Миллениум 1*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Коблево
Курортный комплекс «Миллениум» расположен на побережье Черного моря, в центре поселка Коблево. Отель был построен в 2011 году, а полная реконструкция была произведена в 2014 году. Неподалеку от отеля расположен концертный зал «Миллениум холл». Отель подойдет всем, кто предпочитает пляжный отдых в кругу друзей.Подробнее →
аватар valia753951
Отдыхали в этом году очень понравился. Нас была компания из 5 человек (два номера), оба номера чистые, аккуратные, постельное меняли и полотенца тоже все как надо. Шезлонги были бесплатные на пляже всем кто живёт в этом отеле. … Еще ▾ Отдыхали в этом году очень понравился. Нас была компания из 5 человек (два номера), оба номера чистые, аккуратные, постельное меняли и полотенца тоже все как надо. Шезлонги были бесплатные на пляже всем кто живёт в этом отеле. Персонал очень приятный грубого слова не услышали за 10 дней не от кого. Есть стоянка для авто а также место для приготовления шашлыка а также беседка!!!! В общем все советую этот отель!!! В следующем году только к ним)!
аватар tonyproud30
Отлично отдохнули, не смотря на то что жена в ванной поскользнулась и распорола ногу ( стоимость медицинских услуг, администрация компенсировала, даже не попросив детализации). … Еще ▾ Отлично отдохнули, не смотря на то что жена в ванной поскользнулась и распорола ногу ( стоимость медицинских услуг, администрация компенсировала, даже не попросив детализации).

Номер не большой, но в нём есть всё необходимое, для удобного отдыха.

Есть возможность заказать питание 200 грн. на человека - в первый день пытались экономить, но после того, как попробовали в "Тропикана" овощи на гриле 50 грн. ( три кусочка кабачка и два кусочка перца) и картофель с беконом 40 грн.( одна картофелина и два кусочка сала), решили попробовать - и столовались в Миллениуме до конца отдыха. Отдельное спасибо заведующему столовой, всегда приносил тарелку для ребёнка ( хотя мы заказывали только на нас с женой) и когда мы сообщили ему, о том, что в последний день на завтрак не попадаем - собрал для нас сухой пайок, на дорогу.

Уезжали в 6 утра, из-за расписания поездов - номер не сдавали, сказали просто отдать ключ охраннику, значит доверяют!

Также респект очаровательному администратору Анастасии и отзывчивому работнику Виктору!

