам буде що тут поїсти). А ще є окреме меню для дітей з паровими котлетками та пюре з овочів. Ціни більш ніж прийнятні! В нас на двох з дитиною виходило щось близько 300-400 грн на день. І це при 3-х разовому харчуванні! В іншому б місці це був би рахунок лише за обід.
Із розваг для дітей є дитячий майданчик, вдень в кінотеатрі показують мультики (і це дійсно спасіння, бо тільки під цим приводом ми могли забрати дитину з пляжу), а ввечері для дітей є весела анімація. Тож сумувати тут не доведеться.
Коли їхали планували відвідати і дельфінарій, і аквапарк, але як виявилось і в самому готелі є чим зайнятись =)
аватар Mironova_
Нет надоедливых продавцов кукурузы/пива/рыбы и прочего. Места на пляже много, даже если выйти на пляж к 10-ти, то все равно мжно лечь на "первой линии" у самого моря. Еще на пляже есть большой навес, так что пляжный зонтик можно с собой не брать. … Еще ▾ Нет надоедливых продавцов кукурузы/пива/рыбы и прочего. Места на пляже много, даже если выйти на пляж к 10-ти, то все равно мжно лечь на "первой линии" у самого моря. Еще на пляже есть большой навес, так что пляжный зонтик можно с собой не брать.
Кормят тут тоже не плохо. Меню +- одинаковое, но блюд достаточно, чтобы постоянно заказывать что-то новенькое. Да и бар на пляже с шашлыками вносит разнообразие :)
Из развлечений нам предлагали велосипеды, но мы не ездили. Еще есть теннисный стол, но учитывая, что гостинница загружена была. все время. на все 100%, то увидеть стол свободным блыо практически нереально :) Так что мы наслаждались прогулками, солнцем и морем. Еще, иногда, ходили смотреть кино.
В общем, отпуск получился очень притяным и романтичным :) Всем кто любит такое - рекомендую!
аватар pawley_marianna
Це була наша перша поїздка на море. Ми з подругою Даною ще в квітні замовили недорогий номер в готелі «Сан-Марино», вибирали відпочинок на наш студентський бюджет. І не пошкодували! Чистенько, акуратно, ніхто не дивися криво, що по-українськи розмовляємо, персонал нам теж так відповідав. … Еще ▾ Це була наша перша поїздка на море. Ми з подругою Даною ще в квітні замовили недорогий номер в готелі «Сан-Марино», вибирали відпочинок на наш студентський бюджет. І не пошкодували!
Море чудове, пляж чистий, набагато кращий, як в самому Коблево – ми їздили дивитися.
В номері кабельне телебачення і головне – кондиціонер! І світло не вибивало, як всі включали! Після нашого гуртожитку – справжня казка.
Годували як на нас просто чудово.
Трошки розчарував слабенький wi-fi, ноутом можна було користуватись тільки вночі чомусь. А на телефонах – все норм. Для молоді спеціальної програми не було, але нам відпочинок сподобався! Дякуємо, «Сан-Марино»! Ми обов’язково завітаємо ще!
аватар Ilona_mal
В этом году решили провести отпуск подальше от цивилизации, очень уморила городская суета! Дикарями в палатках - это не наш вариант, так как любим комфорт, поэтому искали в интернете и нашли этот отель. … Еще ▾ В этом году решили провести отпуск подальше от цивилизации, очень уморила городская суета! Дикарями в палатках - это не наш вариант, так как любим комфорт, поэтому искали в интернете и нашли этот отель. "San Marino" приглянулся и по фотографиям, и по ценам)).

Приехали и не пожалели! Поселили быстро, без проблем, главное номер забронировать заранее.

Теперь о главном: отель расположен прямо на берегу моря (а это очень удобно + шум волны по ночам). Территория зеленая и тенистая с беседками и лавочками, очень приятно вечерком посидеть и насладиться морским воздухом. Так же есть бассейн, игровая и тренажерная площадки. Номера уютные, чистые, просторные, кондиционер, телевизор, холодильник - в наличии. Мебель новая, душ, туалет, все удобства, вода горячая и холодная постоянно. С питанием тоже никаких проблем, есть собственный ресторан с разнообразной кухней. Пригодилась и беседка с мангалом, один раз шашлык жарили сами, хотя в баре у моря его готовят ничуть не хуже).

В общем отдых - то что нужно! Любители спокойного и комфортного отдыха - оценят!!!
аватар danil-galkin-2010
Отель расположен не в самом Коблево, а в поселке Морское. Кому как, а по мне это плюс - спокойствие, отсутствие суеты и шума. Поэтому много отдыхающих с детьми, но благодаря хорошей звукоизоляции, это не мешает. … Еще ▾ Отель расположен не в самом Коблево, а в поселке Морское. Кому как, а по мне это плюс - спокойствие, отсутствие суеты и шума. Поэтому много отдыхающих с детьми, но благодаря хорошей звукоизоляции, это не мешает.
Зачем сюда точно стоит приехать, так это за прекрасными видами, которыми удобно любоваться из многочисленных беседок.
Территория большая, есть где скрыться как от дождя, таки от жары. Пляж убирают, народу немного - чужих не пускают. Для тех, кто хочет активного отдыха есть тренажерная площадка и байдарки напрокат.
Вопрос с питанием решен - всё вкусно и сравнительно недорого.
Номера комфортабельные, убирают регулярно, свежий ремонт. Отличное место для сравнительно недорогого отдыха.
аватар latlena90
хочу заказать номер на двоих на конец августа
аватар nnalieskina
‹ Отель San Marino 2*
Аквапарк Коблево
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Расположение Курортная зона «Коблево» — 15 км. Аквапарк — 16 км. Винзавод «Коблево» — 17 км. Остров Березань — 15 км. Одесса — 40 км. Ольвия — 120 км.
Описание пляжа Пляж: песчаный, протяженность 100 м, есть навес.

Просторный, светлый зал ресторана находится на первом этаже второго корпуса отеля.

Конференц-зал площадью 152 кв.м, на 100 человек. 8 беседок с мангалами: бесплатно, по предзаказу. Магазин.

• конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
Развлечения и спорт Школа виндсерфинга. Настольный футбол, тренажёрная площадка - бесплатно.
  • виндсерфинг

Номерной фонд гостиницы — 54 номера. Из них: 8 «Стандарт-мансарда», 26 «Стандарт», 4 «Полулюкс-мансарда», 12 «Полулюкс» и 4 «Люкс».

В номере

Горячая и холодная вода, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, ванная комната, уборка номеров и смена полотенец — 1 раз в 3 дня.

Адрес Украина, Николаевская область, курорт Коблево, пос. Морское, ул. Морская, 22
Телефоны: +38 (050) 432 17 17
Email: info@san-marino.com.ua
Сайт: San Marino
Пляж: песчаный, протяженность 100 м, есть навес. У отеля собственный песчаный пляж.
Школа виндсерфинга. Настольный футбол, тренажёрная площадка - бесплатно. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.