П.С. Обязательно приедем в следующем году, но пораньше, чтоб застать больше тёплых деньков.
аватар Tanyanka
Отличный отель, люди, не читайте негатив - поедьте и сами убедитесь. Последние годы ездили в Турцию, в этом году не потянули бы заграницу, скрепя сердце, не ожидая ничего хорошего, выбрали отдых в Коблево. … Еще ▾ Отличный отель, люди, не читайте негатив - поедьте и сами убедитесь. Последние годы ездили в Турцию, в этом году не потянули бы заграницу, скрепя сердце, не ожидая ничего хорошего, выбрали отдых в Коблево. Про само Коблево не пишу - шо маемо то маемо, речь про "Миллениум". Очень довольны. Хороший небольшой номер, в номере есть оптимальный набор удобств, даже маленький чайничек (причём чистый, везла с собой лимонную кислоту - думала придётся обрабатывать, не пришлось). Бельё на постели чистое, не заморачивайтесь, на своё ДОМА в микроскоп смотрите. Песок бывает под ногами в номере - а как можно иначе, если море с АБСОЛЮТНО ПЕСЧАНЫМ ДНОМ И БЕРЕГОМ прямо при выходе из отеля?! Если не горничную попросить, то что, панове, слабо самим веничком подмести? Всей Европе туалеты моем, а тут корона придавила? Туал. бумага, мус. пакеты, питьевая вода (показал ключи от номера и бери бутыль), уборка номера по просьбе - всё обеспечивается, только открой рот и попроси в административном офисе. Уборка в отеле начиналась ещё задолго до того, как мы себя уговаривали наконец-то встать. Им, конечно, достаётся с этим песком.
Отель расположен в сердцевине Коблево: справа - гулятельная часть с музыкой и всякими мангальными запахами , слева - спокойная часть с ароматами сосны и моря, ну и просто можно брести по берегу моря. Остановка транспорта возле отеля, здесь же точка сбора всяких экскурсий - удобство даже не обсуждается.
Шезлонг на море и душ - тоже, покажи только ключи от своего номера. Саша, наш пляжный админ, спасибо, мы оценили, как ты таскал за нами шезлонги.
Спасибо работникам ресторана и бургер-кафе на пляже, вкусно, приемлемо по ценам (это тоже чисто Миллениум). А борщ, который нам готовили на огне прямо на летней площадке ресторана и потом кормили пляжников - ребята, как это вкусно - с запахом дымка, свежайшее, сваренное на твоих глазах, пока ты валяешься на пляже. Короче, мы не хозяева отеля, нам никто не платил за отзыв - нам просто НЕОЖИДАННО ПОНРАВИЛОСЬ, мы взяли этот отель на заметку в свой плей-лист, если будем что-то выбирать на следующий год ("спасибо" родной стране, даже на Турцию уже не рассчитываем). Жаль, что нет как таковой своей территории, но это типа городской отель, а не база отдыха. Какая территория, когда спустился по лестнице и ты уже весь погрузился в отдых (кафешки, магазины, музыка ... ВИНО и МОРЕ !!!
Фотки привезли отличные, отель на них хорошо смотрится, не стыдно показывать. Хотите прикол, мы когда ехали, не знали - если проживаешь больше 10 ночей - у нас было 11 - платишь меньше на одну ночь.
И отдельная благодарность! АНЖЕЛА !!!, спасибо Вам огромное, благодарные посетители тоже бывают. Держитесь, наш хрупкий администратор, нам было очень приятно с вами общаться. Держите и повышайте планку отеля. Наше общение с "Миллениумом" из Киева началось именно с Вас и поверьте, это тоже был аргумент, когда с тобой доброжелательно и подробно разговаривают.
Спасибо всем, кто читал, а ведь не хотела много писать!
аватар alinka.ly
Хуже отеля в жизни не встречала, все началось с того, что при заезде нас поселили в номер с грязными полами, при чем не я , не муж, мы непривередливые люди, но полы были настолько грязные, что даже в обуви было противно наступать, мы поняли так, что в этом номере они никогда не мылись!!! Постельное белье. … Еще ▾ Хуже отеля в жизни не встречала, все началось с того, что при заезде нас поселили в номер с грязными полами, при чем не я , не муж, мы непривередливые люди, но полы были настолько грязные, что даже в обуви было противно наступать, мы поняли так, что в этом номере они никогда не мылись!!! Постельное белье... это отдельная история, на нем были разные следы... такие, что даже некультурно говорить после чего они... и при чем весь пододеяльник был в пятнах, не было живого места на нем! Мы на него даже не несли, настолько это было мерзко! Отсутствие горячей воды в бойлере, тухлая вода из-под крана, сначала я решила, что это тут вода такая, потом узнали, что она просто застоялась… в общем, когда мы это все увидели, я просто разрыдалась, потому что мы перед этим провели всю ночь в дороге, в автобусе, было оч. жарко, хотелось просто прилечь, принять душ, а тут... вопросы наши так и не решили, а просто сказали, что если вам что-то не нравится ради бога, у нас тут люди стоят...при этом не вернули 50% оплаты за проживание, в общем хамство! Много где была на наших курортах, но такого , как в этом отеле нигде не видела, поэтому совет мой такой, хотите отдохнуть, езжайте в любой другой отель, и уверенна будет лучше, чем здесь!!! Своих денег он не стоит точно, точнее он вообще не стоит никаких денег!
аватар ozoncosmetik
в период 20-24 августа мы проживали в отеле Миллениум. Номер с круглой кроватью. Администратор проявил "лояльность подтвердив оплату за данный номер в размере 900грн/ в сутки. … Еще ▾ в период 20-24 августа мы проживали в отеле Миллениум. Номер с круглой кроватью.
Все было бы замечательно, если не одно но.
при сдаче номера я сказала Наталье о том, что скорее всего в номере проживают паразиты так как нас с мужем сильно искусали.
По приезду в Киев, посетили дерматолога, который подтвердил наши опасения- это укусы клопов, которые, оказывается, имеют характерный вид и характер.
Очень обидно, что заплатив не маленькую сумму за 4 суток, в результате-психологический стресс , дискомфорт , связанный с внешними проявлениями на коже и ощущениями зуда на многочисленных местах укуса.
аватар milleniumsea
‹ Отель Миллениум 1*
Аквапарк Коблево
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала в Николаеве составляет 89,7 км, в Одессе – 62,8 км, а до Одесского аэропорта – 65,7 км.
Описание пляжа В 50 метром от корпуса расположен пляж.

К услугам гостей терраса для загара. В отеле предоставляется возможность заказа доставки еды и напитков в номер. Здесь помогут вызвать такси и забронировать билеты. На территории можно купить сувениры.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Ночной клуб
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал

5-этажный корпус "Миллениум", 36 номеров со всеми удобствами. Корпус «Миллениум-море» (корпус Морской) – 20 номеров со всеми удобствами, с выходом на пляж.

В номере

Ванная комната, горячая и холодная вода из артезианской скважины (круглосуточно), кондиционер, телевизор, холодильник, новая мебель (двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, стул), туалетно-косметические принадлежности.

Адрес проспект Курортный 23-а, с. Коблево, Украина
Телефоны: Для турагенств: +38 (050) 968 86 89 Администратор, бронирование: +38 (0512) 71-12-34 +38 (093) 724 23 39
Email: millenium.sea@gmail.com
Сайт: Миллениум
В 50 метром от корпуса расположен пляж. Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Ночной клуб Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.